Летала_НаМетле• 23 мая 2021

Биоревитализация. Какой препарат работает? Есть косметологи?

Здравствуйте. Мне кололи Дермахил. Не вижу результата, пока. Какой препарат реально даёт результат? Для возрастной кожи
#Пойду_кгадалке• 23 мая 2021
Вы курс прошли и нет результата?
Клептоманка• 23 мая 2021
PROPHILO
Мне очень понравилось
Там не все лицо обкалывают
всегдаДаДа• 23 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
PROPHILO
Мне очень понравилось
Там не все лицо обкалывают
Зря выброшенные деньги. Ни о чем. Разве что Вам лет 30. Ибо на возрастной тонкой коже и мелком личике - это было как мертвому припарка.)
Автор , я колола ювидерм волайт, его нужно один шприц и хватает на пол года .
И... дешевый , ну как, относительно дешёвый по сравнению с другими препаратами (3500 грн один шприц)но классный препарат Нувия. Но его надо раз в две недели 3 процедуры.. так вот Нувия мне понравилась больше. У меня на крыльях носа виднеющиеся сосуды , так вот после процедуры они ушли. Это очень приятный был бонус к хорошему цвету лица и ровненькой коже . А ещё я аллергик и у меня аллергия на гиалуронку. Да, знаю эту проблему и все равно колюсь, а шо делать) так вот после ювидерм , да собственно после любых биоревитализантов у меня в течении пору года периодически вздуваются на лице места уколов , оно выглядит как волдырь от комара. Вот такая вот странная реакция. А после Нувии такого не было вообще ! Вобщем я для себя нашла идеальный препарат .
всегдаДаДа• 23 мая 2021
Ювидерм волайт тоже хорош. Но Нувия понравилась таки больше.
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2021
Обыкновенный Гиалуаль по 2 мл , 2-3 раза с интервалом 2 недели и када расцветает даже у возрастных. Как по мне, идеальное сочетание качества и цены
Клептоманка• 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Профайло надо курсом колоть , а не разок
И мне 42 года - результат виден !
Не утверждайте категорично , если вам не зашло
всегдаДаДа• 23 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
И мне 42 года - результат виден !
А кто сказал про разок ?!
. Я для автора писала. Для профайло нужна консультация хорошего косметолога , а не просто впаривание дорогущего препарата . Да и достаточно почитать отзывы хотя бы в инете, отзывов про то что люди не увидели результат превышают положительные .
Вам бы сдержанность уколоть. Полезнее было б
Клептоманка• 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А кто сказал про разок ?!
Перечитайте первое предложение своего ответа
Вам , видимо , просроченную сдержанность укололи