sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_103
Кисельная барышня• 23 мая 2021

Муж слабак((

Поругались с мужем, смотрю и противно, какой слабак человек. Он в ссорах чуть что начинает обзываться, орет на меня при ребёнке, я объясняю что ты травмируешь ее психику , ему по хер, орет как резанный. Я не работаю, по причине, что некому сидеть с ребёнком. Муж сказал что сиди дома, я работаю и помогать тебе не смогу. Бабушек дедушек нет, няню он не хочет. Ребёнок ходит в сад,но сад до 17 работает. Если заболевает сидеть некому. Вот с февраля месяца, в сад ходил ровно две недели.
И в ссорах муж давит что ты ж не работаешь и даже не можешь найти работу, я говорю что ты сам сказал что помощи от меня не жди, как мне работать, на кого ребёнка оставлять? На что он начинает рассказывать что я такого не говорил а только тяу тяу тяу. И не складывается диалог.
Я просто не вижу выхода из этой ситуации, мне бы работу и зп хотя бы 12 тыс , мы с ребёнком вдвоём прожили, живем в квартире моих родителей, жить есть где, как только стать независимой и уйти от этого уродца, давно его не люблю, не уважаю, а благодаря ссорам все больше убеждаюсь что надо разводиться.
показать весь текст
1075 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • …
  • 36
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
421
Ответ дляЮпитерная
Де ви побачили, що чоловік автору не дає гроші?
Там где он истерит, что ему приходится их давать им. Очевидно, что он не хочет этого делать.
Но подавать на алименты можно и в браке. А если он делает нервы жене и детям, пусть катится вон из хаты.


anonim_92
А я с косою• 23 мая 2021
422
Ответ дляБелая и пушистая
Помимо болезней сейчас ещё и самоизоляции. Лично у моей семьи их было 4 за учебный год. Каждая по 3 недели. + домашнее обучение по расписанию. Шик.
Я своих уже, слава богу, вырастила )
anonim_81
Продавец овец• 23 мая 2021
423
Ответ дляJungleYankee
И ты будешь утверждать, что ты женщина, упрекая женщину в декрете в лени?
не ты, а вы

автор не в декрете, она просто ленивая)
anonim_38
Как нефиг делать• 23 мая 2021
424
Ответ дляЯ вся ваша
Здесь не любят таких вопросов!
Знаю))) ничего страшного, ответ очевиден и так.
anonim_177
Откушу что там торчит• 23 мая 2021
425
Ответ дляПродавец овец
ее ребенку 3.5, почему не нужно работать?
Потому что сейчас уместно (и есть возможность) подождать с работой.
Но, изучать что-то и готовиться - надо обязательно)
anonim_52
Юпитерная• 23 мая 2021
426
Ответ дляJungleYankee
Там где он истерит, что ему приходится их давать им. Очевидно, что он не хочет этого делать.
Но подавать на алименты можно и в браке. А если он делает нервы жене и детям, пусть катится вон из хаты.
Автор навіть відкладати може без відома чоловіка. Не схоже, що чоловік грошей не дає.
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
427
Ответ дляКак нефиг делать
За два года я знала ВСЕ участки (ну почти все, если не углубляться в разные виды деятельности). Но изучить какой-то другой вид деятельности не проблема. Поставили задачу, я ее изучила и выдала результат. Потом на этом результате просто работаю, все.

И на ИС я тоже не сразу на 2,5К$ пришла. У меня ни одной работу по знакомству или рекомендации, все через интернет искала. Перед ИС ставка была 1,5К$, с перспективой по результату. Результат выдала за 5 месяцев, оговорили ставку 2,5К$. Вакансии ниже 1,5К$ на старте даже не рассматриваю.

Смотрю на те, что дороже, смотрю требования и изучаю чего мне не хватает для того, чтобы получать (условно) не 2,5 а скажем 3-3,5$. Оцениваю ситуацию, что есть и чего не хватает и сколько мне будет стоить вложения на получения тех знаний, чтобы получать 3-3,5$, и сроки по получению этих знаний. Оцениваю свой быт, который не зависимо от знаний, а ужин должен быть готов, муж захочет кушать да и я тоже, строю план и иду к нему. Точка. В чем проблема?

Моя зарплата не исключение, в Киеве навалом таких зарплат. Как и зарплат по 4К грн. Киев ОЧЕНЬ РАЗНОШЕРСТНЫЙ! За 30 летнюю амебу с высшим экономическим без амбиций никто не готов платить и 4К грн. Ей то «яйца» жмут, то балетки давят... ну вы поняли)))
Удалено администрацией...
anonim_81
Продавец овец• 23 мая 2021
428
Ответ дляJungleYankee
И ты будешь утверждать, что ты женщина, упрекая женщину в декрете в лени?
кстати, в отличии от автора моему младшему 1.8 и я в декрете и дня не была, хоть в финансах не нуждаюсь и с мужем все ок
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
429
Ответ дляА я с косою
Она принесёт 35000?
А он приносит 35000? Живя в ее жилье бесплатно и поднимая ор за каждую копейку?


anonim_177
Откушу что там торчит• 23 мая 2021
430
Ответ дляБрехушка
Просто женщины слабее, что им остается кроме как терпеть? Вот у Автора так то ситуация совершенно ненормальная. Муж жену не ценит, не любит, не уважает. Ребенок ему до фени. Это очевидно. Но а что делать? Проблемы только у нее. Его все устраивает.
А она его ценит, любит и уважает?
У нее ведь тоже какие-то недостатки есть, не только муж ’слабак’...
anonim_81
Продавец овец• 23 мая 2021
431
Ответ дляJungleYankee
А я с косою и Оскорбляю всех - мд-шники. Просто почитайте все их комментарии в этой теме или других темах.
Они ненавидят женщин и всячески обесценивают их труд, усилия, их самих.
кто такие мд-шники? какой труд автора и ей подобных можно обесценивать, если она ничего особо не делает?
anonim_130
Брехушка• 23 мая 2021
432
Ответ дляМотылек
Моя тогда уже ходила в школу и болела реже. Вам сейчас или мужа подключить, и оставлять с ним. Или нанимать кого-то, ведь муж дома? Чего вы боитесь, если рядом будет папа.
Или разговаривайте с мужем и не давайте ему вякать, он же понимает, что не будет заниматься ребенком на больничном, поэтому пусть закроет свой рот и терпит ваш декрет.
Да ему не нужно чтобы Автор зарабатывала. Поэтому с ребенком он помогать не будет. И декрет он ее терпит, т.к. деньги дает. А то что попрекает - так то такое. На кого ему еще орать? На начальника?
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
433
Ответ дляЮпитерная
Ну звичайно, у чоловіка з/п 35тис, а автор до своїх 30 років пропрацювала всього 8 міс і то не по спеціальності. Вона зможе утримувати сім´ю на такому ж рівні?
Все вона зможе. Думаете, там орущий и жадный мужик халявщик сильно их обеспечивает? Упрекая в сидении дома? Дает небось три гривны и ни в чем себе не отказывай
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
434
Ответ дляА я с косою
Можно ссылочку на другие темы?
Сам найдешь. Ты знаешь где писало.
anonim_183
Мотылек• 23 мая 2021
435
Ответ дляПродавец овец
ее ребенку 3.5, почему не нужно работать?
Потому что ребенок часто болеет. И потому что ребенку нужна мама. Наработаться еще можно успеть. Пусть наслаждается, дети быстро растут. Никому не нужны эти жертвы. Я теперь это точно знаю, потому что чуть ли не инвалид из-за недолеченных детских болезней.
anonim_183
Любимка-анонимка• 23 мая 2021
436
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор не слушайте оскорбления, тетки за ваш счёт самоутверждаются. Это из серии чужую беду руками разведу. Писать легко и просто. Вам это время надо просто пережить, потом легче будет.
а может тетки сами имеют опыт работы и нянчанья детей?
от того так и беду автора не считают бедой,а ленью...
anonim_130
Брехушка• 23 мая 2021
437
Ответ дляОткушу что там торчит
Не согласна с вами.
Остаюсь при своем мнении - ’кормить’ всяческим уважением и аккуратно доносить, чем недовольна. Обязательно доносить!
Ну таким образом можно себе няню выпросить. Но орать все равно будет, имхо.
anonim_92
А я с косою• 23 мая 2021
438
Ответ дляJungleYankee
Сам найдешь. Ты знаешь где писало.
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
439
Ответ дляПродавец овец
он не дает жене денег?а кто их содержит? сидеть с ребенком на больничном не проблема, а автор сможет тоже 35000 зарабатывать?что-то ее даже на минималку не берут

меня больше тетки оправдывающие ленивого автора поражают, так выходит муж должен все, а у нее писечка?)
целое стадо мд-шников женоненавистников пожаловало?
Да, муж здесь настолько должен все, что не делает ничерта, живет в жилье жены нахаляву, на свое не заработав, с ребенком не сидит, в быту ничего не делает, и даже свои копейки заработанные жмет, начиная орать. Классный муж


anonim_52
Юпитерная• 23 мая 2021
440
Ответ дляJungleYankee
Все вона зможе. Думаете, там орущий и жадный мужик халявщик сильно их обеспечивает? Упрекая в сидении дома? Дает небось три гривны и ни в чем себе не отказывай
Ви або не дуже мудра, вигадуючи те, чого навіть автор не писала, або просто тролите.
anonim_182
Белая и пушистая• 23 мая 2021
441
Ответ дляСосиска_Втесте
Так я ищу.. Дайте мне работу - очень хорошо сказать, а почему самому не поискать? даже здесь девочки часто пишут, что нужны помощники.
Разводил полно. Куча только они не пишут
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
442
Ответ дляПродавец овец
не ты, а вы

автор не в декрете, она просто ленивая)
Удалено администрацией...
anonim_183
Любимка-анонимка• 23 мая 2021
443
Ответ дляГолодаю
Так напоминаете ему постоянно, что это квартира не его, и орать тут нечего.
так он подсчитает,умножит два на два и поймёт,что одному на съеме будет проще жить.
anonim_79
НуПогоди!• 23 мая 2021
444
Ответ дляКисельная барышня
Он не уйдёт, была такая ситуация. Он только грозился и не ушел в итоге.
Дурак он уходить? Жить есть где,секс безплатно,быт тоже. За его ребенком присмотрено....,а вообще,время он с ним вдвоем проводит? Ищите бабушку-соседку на помощь,у них пенсии невысокие,подработка может и нужна..Себе ищите работу,а этого- пуп всей земли- нафиг. Живете в городе,работу найти реально,а от на переферии девочкам совсем туго..((((((( Так что нос выше,прерветесь.
anonim_70
Ясамаякрасивая)• 23 мая 2021
445
Ответ дляJungleYankee
целое стадо мд-шников женоненавистников пожаловало?
Да, муж здесь настолько должен все, что не делает ничерта, живет в жилье жены нахаляву, на свое не заработав, с ребенком не сидит, в быту ничего не делает, и даже свои копейки заработанные жмет, начиная орать. Классный муж
Вроде как семья из 3 человек живет на зарплату мужа, не? Он еще должен обеду готовить и полы мыть?)
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
446
Ответ дляПродавец овец
кто такие мд-шники? какой труд автора и ей подобных можно обесценивать, если она ничего особо не делает?
мд-шники это типа тебя. Мужики которым никто не дает, по причине их жадности и невостребованности. И они от этого звереют и массово флудят на форумах, часто под видом женщин. Их легко распознать, они не разбираются в женской психологии и физиологии, ненавидят женщин, указывают как женщинам надо выглядеть и что делать, и всячески обесценивают женский труд, женский вклад.
noavatar
JungleYankee• 23 мая 2021
447
Ответ дляПродавец овец
кто такие мд-шники? какой труд автора и ей подобных можно обесценивать, если она ничего особо не делает?
Любая женщина, даже не имеющая детей, знает, какой адский труд - декрет, какая это ответственность, сколько мук и недосыпа женщина переживает, чтобы выносить и вырастить ребенка. Только мд-шник будет считать женщину в декрете ленивой.
anonim_112
Тоскующая• 23 мая 2021
448
все коменты пропустила, може писал кто
устраивать жизнь нужно, но у автора запросы на 12 штук, это влажные мечты какие-то, если не Киев, канеш.
Я как специалист , в обл центре работаю на 10 и мне подруги завидуют, что так устроилось.
А с ребенком на 12?
тут хоть бы няней на 5000 в сад, и свой кусок тянуть домой.
такое.
anonim_126
Здрасьтенька• 23 мая 2021
449
Ответ дляБрехушка
не вот правда интересно, неужели есть мужья, которые не орут или орут реже чем раз в три месяца? имхо, такого результата невозможно достичь, т.к. это фантастика.
Повно таких чоловіків. Наприклад, мій жодного разу в житті на мене голос не підвищив. І він точно не унікальний, знаю багато нормальних.
Просто не варто в принципі заводити відносини з тими, хто дозволяє собі подібне відношення до жінок. Повірте, це проявляється досить швидко.
anonim_92
А я с косою• 23 мая 2021
450
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вроде как семья из 3 человек живет на зарплату мужа, не? Он еще должен обеду готовить и полы мыть?)
Ага, у него же ’хата на халяву’, умопомрачительные секс и о5а ЕМУ родила
|« «» »|
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • …
  • 36
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff