Аноним• 27 октября 2012

Владельцы интернет-магазинов, откликнитесь

Здравствуйте! Хочу создать свой интернет-магазин. Хотелось бы услышать мнения владельцев:стоит ли этим заниматься...или гиблое это дело? Какие расходы предстоят по его содержанию? Может налоги какие-то есть? Вообщем, хотелось бы побольше узнать о всевозможных "подводных камнях" этого рода бизнеса. Заранее благодарю!!!
P.S. Советы типа "Гугл в помощь" мне не нужны...хочу услышать реальных владельцев интернет-магазинов.
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2012
Тоже послушаю, тоже надо!
Автор у Вас какая тематика магазина (одежда, цветы, украшения, обувь...)?

И еще вопрос, может кто посоветует, где заказать разработку сайта, проверенное агентство по дизайну?

Аноним• 27 октября 2012
стоит конечно, у меня с интернет магазина товар хорошо продается, расходы зависят от типа сайта и какое в нем будет наполнение, дизайн, навороты и т.д. Налогов нет
Поумничка• 27 октября 2012
Дорого если заниматься этим по правилам бизнеса
Секреты вам никто не выдаст
Мой магазин отбил себя спустя пол года благодаря оптимизации и рекламе
Сайт картинка это пустышка, много времени и денег надо на продвижение и рекламу и нормального честного специалиста, а таких мало тк на рекламе легко деньги воровать а проверить надо разбираться:(
Аноним• 27 октября 2012
сперва попробуйте то,чем собираетесь сайт заполнять на продавалках продать,заодно и рейтинги и доп места для заработка будут...и спрос изучите..
Аноним• 27 октября 2012
инет-магазин приносит больше заказов, чем Кидстаф. у меня на кидстафе продажи сильно упали - много конкурентов - сбивают цены так, просто кошмар.
Аноним• 27 октября 2012
Конкуренция, никто вам здесь не расскажет о тайнах своего бизнеса
Аноним• 27 октября 2012
У меня строительный интернет-магазин, но реально если бы я надеялась только на продажи по интеренету , умерла бы с голода. очень большая конкуренция , нужно очень много денег вкладывать в рекламу, что бы поднять его на топовые позиции.+ нужен специалист, который будет заниматься продвижением сайта. Налоги есть ,и не дай бог , что бы налоговая заинтересовалась, разденут до нитки

bijuteriya_007• 27 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1929104.html
bijuteriya_007• 27 октября 2012
что бы сайт вам приносил заказы им нужно занимться)каталоги,раскрутка и так далее тогда будет толк)А сам по себе магазин не работает,нужно работать тогда будет результат
bijuteriya_007• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
согласна что лучше форумов)))
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Тоже послушаю, тоже надо!

У меня товары гигиены
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Как это нет, интернет-магазины пока на упрощенной системе, а если вы не платите ждите гостей.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
сразу виден ответ’знатока’
Аноним• 27 октября 2012
Ответить пока сложно у вас его еще нет, чем заниматься тоже не знаете, какие можно тут давать рекомендации, будет что-то конкретное тогда просим.
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
а сколлько платить?
Аноним• 27 октября 2012
Если сами будете без наемных рабочих - 215грн. единого+383 грн. ЕСВ ежемесячно
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
215грн. -сумма единого налога ежемесячно (то есть надо ЧП?) и 383 грн. ЕСВ-это что за зверь?
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
какая тут тайна, спросили же стоит или не стоит, подводные камни какие?
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам же написали - товары гигиены будут.

Ясамаякрасивая)• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
380-383 грн - это ежемесячн. взнос в пенсионный фонд. У меня сумма где то такая же. Почему указали ЕСВ - не знаю.
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
чем хочу заниматься уже решила-товарами гигиены
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2012
Дорогие админы, вот в таких темках лучше, когда пронумерованы Анонимы:
Аноним (автор)
Аноним 1
Аноним 2
Аноним 3
А то ничего не понятно, кто и кому отвечает?
Спасибо!
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Это если Вы-только ЧП и нигде больше не работате. А если я работаю на гос. пр-тии и с меня удерживают взносы в ПФ, то как здесь быть?
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас ЧП на мужа, на своей работе от платит этот взнос с двух посад (должностей), так как на своей фирме оформлен на две посады. И плюс еще с нашего ЧП эта сумма (380-383грн, не помню точно).
В налоговой уточняли несколько раз и говорили о том что уже платим (в принципе они это и по коду видят),
НО! сказали что у нас такое законодательство и нужно платить, ссылаясь на закон. То есть платим три раза, в соответствии с законом.
Поумничка• 27 октября 2012
у нас не зарегистрирован магазин работаем без налогов пока нет порядка и законов в этой стране можно и без оформления ЧП
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Ясно.Спасибо!
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
не боитесь?я чего-то очкую.
ravgni• 24 апреля 2013
Очкование закончилось?