люблю_тортики• 23 мая 2021

Может ли отец претендовать на сына ?!

С бывшим мужем в разводе с одного года жизни ребёнка
Сейчас сыну 8,5 лет
Ребенок никогда с ним не общался и не знает даже кто он (Алименты начал платить когда ребёнку исполнилось 4.5 года до этого был в должниках по алиментам
А сейчас угрожает мне что может с лёгкостью отсудить сына ?такое вообще возможно ?
Ко всему этому у него родился ещё один ребёнок ,сейчас ему 4 года вроде бы ,к слову и его он бросил
автор люблю_тортики • 23 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Є права - хай втілює. Суд, виконавча служба, графік побачень.
Спасибо вам за поддержку !)Вам тоже всего самого хорошего 🙏🏼

Настенные трусы.• 23 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да я вначале уже объясняла ,он ребёнка не видел и никогда не стремился к общению ,потом его вторая жена его
бросила и ушла с ребёнком от него
И он начал в соц сетях мне выписывать ,как сын как в школе и такие вопросы я нормально всегда ему отвечала
Потом он сказал что приедет к ребёнку ,ребёнок был против и начал говорить что боится и не хочет идти у чужому дяде ,я ему это сказала ,он согласился что надо время и тд
А потом начал писать что подаст в суд и с легкостью заберёт ребёнка если ему так захочется
скажите ему, что следующая встреча в суде. на этом все закончится
Борисфенка• 23 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Трошки протримайтеся, ввічливо-юридично, а потім він знову жениться і зникне з горизонту.