Мяо мой мяо• 23 мая 2021
Ваш самый маленький и самый большой размер ?
Речь о мужском достоинстве))
Какие были?
Измеряем от нуля конечно же)
Какие были?
Измеряем от нуля конечно же)
Самый умный• 23 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Самый маленький см 10-11, капец полный, хоть и пользовался умело. Самый большой см 20 , и толстый достаточно, тоже не очень, потому что даже минет толком не сделаешь. Идеал см 17, и в меру толстый. Вот сейчас как раз такой, обожаю....
Скажите, капец:))) у моего мужа 13 см, не намного больше:)) вы хоть что-то чувствовали?
Воздух в банке• 23 мая 2021
У мужа 18 см иногда хочется бублик на него одеть...чтобы не так глубоко
Самый умный• 23 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вы разбалованая:)) лучше 18, чем 13:)))
Закидай меня камнями• 23 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И как МЧ на линейку реагирует?

Пусть скажет спасибо, что по стандартам советчицы, даметр поллитровой банкой не измеряю

Мяо мой мяо
• 23 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Так есть же ограничители всякие)
Мяо мой мяо
• 23 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Простите, а как звучит её название? ’Размер члена в обиходе украинских женщин’?
’Круговорот форм и размеров в природе’))
Воздух в банке• 23 мая 2021
Ответ дляДобротная
Самый маленький 7-8 см
Большой 18-20
Какой разброс.А 7-8 см вы виделись первый и последний раз?
Карпатський грибар• 23 мая 2021
Не задавайте женщине вопросов по поводу ее килограммов, и вы не получите ответа по поводу ваших сантиметров.
Кишмишная Мая• 23 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Чувствовала, но такое))) елозил что-то там. Не смогла продолжать встречи, для меня секс все таки занимает важное место.
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Не замеряла.
Делю на ’норм’ и ’не норм’.
Не норм был около 10 см. Надеюсь больше такого размера не встречу.
Отлично около 15-17 см
Делю на ’норм’ и ’не норм’.
Отлично около 15-17 см
Элька-Карамелька• 23 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
19-20
Ну это вам ооочень повезло! У меня 6 и 18
Элька-Карамелька• 23 мая 2021
Ответ длямладокошкина
А, так вы таки из верующих. И про 15 поверили, и про 20))
Мне только один честно сказал, что 18. Так это нехилая махина была. Потому, видимо, и не комплексовал
Во, во, рассказывают сказки про 20-25, а по факту было у меня трое с реально большими, больно было и они 18см, лично меряла. Кстати двое из них утверждали что у них 20-21, а получилось 18.
Элька-Карамелька• 23 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Вы разбалованая:)) лучше 18, чем 13:)))
Для меня нет - лучше 13, чем 18.
Добротная• 23 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мы с ним встречались до этого месяц, были страстные поцелуи, петтинг, а до интима не доходило. Я всё не могла понять, почему. Сама проявила инициативу, а мч сразу скис, явно комплексовал по поводу размера и даже не пытался сделать мне приятно другими способами. После этого больше не виделись.
Причем парень под два метра ростом, симпатичный, и такое.
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями

Пусть скажет спасибо, что фото его достоинства на форуме для не выставляете для обсуждения
Закидай меня камнями• 23 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я предствляю
. И главное, изобразить крайнюю озабоченность
, все ли с ним так на фоне остальных мкжей советчицы
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я предствляю
Ну да, тут же одни гиганты..
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляДобротная
Не вы первая рассказываете про парня под 2м ростом с маленьким...
Может, это один и тот же?

Добротная• 23 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Может, это один и тот же?

Не исключено
Кстати, самый большой был у парня с самым маленьким ростом из всех моих ухажёров
Запретный фрукт• 23 мая 2021
Ответ дляДобротная
Не исключено
Природа прикалывается, кому то дает рост , кому то ...
младокошкина• 23 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну мои самые большие 18 были у малютки 195
Самый скромный был у мужчины с пузиком, фуфуфу, никогда больше