Положили в коридоре в 4ке на Западном Днепр. Врачей есно нет, дежурный. На 70чел один медбрат, куча людей в коридорах. Случилось все в 9утра на глазах у отчима. Она нагнулась за таблетками и отняло речь, 1ю скорую написали отказ. Позвонили невропатологу,он сказал оформлять в стационар. Там делать мрт. На 2й скорой отвезли. Завтра будут общаться с врачем. Кто в курсе, речь возвращается? Отняло правую сторону((. За 2 дня до этого борьба с потопом(( 2дня вымакивали квартиру..люди очень внимательные , водой пользуются им нас.рать.. 3 и 4 эт заливает(( но не мог же из-за потопа инсульт случиться? Может кто врача посоветует?.. из 4 больницы или что в таких случаях надо?
Просто болталка• 23 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
В хирургии за операции заплатят,врачи с медсестрами делятся, там лежачих нет
В хиркргии нет лежачих ?
Только стоячие и бегающие ?
Добрая свекровь• 23 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
В хиркргии нет лежачих ?
Только стоячие и бегающие ?
Да, в хирургии нет лежачих, нафиг вы пишите, если не в теме? Вы понимаете, чио такое инсультный бооьной? Кот месяцами там лечит и себя обслужитт не модет, вы знаете, что такое пролежни и тд и тп????
Просто болталка• 23 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да я-то в теме как раз ... дочка в хирургии работает сестрой . Как вы думаете , хирургический больной с некрозом любого внутреннего органа он лежачий или ходячий , или , может быть , бегающий ? Или после полостной операции больной резво вскакивает с операционного стола и бежит домой , а не лежит в отделении иногда несколько месяцев ? Вы странная . У меня бабушка покойная после инсульта лежала , поэтому про пролежни и прочее мне рассказывать тут не надо .
Ответ дляДобрая свекровь
++ в хирургии детской, все огонь. Платили заведущему. Медсестры все вежливые/довольные и денег не просящие. Те врачи делятся.
Вечный двигатель• 23 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Если пропустить инфаркт, то через дней 7- 10 следует инсульт.
Я надеюсь, вы не врач. Интересно, где такое прочитали.
Добрая свекровь• 23 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну, так расспросите у дочки, почему в инсультное не идет?? Там же лучше, оказывается
Просто болталка• 23 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Спрашивала . Ей в хирургии нравится . Гинекология и пульмонология ей не зашли . Дело вкуса . Или она по вашему свистку должна бегать по отделениям ? И да , хирурги с палатными сестрами баблом не делятся .
Добрая свекровь• 23 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну, так пусть поработает в инсультном, сравнит. Бред несете
Просто болталка• 23 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
С фига ли ? Потому что какой-то аноним на форуме так захотел ?
Она поступит так , как посчитает нужным она сама , а не вы . Пойдите поработайте дворником или санитаркой в том же хирургическом отделении , а потом мне расскажете , где моей дочке работать .
Добрая свекровь• 23 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Просто болталка• 23 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 23 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 23 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
И в гинекологии так. Было несколько медсестер плюс интерны.
Манка Я• 24 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Нет , не поверю . Должно быть 1 сестра на 20 больных , это палатная . Да , есть некоторая нехватка медсестер , но не до такой же степени .
А вы поверьте ,никто работать не хочет или приходят опыта набраться на полгода - год .ЗП минималка . Объявлен уже полгода висит никто не идёт туда .Харьков
natallia179• 24 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Не знаю. Мы на дом его вызываем
Можно координаты. Спасибо
Ответ дляnatallia179
Можно координаты. Спасибо
Завтра в лс напишу