Вечный двигатель• 23 мая 2021
Паренёк из Троешки
Стоит ли связываться?так вроде нормальный,но сказал откуда и мне стало не очень приятно,главное ещё и гордится,говорит,Троешка моя,самая лучшая.Зовет гулять на пикник,со столиком,зонтиком,барбекю,все говорит захвачу,как то по простецки ведёт себя,там все таки?
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
🤣🤣🙈🙈
Конечно, мы тут все такие, на Троешке
В троешке
Вечный двигатель
• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
А вы небось прынцесса с борщаговки?
Я живу на остановке,у меня здесь хороший приличный район
Мира всем• 23 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Фух, хоть не под мостом.
Утренняя зорька• 23 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы,видать,с Новопечерских Липок
Нет, она с остановки 🤣
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Остановка - это крутой район. Прям завидую Вам
Престидижитатор• 23 мая 2021
Ужас, лучше не надо, на Троешке не люди. Вы вены у него проверьте, сто процентов наркоман, ну или гопник. Это не у ваша Русановская интелегенция
anytka1589• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Конечно, В Троешке все такие. Необразованные тупые гопники
Я сама не местная,в Киеве живу не долго,тоже наслышана о этом районе.Но мой кум тоже живёт на Троещине нормальный человек,так что там не все такие же как говорят.
Заместитель автора• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
А вы небось прынцесса с борщаговки?
Та то паренёк и развлекается. Гей друже бобер, чи шо?
Тантрический кекс• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
А вы небось прынцесса с борщаговки?
С Барщаги
Или с Теремочков
Анонимчик• 23 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
На русановке
Тоже мне новопечерские липки. Ещё один спальный район на Левом берегу.
После 18• 24 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
На русановке
Ну да, там моща мощная киевских интеллигентов)) А я вот на Оболони обитаю, а родилась на Печерске, на Московской. А моя подружела живет на Троещине, хотя жила до 30-ти лет на Саксаганского. Ну вот и парниша может быть уроженцем ’старого Киева’)) Смешная вы
Упругая попка• 24 мая 2021
9 лет прожила на троещине, типичный спальный район Киева, ничем не хуже виноградаря, куреневки и других районов Киева, наркоманов хватает везде.
Паравозик• 24 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
На русановке
На Русановке контингент тот ещё... И там и там левый берег. Отсутствие метро в сравнительно пешей доступности делает человека хуже? А вообще не трогайте парня, дайте ему найти себе нормальную девушку.
бифидобактерияЖоржик• 24 мая 2021
Боже, ну откуда эта бредня, объясните мне? Я 6 лет живу в Киеве, все время в конце Троещины - не знаю районе чище, адекватнее, зеленее, просторнее и с такой огромной инфраструктурой. Без шуток это же город в городе. Из минусов только мост по дороге до метро. А тачки у нас во дворе такие стоят, что челюсть отвисает, какие гопники? А если уж с какими-нибудь Нивками или Шулявкой сравнить... бррррр )))
бифидобактерияЖоржик• 24 мая 2021
Ответ дляПаравозик