гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Що таке масові безпорядки? Чи були до виборів допущені опозиційні партії і чи ви взагалі визнаєте за народом право на протест? Будь-яка влада, на вашу думку, апріорі має право на все?
А желтые жилеты имеют право на протест? А избиратели США? Или это право только белорусов? А протестовать против марша СС можно?

Трусиковед• 24 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Прочитала. Лукашенко молодец.
У нас вчера была в гостях родственница из Минска, эк курсовед, интеллигентнейшая женщина, так вот поверьте, то ,что она говорила- у меня волосы дыбом вставали.
Я бы сравнила Лукашенко со Сталиным- только это происходит сейчас.
Если б вы жили в Беларуси, вы б так не писали
beril_он• 24 мая 2021
КликОЛЬКА• 24 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
https://www.google.com/amp/s/news.liga.net/amp/wor...
Боги заголовков ’Режим Лукашенко истребителями заставил посадить самолет с основателем NEXTА’.

Даже читать не стала.
Глаза_в_3_карата• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
И Ющенко
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Білорусь висилає всіх співробітників посольства Латвії. Влада Білорусі висилає з Мінська посла Латвії та весь дипломатичний персонал. Латвійський посол повинен покинути країну протягом 24 годин, а дипломатичний і адміністративно-технічний персонал посольства — протягом 48 годин.

Рига відповість дзеркально.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Сталин это великий лидер. Он всех опасных для страны сажал и расстреливал. А территории забирал у других стран и присоединял к СССР. Не зря же Черчилль и Рузвельт его уважали.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я живу возле РОВД. То, как там орали люди в августе- сентябре, я не могу передать словами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бондаренко,_Роман_Иг...
Есть масса видео, как они сидят и орут ка́к потерпевшие, а их никто не трогает.
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
А если бы вы призывали свергнуть королеву или президента какого то и еще и постоянно это делали а потом полетели в ту страну , думаете вас бы не арестовали?
Це такий жарт?

Глаза_в_3_карата• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И чем же им повезло? Обезумевший агрофюрер у власти который убрал всю оппозицию, независимые СМИ, развязал руки силовикам и вчера совершил акт международного терроризма?
Лебон. Психология толпы
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Какие?

Средняя в России около 50 000 (18 684 грн)
https://rosstat.gov.ru/labor_market_employment_sal...

Средняя в Украине 13 000
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2005/gd...
«Почему Росстату больше никто не верит, или реальные ли это цифры?
Будем объективны: суммы, которые приводит Росстат — для многих покажутся, как минимум, слегка завышенными. Нет, давайте еще честнее: миллионы россиян возмущены этим наглым враньем от статистики: годовая инфляция 3-4%, а средняя зарплата 44 тысячи. А кто за МКАДом вообще хоть раз держал в руках такую зарплату?»

https://reconomica.ru/экономика/статистика/средняя...
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Мають право і протестують, питання, чи присутній вандалізм і чи прислухається влада до вимог протестувальників.
Глаза_в_3_карата• 24 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А в Украине сейчас не диктатура. Не смешите. Украина ментовская страна, нравится вам это или нет.
У Лукашенко порядок. А у нас безлад
националистическая диктатура
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
А, то ви троль
Трусиковед• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Даже не хочу дискутировать на эту тему.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
А, то ви троль
А что тут неправда? Великий лидер. И его уважали , никто не оспаривал то что делал СССР.
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Ви готові до того, що ваші діти помруть від голоду? Заради високої мети?
Розавенная• 24 мая 2021
Захват Романа Протасевича режимом Лукашенко-Путина, а впоследствии очевидно, что этот режим является сиамским террористическим режимом, исповедующим общие методы, это не просто вызов всему цивилизованному миру. Это ещё и дерзкое повторение несостоявшейся операции по захвату в Украине вагнеровцев. Операция по принудительной посадке самолета Ryanair практически до деталей (кроме звонка о минировании) является римейком несостоявшейся операции с бойцами ЧВК Вагнера. Это значит, что её план изначально был дерзким и реализуемым. И кагебэшник Путин сполна оценил его и реализовал. Полеты в Беларусь и над Беларусью должны быть полностью прекращены всеми цивилизованными странами.
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Про Сталіна і чудові часи, які мм втратили. Я знаю, що психіка включить зараз захисний механізм, і почнуть писати, що то все видумки. Але ні, це не видумки, це все було реальністю:
Їхали ми, поїзд став в лісі. Заходили і питали: “Є подохлиє?”. [Якщо] є – то відкривали двері та викидали “подохлих”: дідо якийсь помер, чи якась бабця вмерла, чи дитина померла... Ну, діти вмирали майже всі, маленькі діти. Мало хто з них доїхав до Сибіру. Діти вмирали в дорозі і їх викидали, як жабок, з поїзда, – розповідала у спогадах зв´язкова УПА Катерина Гучко, 1931 року народження з міста Ходорів.

Підпільниця пригадувала, що з ними у вагоні їхала молода жінка з чотирма дітьми. Наймолодше немовля вона постійно тримала біля грудей. Під час зупинки матір, не витримавши знущань, крикнула на конвоїра. Той наказав повертатися до вагона, а коли вона сіла – вистрелив у голову. Руки їй опустилися, і немовля скотилося на жінку, яка сиділа нижче.

Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Бойцы бандформирования Беркут, убивали украинцев. Опозорили такую чудесную птицу. Хорошо, что бандформирование распустили и больше эти деграданты не будут позорить ни птиц, ни погоны.
КликОЛЬКА• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Да, но лучше изучать его биографию, чем жить во время его правления.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Голод это нехорошо. В разных странах было. И в Европе был голод в разные времена. Но Сталина никто из мировых лидеров не обвинял в его время за голод. При королях во Франции был голод тоже. Но это не означает что эти короли слабые . Голод был, ели крыс даже.
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
и такие же украинцы были в органах нквд ) а то начинают тут обелять бедных страдающих благородных украинцев и грязью поливать жестоких россиян. Все одинаковы.
Да предки беркутовцев были. То-то природа на их потомках так отдохнула
Розавенная• 24 мая 2021
👉Москва давно и успешно применяет разведывательно-подрывное направление внешней политики. Этот инструмент превратился в отдельный вид российской дипломатии. Это включает похищения, убийства, дискретизацию оппонентов и подкуп лояльных чиновников, журналистов западных стран. Беларусь это сиамская сестра-близнец РФ. Их нельзя воспринимать в отрыве друг от друга.
ЯниЯ• 24 мая 2021
Беларусь живет пока Лукашенко президент. Потом они окажутся под полным контролем Америки и будут диктовать им какие тарифы устанавливать, землю продать, предприятия закрыть.
Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Я уже просила в этой теме пруф на насмерть забитого невиновного белорусским милиционером. Мне так и не кинули.
У меня тоже вопрос к вам. При штурме Капитолия погибли люди, в том числе застрелены полицейскими. Означает ли это, что можно расправиться с семьями американских полицейских?
да вы что? США всегда все правильно делают!!
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Мій батько працював лісним (Лісником. – Ред.). За Австрії були лісні, за Польщі були лісні – ніхто не вивозив. А москаль вивіз нас… Погрузили товарняки – і в Сибір. І я там переморозила собі голову та й дістала запалення мозку. До Сибіру їхали два тижні, але я з ними вже не поїхала. В Омску тато взяв мене на руки і заніс на стацію. А там на стації вони давали знати, чи є хворий який. І зараз на стації тато мене в голову поцілував, і тата пост повів далі в вагони, а я лишилася й чекала на “скору”, – пригадувала пані Свищ зі села Ставки на Яворівщині, 1930 року народження.

Дівчину взяли на лікування. Але вона весь час просилася до батьків.

– Завели мене в баню, дивлюся, є ножиці й машинка. Обстригли мене, в бані покупали і занесли. Я три місяці мала 40–41 (Температура тіла. – Ред.). Я була без пам’яті, так, що вони з-під мене вже виносили, бо я не вставала. Я так цілу зиму, і весну, і літо була… Як я лежала в лікарні, то з третього поверху смерть собі хотіла зробити. Бо не знаю, де тато, де мама. Вони до мене по-руски, а я до них по-українськи, і я ніц не розумію, але вони мене пильнували… Потім мене в лікарні запитали, де я хочу їхати – на родіну чи до батьків. Я кажу: “Де тато і мама мене везіть”.
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Кого-то из желтых жилетов или участников беспорядков в США посадили, убили, сняли с самолета завернув за 2 минуты до пересечения границы угрозой уничтожения? Не помню такого
Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ дляРозавенная
А что Европа? Какой там уже уровень обеспокоенности?
очень серьезный ))))
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА

Даже читать не стала.
Истеребителем. Ну не читайте. Вам то все равно не поможет. Включите тв, там соловьев со скабеевой вам все расскажут