гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
А, то ви троль
Тут 50% вважають Сталіна героєм.
А Хрущова який припинив і засудив його злочини-зрадником. Так само як Горбачова вважають зрадником, який кодло комуністичне розпустив.
Було опитування, в мене є скрин.
50% на 50%

Хто б міг подумати, що через 30 років ця гідра знову підніме голову.

Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2021
Лукашенко совсем страх потерял, возомнил себя несокрушимым диктатором. Думает путлер его защитит, ну что ж...посмотрим что будет дальше.
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Білорусь висилає всіх співробітників посольства Латвії. Влада Білорусі висилає з Мінська посла Латвії та весь дипломатичний персонал. Латвійський посол повинен покинути країну протягом 24 годин, а дипломатичний і адміністративно-технічний персонал посольства — протягом 48 годин.

Рига відповість дзеркально.
Наглость второе счастье. Лука думает, что он очень смелый
Розавенная• 24 мая 2021
Бинго! Теперь таракан стал международным террористом, которого вполне может судить международный трибунал за захват судна. ЕС и США и весь цивилизованный мир готовят полный запрет полетов над Беларусью и все полеты из Беларуси, полное обнуление аэроотрасли, а если жара и жестче пойдет - то закрот и весь наземный поток и даже транзит. А весь транспорт, выходящий из Беларуси будут считать террористическим и...возможно полное его уничтожение. Рано или поздно этого шизоида арестуют и пойдет под международный трибунал.
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
У нас вчера была в гостях родственница из Минска, эк курсовед, интеллигентнейшая женщина, так вот поверьте, то ,что она говорила- у меня волосы дыбом вставали.
Я бы сравнила Лукашенко со Сталиным- только это происходит сейчас.
Если б вы жили в Беларуси, вы б так не писали
Вы шо? У них же ’дороги, заводы и порядок’ (с) только почему-то такие не понимают, что порядок в России, Белоруссии, Северной Корее и порядок, например, в Швейцарии - это совершенно разные вещи. И очень странно, что почему-то стремятся именно к первому. То ли забыли историю того же Сталина или Чаушеску и им подобным, то ли ничего не изменилось со времен Геббельса
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Голод это нехорошо. В разных странах было. И в Европе был голод в разные времена. Но Сталина никто из мировых лидеров не обвинял в его время за голод. При королях во Франции был голод тоже. Но это не означает что эти короли слабые . Голод был, ели крыс даже.
Голод был но не искусственный. Ну можете и Холокост отрицать. Собственно, убивать в газовых камерах это обычное явление. Также как и голодом морить. Делов то
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Класика. Вони думають, що розстірлювати будуть вони, а не їх, забули про ’Товаріщ Сталін, проізошла чудовіщная ошибка’
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Тут 50% вважають Сталіна героєм.
Було опитування, в мене є скрин.
50% на 50%

Горбачев это ваш герой. Всё развалил, поджег внутри страны военные конфликты, опустошил все полки магазинов, воссоединил Германию, устроил Чернобыльскую катастрофу и уехал на любимый Запад где его хвалили все от Тэтчер до Рэйгана.
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Та спалювали ж відьом, то і в Хатині людей спалили, всі ж так робили, які такі претензії до німців?

Розавенная• 24 мая 2021
⚡️Біларусь висилає посла Латвії Ейнарса Семаніса. Латвія у відповідь вислала всю місію Біларусі. Біларусь — всю дипмісію Латвії. Розрив дипломатичних відносин?
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Тут 50% вважають Сталіна героєм.
Було опитування, в мене є скрин.
50% на 50%

Это старые маразматички и троллихи так пишут. Нормальный человек при памяти такие бредни писать не будет
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Розавенная• 24 мая 2021
Україна закриває авіасполучення з Біларусью
Зеленський доручив Кабміну підготувати відповідне рішення.
Карусель-весель• 24 мая 2021
Ответ дляberil_он
фото
Реальность другая)
Марс атакует• 24 мая 2021
Україна закриває сполучення з Рб.А значить,можна привітати українців,оскільки мокшани літали сюди саме через Мінськ
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Росія обходила санкції через Білорусь. В Білорусі перепаковувалось і везли далі.
Цікаво як тепер вони без пармезану)
beril_он• 24 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Реальность другая)
Ну пока только Литва и Украина отменили полеты
Розавенная• 24 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорила, говорю и буду говорить. Нам бы такого Лукашенко! Кто считает по другому, тогда не возмущайтесь ж.пой которая происходит у нас. Беларусам чертовски повезло.
У вас ник ’в тему’.

Марс атакует• 24 мая 2021
Ответ дляberil_он
Ні,авіакомпанії відміняють не дочекавшись роспоряджень уряду
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ех, а колись я підлітком читала Оруела та Бедбері і думала, як же добре, що людство розвивається а не скочується в антиутопію. І коли воно все пішло по жіночому статевому органі....
Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да предки беркутовцев были. То-то природа на их потомках так отдохнула
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Цікаво як тепер вони без пармезану)
Придется итальянцам свой пармезан через Китай продавать. Значит за кило пармезана итальянский производитель получит меньше денег ибо транспортировать дальше.
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Реальность другая)
Да хватает маргинальных стран для полетов. Кыргизстан какой-нибудь, раша-параша и другие никому больше не нужные. Вон и летают. Может пара-тройка еще европейских обязательства довыполнит но сомневаюсь
Розавенная• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Цікаво як тепер вони без пармезану)
Так лукашенко створив швейцарські луки - там і корівок втрачає
А білоруський океан дуже багатий на лангустів та омарів
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
Бредбері*
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Швидше руський заплатить більше за кіло пармезану.
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляberil_он
Великобритания тоже
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Мы Сталина обвиняем за голод - этого достаточно.
А то, что он голод скрывал и на Западе не знали всей инфы, это его не оправдывает.

Всем, кто Сталина оправдывает, гореть в аду вместе с ним.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Нет. Итальянец получит меньше и китаец заработает денег.