Боюсь признаться• 24 мая 2021
Что вы носите с такой попой?
У меня сейчас вариант до, точно такая попа))) вес 64 кг, рост 170 см. В платьях моя попа незаметна, не могу выбрать джинсы, штаны... Покажите какие вы носите
Почемучка• 24 мая 2021
Я думала, тут задница 145 см, а здесь обычная среднестатистическая попа.
Носите все.
Нафаня Маня• 24 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
я тоже.
ношу что мне нравится и удобно.
попа 106см.
ношу что мне нравится и удобно.
попа 106см.

вАлнуюся сильнА• 24 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Можна не в обтяжку сукню носити
Не-не, в обтяжку будет виден мой уродский живот. Не подберу ’свой’ фасон.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мне попа в белых труселях нравится больше, чем в черных.
Согласна)
Баксы_сдам• 24 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ничего не поняла? Незаметна? У меня 165/67, ОБ 106, ношу всё
Хм, я 167/55, а ’жопе’ как у вас 105
Голубая фишка• 24 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Хм, я 167/55, а ’жопе’ как у вас 105
Значит верх маленький)
ЗдесяЯ• 24 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Хм, я 167/55, а ’жопе’ как у вас 105
А у меня 158/59 попа 100, грудь маленькая. Вот как так? Когда было 55 попа была 95
ЛисАпедная• 24 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Хм, я 167/55, а ’жопе’ как у вас 105
У меня 100-75-106
Асталависта бэйби• 24 мая 2021
У меня такая попа) все ношу)) скини и лосины это моя базовая модель штанов, у меня их штук 10. Недавно купила себе широкие джинсы на размер больше, в восторге от посадки. Нужно же еще учитывать длину и стройность ног при такой попе, у меня стройные ноги и пропорциональной длины - поэтому все смотрится гармонично.
Уси Пуси• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже свободные платья ношу и юбки, в штанах видны впадины
Джинсы Левис и ничего не видно)
Уси Пуси• 24 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Хм, я 167/55, а ’жопе’ как у вас 105
А я 171, вес 61 и попа 104, и что?)
Луноходик_Ик• 24 мая 2021
Автора смущают галифе (уши) на бедрах, а не просто размер попы. Если как на фото - то это мелочи, носите все. У меня тоже есть, не парюсь. Если что - создайте многослойность - удлиненный жакет, расстегнутая рубашка на топ
Баксы_сдам• 24 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
А я 171, вес 61 и попа 104, и что?)
Так вы ростом выше)
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
вы реально сильно загоняетесь по поводу поп
кроме вас она никому не нужна
почему вы такая закомплексованная?
кроме вас она никому не нужна
почему вы такая закомплексованная?
Поддерживаю почему некоторые думают что все ходят и только на их жопы смотрят, я вообще на людей не обращаю вниания ну разве голый кто то будет идти, а так все равно какая у кого жопа и кто в чём и скакой сумкой. Некоторые просто загоняются, это все комплексы.
Грабля• 24 мая 2021
Тю, это отлично, когда есть попа.
Гораздо ужаснее смотрится, когда полное отсутствие попы.
Когда просто переход от спины к ляжкам. Нет изгибов (
Смотришь на других девушек - ну блин у всех попа есть. И я не про ту, которая как у кентавра в зале сделается. Видно, что спорта у девочек по минимуму. Но своя природная попа, выпуклость есть.
Так что попа это отлично.