Уравнобешенная• 24 мая 2021

Он ее любит, но заставляет пахать

Я вот наблюдаю за многими жёнами и в шоке от их видения идеальной семейной жизни: они пашут дома, пашут на работе, ухаживают за детьми, считают копейки до зарплаты , но уверены, что мужья их обожают )
Вот как так? Вы на самом деле так считаете?
Одна знакомая ежедневно обслуживает ораву родни: муж, дети, родители. А муженёк за три копейки работает экспедитором. Так она ещё ему после работы чуть ли не ноги бросается мыть. Он ей букет ромашек (образно) подарит на 8 марта и сводит в ближайшее суши-Кафе и она уже поёт о неземной любви.
Подписана на одну группу - там таких жён сотни. Муженьки три копейки зарабатывают, жены дома с детьми, варятся в быту, подрабатывают удалённо, чтобы хоть немного вылезти из нищеты, бегают днями по магазинам в поисках подгузников по акции. Муженёк пришёл, ноги на стол «я устал». «Да-да, любимый, сейчас подам тебе что блюд, сделаю массаж, а когда наконец уложу детей и буду валиться с ног - можем ещё поахаться - все, чтоб только тебе было хорошо». ЛЮБОВЬ, не иначе )))
Любвиобильный бот• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, очень завидую. Вот решила тему создать
а зачем эта тема, если у вас в семье все отлично от этого вопроса?

автор Уравнобешенная • 24 мая 2021
Сначала такие женщины - героини! Вот выйду замуж и покажу, как надо! А потом, по происшествии энного количества времени «ах, козел, загнал меня совсем. Кручусь, как белка в колесе. НЕ ТОГО Я ХОТЕЛА ОТ БРАКА»
Мафиозная• 24 мая 2021
Вы нам завидуете, таким женам?) Так найдите и себе мужа, который будет вас обожать. Или проблема? Так было во все времена, и все живы здоровы. И я не считаю, что приготовить вечером ужин мужу - это упахаться. Он действительно устал на работе.
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2021
У меня есть родственник. Лежал на диване (поп в деревне), а жена пахала и занималась бытом и 4 детьми. Все дети супер, с талантами, образованные, воспитанные. А этот хмырь её бросил, потому что жена не хочет каждый день его сексуально обслуживать!
В итоге она сейчас директор музыкальной школы, дети все при ней, а он в свои 50 сидит на шее у стареньких родителей, т.к. работать не привык, только деревенских бабок исповедовать.
Плету интриги• 24 мая 2021
Кто везёт, того и погоняют
Я сразу сказала, например, что полы мне мыть тяжело и вообще я же плохо вижу, а у мужа это так классно получается.
Что мне легко, например, помыть посуду или постельное поменять- я делаю. Так и разделили бытовуху. И готовим примерно на разных, кто свободен и у кого натхнэння, так сказать. При этом есть блюда чисто мужа, например, мясо по французски, и чисто мои, например, плов. У кого что лучше получается.
автор Уравнобешенная • 24 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор,зачем так глобально мыслить,что у них да как?поражают такие люди как вы,может им в кайф,откуда вы можете знать что происходит у людей за закрытой дверью?Больше надо думать о своей жизни и заниматсья ею,так намного продуктивней для себя
Потому что ежедневно слушаю от знакомой, как она валится с ног, как обслуживает всех. Как приходится ухаживать за частным домом, в котором нету отопления. Как она бедная бегает на летнюю кухню готовить, и нарезает круги из кухни в дом, так как там сидит годовалый ребёнок.
Как она потеряла в весе и при взгляде на неё можно подумать, что человек болен - синие круги под глазами от постоянного недосыпа, расшатанная нервная система. Ну действительно - ей в кайф (если она мазохистка).
О ЧЕМ ВЫ?
Там_все_размывчато• 24 мая 2021
Наверное, мужчины дефицит в Украине, нормальные, и подавно) Воспитание такое- норма в большинстве семей((( такие девочки себя не ценят с детства, от папы часто не было ласки и тепла, поэтому поход с мужем в суши-бар и букет ромашек для них уже событие и проявление любви!!!
Вы почитайте Советчицу сколько женщин не уверы в себе!!! Это шок!!!
Зайдите в ютюб- Как прокачать сексуальность? Мужчина- честная инструкция, как выйти замуж.....и тд
Почему то я не вижу много тем- Как завоевать женщину? Как ей угодить и т.д)
Ромашкинная• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Извините, если кого кольнула не в бровь, а в глаз
Каждый сам делает то,что хочет
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Так это ведь отлично ! Значит любит Вас муж и Вам не нужно ничего ему доказывать и пытаться умаслить
Эмоционально мужа я люблю. Но себя ломать в угоду мужику не буду (хотя объективно я ничего из себя не представляю, чтобы можно было мною дорожить и бояться потерять). А муж почему-то дорожит

автор Уравнобешенная • 24 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Кто везёт, того и погоняют
Разделение обязанностей - это отлично
Контрольница• 24 мая 2021
действительно есть такие, как автор описала. это все идет из семьи и отголоски совка, когда мужик был дефицитом. тут даже не столько мужья виноваты, как установки, полученные ранее женщиной в родительской семье, особенно для села это характерно.
приведу пример бывшей коллеги - сидит сокрушается, что мама едет на заработки в Италию, как же папа теперь один выживет, ведь он за всю жизнь сам себе тарелки супа не налил, всегда мама перед ним на стол ставила. ну то есть на маму пофиг, как она там в чужой стране без знания языка и т .д. будет 24/7 с бабкой-маразматичкой сидеть или чужие унитазы драить. мама сильная, не пропадет, а папу жалко. и тут же хвалит своего мужа - мой не такой, мой сам может борщ приготовить. о том, что он напивается до белочки и гоняет ее с детьми вокруг подъезда, выгоняет периодически, молчит. борщ же иногда готовит - любофффф.
автор Уравнобешенная • 24 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот-вот, Вы абсолютно правы.
Все везде направлено на покорение мужчины, чтобы он, бедненький, вдруг не сбежал.
Ждун с Нибиру• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Мне интересно, реально большинство такие недалекие и считают такое отношение проявлением любви ?
Какая разница кто как считает?каждый для себя сам решает как ему удобно,так и делает,или нужно у всех вподряд спрашивать?вы как бабка на лавке,чесслово,извините
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ни одной такой не встречала

Параллельная реальность

Но вы продолжайте доказывать
Ждун с Нибиру• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
О ЧЕМ ВЫ?
Каким боком вас касаетсья?значит ей в кайф,вы неможете это изменить,а она просто поныть
Едимнаморе• 24 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если женщине нравится такая жизнь, то наверное она получает какие-то плюшки с этого.
Вот мой муж - нах я ему сдалась? Несколько лет не работаю, бытом не занимаюсь почти, не готовлю и не хочу учиться готовить, выгляжу плохо, секс позволяю 1-2 раза в месяц (не хочу просто). Но как вы говорите ’ноги мне целует’, обеспечивает, заботится и говорит что любит. Женаты 10 лет.
гуляет
Играю у края• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В том миф, что в украинских реалиях либо оба пашут, либо лапу сосут

И в основном, даже судя по опросам на Советчице, добытчик в Украинских семьях мужчина

Ни на каких пару тысяч меньше она обычно не приносит

Она приносит в разы меньше
Ну почему ? Я зарабатываю наравне с мужем, но это с моими подработками, а он дома не делает ничего абсолютно, а если я косо на него посмотрю, то сразу- ты меня не любишь и т.д
Там_все_размывчато• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Трэш...
Нет слов- остались только слюни....
автор Уравнобешенная • 24 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я не имею нянь, домработниц, как выше пишут.
Но я знаю слово «нет», если я устала, если я просто НЕ ХОЧУ. Я могу не убирать, я могу заказать готовую еду на дом. Я никому ничего не доказываю.
У мужчины тоже есть такие же руки, и голова на плечах - он сделает, если ему нужно.

Ms. Любмая жена• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну и прекрасно, так а этот вопрос чего вас волнует и беспокоит? Вы переживаете за каких то чужих женщин?
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Хитросделанный, так и вы зеркальте- не поубирал, ты меня не любишь, не приготовил значит ты меня не любишь и тд
Контрольница• 24 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Трэш...
Нет слов- остались только слюни....
та да, недавно третьего родили - прям классика советчицы.
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Это редкость, я такого не наблюдаю.. честно
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
И главное что мужчина тоже может сказать нет, если устал
Амели на мели• 24 мая 2021
А сколько надо зарабатывать, чтоб иметь право любить? В вашей истории про экспедитора проблема только в скромному заработке, цветы и ресторан в силу своих возможностей муж организовал, да и в повседневности вниманием его жена скорее всего не обделена, раз его чувства не вызывают у неё сомнений, тут многие при деньгах, но ощущения от брака и отношения супругов у них другие. Не знаю, где вы, но большинство тут в Украине, где далеко не каждый может хорошо зарабатывать, выходит, 80% не могут любить потому что недостаточно зарабатывают?
Там_все_размывчато• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Борщ же варит)))
Раз в год, наверно....
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
гуляет
Может, не ловила. Если я не хочу секса, а мужу надо чаще чем 1-2 раза в месяц, то пусть либо дрочет, либо ’гуляет’. Насиловать себя я не буду.
Контрольница• 24 мая 2021
девочки, о чем говорить, я вчера посмотрела интервью Елены Ханги с Ирой Стомберг. Иру люблю нежно, Елену помню еще со времен ее мега откровенного шоу ’Про это’ (кому 40+ меня поймут). Ханга всегда производила впечатление крутой продвинутой дамы, и вот удивление в интервью ’Ира, ваш муж ходит в магазин? мой муж не знает, где магазин, он очень удивился бы, если бы я попросила его сходить в магазин’.
ЗдесяЯ• 24 мая 2021
Муж зарабатывает больше, после работы я могу полежать, а он готовит ужин. Чаще все делаем вдвоём. Без меня никуда и я без него. Помощь и поддержка колоссальная, уроки тоже на нем - я морально не выдерживаю. В основном он покупает, моя зп на свои нужды, на коммуналку. Уверена, любит)))
Не все пашут в 3 погибели, но и сидеть без моей любимой работы я не стану, не выгонял, сама мчусь)))
No problems• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
А в чем проявление любви? В том, что муж много зарабатывает? Так не все это могут. Есть много семей с хорошими отношениями, где муж и жена работают. У них общие цели, уважительные отношения... Есть где муж зрабатывает хорошо, жена занимается домом и детьми и тоже хорошие отношения... Но есть и другие отношение, где и материально обеспеченны и почти нищие, но друг друга ненавидят. Просто если муж не способен заработать, то жена ругается и пр. А если муж полностью обеспечивает семью, то жены в основном помалкивают, не взирая на хамское к ней отношение и связи на стороне. Но это их семьи и их отношения. Мне все равно как кто живет и почему. Значит так их устраивает....