СКИБИДЫШь• 24 мая 2021
Безоперационная ринопластика, липолитики!!! Днепр
Девочки, реально меня достал мой нос картошкой, хочу уколоть липолитики и немного его уменьшить. Поделитесь пожалуйста отзывами и врачем в Днепре. Ну и фото до-после если можно.
Луноликая Вика• 24 мая 2021
а что там липолитиком убирать? Им убирают чуть крылья носа, там немного жировой ткани есть. А то, что вы хотите, это Дипроспан, он растворяет хрящевую ткань, но его вот вообще не советую, он может ’съедать’ больше, чем нужно, это чревато вмятинами.
Масяня Я• 24 мая 2021
Вы прикалываетесь? Хотите вместо совершенно нормального носа нос сифилитика?
Файна_зупка• 24 мая 2021
Вам к просмотру развёрнутое видео об иньекционном уменьшении носа ’липолитиками’. Оно есть на ютубе, Катя Конусова автор в гостях у неё врач. Выше верно написали, эти уколы рпстворят Вам весь нос, хрящ.
Файна_зупка• 24 мая 2021
Пс обычный нос, не большой и не картошка. Лучше потратить деньги на психолога, повысить самооценку.
ЛедиДи• 24 мая 2021
мне кажется ві на Камерон диас похожи
нормальній нос, губі красивіе..
недавно по телеку показівали одну после липолитиков в нос..сьел почти весь хрящ..жуткое зрелище
нормальній нос, губі красивіе..