Сливочная пенка• 24 мая 2021

Садовая мебель из Jysk

Пластик под ротанг. А где эту мебель надо хранить зимой? Обязательно в доме?
Миледи• 24 мая 2021
Вся мебель из Юска-деньги на ветер.

автор Сливочная пенка • 24 мая 2021
Ответ дляМиледи
Вся мебель из Юска-деньги на ветер.
Почему?
СережкинаЯ• 24 мая 2021
Ответ дляМиледи
Вся мебель из Юска-деньги на ветер.
Нормальная мебель. Ничем не хуже любой другой в таком же ценовом диапазоне.
Миледи• 24 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Почему?
Из личного опыта
автор Сливочная пенка • 24 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А хранить как?
КартаБезКомиссий• 24 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
А хранить как?
обычно накрывают на зиму или забирают в кладовую
ПростоБелка• 24 мая 2021
Смотря из чего каркас. Если алюминий, можно на улице. Я продавала одно время такую мебель, правда не бюджетную.
СережкинаЯ• 24 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
А хранить как?
В Юске же есть чехлы для мебели. На улице и хранить, если нет возможности занести в помещение.
soffi-z• 24 мая 2021
родители пленкой накрывают и стоит под навесом , 3 года уже, и норм качество не слушайте.

автор Сливочная пенка • 24 мая 2021
Ответ дляsoffi-z
Спасибо) а то цена хорошая, а спрятать негде. Вот и сомневалась
soffi-z• 24 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
тоже брали по скидке зимой у них три хода , стоит под навесом на улице в пленку на зиму и все)) подушки в дом
автор Сливочная пенка • 24 мая 2021
Ответ дляsoffi-z
А не выгорает?
soffi-z• 24 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
А не выгорает?
Нет он не выгорел , но стоит у них во дворе частично двор заплетен виноградом. понятно если прям под палящим солнцем то может быть . А вот подушки не очень хватило их на один сезон . Купили ткань и на следующий год пошили в ателье .
Залатавая• 24 мая 2021
Лучше плетённый ротанг. У меня в пластиковом проломилась седушка через 3 года