Сливочная пенка• 24 мая 2021
Садовая мебель из Jysk
Пластик под ротанг. А где эту мебель надо хранить зимой? Обязательно в доме?
СережкинаЯ• 24 мая 2021
Ответ дляМиледи
Вся мебель из Юска-деньги на ветер.
Нормальная мебель. Ничем не хуже любой другой в таком же ценовом диапазоне.
Сливочная пенка
• 24 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А хранить как?
КартаБезКомиссий• 24 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
А хранить как?
обычно накрывают на зиму или забирают в кладовую
ПростоБелка• 24 мая 2021
Смотря из чего каркас. Если алюминий, можно на улице. Я продавала одно время такую мебель, правда не бюджетную.
СережкинаЯ• 24 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
А хранить как?
В Юске же есть чехлы для мебели. На улице и хранить, если нет возможности занести в помещение.
Сливочная пенка
• 24 мая 2021
Ответ дляsoffi-z
родители пленкой накрывают и стоит под навесом , 3 года уже, и норм качество не слушайте.
Спасибо) а то цена хорошая, а спрятать негде. Вот и сомневалась
Сливочная пенка
• 24 мая 2021
Ответ дляsoffi-z
тоже брали по скидке зимой у них три хода , стоит под навесом на улице в пленку на зиму и все)) подушки в дом
А не выгорает?
Залатавая• 24 мая 2021
Лучше плетённый ротанг. У меня в пластиковом проломилась седушка через 3 года