Инфотуфелька• 24 мая 2021

Почему мужчины любят мне ныть о своих бабах?

У меня будто бы на лбу написано ПОЖАЛУЙТЕСЬ МНЕ. Работала баристой, мужики толпами ко мне приходили и ныли о своих бабчонках, как они им нравятся, показывают фото. С друзьями то же самое. Ну сколько можно. Может я доверие в людей вызываю?
beril_он• 24 мая 2021
ну как быэто как бармен работа такая, слушать )
ФрекенБок• 24 мая 2021
Потому что вы слушаете
Я_и_моя_собака• 24 мая 2021
Не видят в Вас женщину
автор Инфотуфелька • 24 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не видят в Вас женщину
От этого обидно
Вроде не уродка
Любимка-анонимка• 24 мая 2021
Больные какие-то, трепаться как они нравятся своим женщинам
Люблю_джаз• 24 мая 2021
Автор, кого то просто любят, им вообще плохого не рассказывают. Может в вас женщину не видят? Вот реально, женщинам мужики это не нудят.
Я Вас не боюсь• 24 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я почему-то восприняла наоборот- как они (бабчонки) им нравятся
автор Инфотуфелька • 24 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так я это и имела ввиду
Рассказывают, как испытывают чувства к кому-то
beril_он• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
да наоборот же, они рассказывают,как их женщины любят, хвалятся типа
Эйзенхорн• 24 мая 2021
Фильмов насмотрелись, где бармен выслушает, подскажет, нальет за счет заведения)
Добрый Йиннот• 24 мая 2021
Если на рабочем месте к вам пристают - располагающий у вас вид, значит. Есть ’добрая’ внешность, люди клюют на такое. Ну и неуважение чужих границ - это с мужской стороны.

Что делать вам? Продайте такую внешность подороже :)
Я не шучу. Если у вас добрый располагающий вид, можно поискать более хлебное место в той же сфере услуг.