Первоклашка Я• 24 декабря 2013

ДевочкиЧто делать??Не могу найти костюмчик

У сына завтра утренник,он будет Новым годом!!У нас есть костюм подходящий,в том году тоже был Новым годом!!Я его недавно сложила,и не переживала..А сегодня начала искать,хотела погладить,так как он в пакете сложен был,и не могу найти!!!Как сквозь землю провалился(((Уже все перерыла!!!Что делать,не знаю!!!Сейчас плакать начну((
Belochka• 24 декабря 2013
успокоиться, выпить чаю и найти

dub923• 24 декабря 2013
Успокойтесь. Почитайте молитву на пропажу и все найдется.
Аноним_553• 24 декабря 2013
!!! Ужас!!! У него ног нет... Уйти не мог... Ищите!!! Удачи!!!
natalia_kiev• 24 декабря 2013
Успокойтесь сначала, попробуйте вспомнить, может его постирать нужно было, или просто в шкафчик к одежде ребенка положили что-бы не искать
natalia_kiev• 24 декабря 2013
Он у Вас где-то перед носом
автор Вовочка • 24 декабря 2013
Все перерыла,нет!!!В шкафу нет,в кровати(нише) нет,в другом шкафу ,тоже нет,в диване нет!!!Уже даже на чердак лазила!!!Он чистый,сложенный в пакет,с блестками нашитыми!!!Нет нигде!!!
автор Вовочка • 24 декабря 2013
На антресолях тоже нет!!!
natalia_kiev• 24 декабря 2013
Зовите екстрасенсов
так может не сложен, висит
Бабайко• 24 декабря 2013
Вот только плакать не нужно)Не один раз выручал бредовый совет-ходишь в поисках вещи,естественно думая о ней и произносишь ,вслух или про себя постоянно ОБРЕСТИ!попробуйте,удачи Вам в поисках)

Счастлива-Я-Мама• 24 декабря 2013
я тоже искала костюм малому 2 недели,а он висел преспокойно у сына в шкафу!!
автор Вовочка • 24 декабря 2013
Там еще и ушки зайчика, для дочки(((
ВундерКИНГ• 24 декабря 2013
Посоветую, исходя из собственного опыта поиска всю жизнь лежавших на одном месте и внезапно пропавших в самый неподходящий момент вещей. Во-первых, попросите вашего домовенка отдать вещь, скажите что-то типа ’поигрался, поигрался и отдай’. Во-вторых, достаньте из шкафчика/с полки/из корзины (где вы хотите найти вещь) реально все, не доверяйте себе и не рассчитывайте на то, что вы там уже все 100 раз поднимали и под каждой вещью смотрели. А еще, вы ищите костюмчик или пакетик, в котором он был? Возможно, вы не такой пакетик ищите или костюм из пакета достали, а все еще ищите его в пакете. Ищите саму вещь, а не упаковку. Удачного поиска! Сейчас все найдется!
автор Вовочка • 24 декабря 2013
Нет,не висит,проверила!
Отвечаю всем• 24 декабря 2013
Ответ дляВовочка
Нет,не висит,проверила!
совет про ’реально все повытяягивайте’ и ’не доверяйте себе, а повытягивайте наконец-то’ поддерживаю.
ВундерКИНГ• 24 декабря 2013
Дорогая автор, вы там вытягиваете все? Есть результат? Мы все ждем, волнуемся и держим за вас кулачки!
автор Вовочка • 24 декабря 2013
Нет,не могу найти(((Я уже не знаю что делать(((У меня такой засады еще не было((Может поспать пойти?Может завтра найду...Утренник на 11!Хорошо что там блестки уже нашиты)Осталось найти его...
автор Вовочка • 24 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
Я в нише, в кровати, уже 2 раза все там вытягивала(Ума не приложу ,куда он мог задеваться?!!!
ВундерКИНГ• 24 декабря 2013
Ответ дляВовочка
Может, после того, как блестки пришилы, переложили его не в кровать, а в другое место?
ВундерКИНГ• 24 декабря 2013
У мужа спросите, где может быть костюмчик...

Дежурняшная• 24 декабря 2013
я бы в таком случае пошила бы за ночь из подручных материалов, вся ночь впереди, ну а что делать не идти же без костюма, если б хотя бы за 2 дня кинулись-можно было что-то придумать У нас вообще был Новый год на прошлом утреннике в обычной белой футболочке с аппликацией 2013 и в шапке Санта клауса,ничё прокатило)))
Дежурняшная• 24 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
как показывает практика-это абсолютно бесполезно)))
автор Вовочка • 24 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
И мужа спросила,и сына,все как рыбы)))
автор Вовочка • 24 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю...Все вроде перерыла...Завтра снова на чердак полезу,уже 2 раза туда лазила)))
автор Вовочка • 24 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Я тоже рубашку достала белую...
ВундерКИНГ• 24 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Последняя надежда - может, он его куда-то сам переложил и помнит об этом.. А не в том смысле, что он знает, где лежит костюмчик его сына
Зубачистка• 24 декабря 2013
Ответ дляВовочка
И мужа спросила,и сына,все как рыбы)))
Пустую чашку на пустой стол верх дном поставить и спокойно просмотреть все вещевые шкафы.возможно Вы переложили костюм поближе, чтобы потом долго не искать. Обзательно быстро найдется, не отчаивайтесь.
Дежурняшная• 24 декабря 2013
Ответ дляВовочка
Я тоже рубашку достала белую...
О-о отлично,пол-дела сделано! слушайте,ну правда элементарно можно расшить её,что там есть у вас блестящее, сделайте цифры на груди,колпак на голову какой-нибудь и вперёд!Скажите спасибо,что не волк или лошадка,это было бы точно не выполнимо, а так, справитесь быстро!
masterim• 24 декабря 2013
у нас дочка летом связку ключей стащила от всех дверей (дом, сараи, гараж, калитка, ворота)
и тогда соседи посоветовали : сложить вместе 2 стол.ложки, завязать ниткой и положить в шкаф между постельным бельем, которым пользуетесь + обмотать полотенцем/платком ножку кухонного стола; я так сделала - нашла ключи, правда на 3-й день поисков
КонФФетОшка• 24 декабря 2013
Поищите среди своих вещей и мужа...Я тоже за то, что б приготовить запасной вариант с украшеной футболочкой,и может у Вас есть игрушка голова лошади на палке(как в нашем детстве)отличный аксесуар!
автор Вовочка • 25 декабря 2013
Пошла искать выкройку накидки!!!Не могу найти,и все!!!Я шить умею,сейчас прогуглю,и за дело))Уже в мыслях нарисовала костюм,сейчас буду шить,а что еще делать?Хорошо что блесток(мишуры) много,разных цветов.