Детские_Будут?• 24 мая 2021

Бдин девочки подскажите. Расчитыва на 40 тыс . А выходит 60 тыс. Как быть?

Делаем ремонт. С деньгами напряжёнка, но муж захотел деревянные двери на заказ. Вобщем поговорили с мастерами и я так поняла даерь около 10 тыс грн. Их нужно 4 . Сейчас заказали 2 т.к. нужно их ставить. И после предоплаты посчитали петли ручки краску и выходит 1 дверь 15тысяч. Блин я в шоке. Все-таки на 20 тыс грн. больше разница ощутимая учитывая что это только ремонт, а еще и мебель на кухню и балкон и шкаф. Я блин в шоке. Как быть? Я понимаю что нужно было просчитать , но мастера нам не сказали окончательную стоимость и я не рассчитывала на столько больше.
Лизочек• 24 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Извините можно еще раз, я не поняла вы разные поставили или как?
одинаковые, но только 3 штуки. Купили их последние по скидке. Потом, когда все доведем до ума решим - или в стиль к этим дверям подберем остальные, или снимем эти и купим одинаковые на всю квартиру. Просто нереально было выложить сразу на все двери круглую сумму, были более важные расходы. А потратить всю на двери и тем самым оттянуть переезд это на любителя

Я люблю транзисторы• 24 мая 2021
Ответ дляКучМала
Но высмеивали вы почему то мои посты. Я не говорила, что мы что не потянем или есть деньги только на дешевое, но мы дорогое ставим.
Я не высмеивала,просто считаю при низком бюджете не нужно тратиться на дорогие двери. Еще нужно хорошие смесители,сантехнику,приличную краску и т.д ,список бесконечен.
Выручалка• 24 мая 2021
Ответ дляКучМала
Ко́нча-За́спа — исторический район на юге Киева. Территория включает в себя посёлки городского типа: Чапаевка, Плюты и Козин, леса и парки вдоль правого берега Днепра. На территории Конча-Заспы находятся санатории «Конча-Заспа», «Жовтень» и «Подснежник»
Гуглить я тоже умею. Вы слышали такое в разговорной речи? Юг, север, запад. Другой берег в конце концов тоже ж есть
КучМала• 24 мая 2021
Ответ дляДевальвация
А где вы заказывали? Нам все говорят, что дерево у нас плохо просушивают. Я бы тоже из дерева окна хотела бы
Это было 20 лет назад) . И я этим не занималась.
Девальвация• 24 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я думаю,что все изменилось,теперь модно ставить двери скрытого монтажа. Деревянные двери ,наверное,в богатых селах очень популярны.
Я тоже смотрю на такие двери. Но, вот что-то не нравятся они мне
Я люблю транзисторы• 24 мая 2021
Ответ дляКучМала

Вот отличное дерево. Но это уже ужас))
КучМала• 24 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Если бы я написала своими словами, вы тоже самое мне ответили) Что вам не так из всех моих постов? Я вас обидела, или мои деревянные двери вам из села, или что не так?)
Я написала на юге, что бы не писать само название. Кто хочет удовлитворить свое любопытство откроет карту и увидит, что расположено на юге.
Девальвация• 24 мая 2021
Ответ дляКучМала
Эх, жаль.
_Amber_• 24 мая 2021
В Киеве цены на деревянные двери намного дороже. Нам делал мастер из Черкасс этим летом. Вот ниже привожу его расчет. Много съела доставка. Если бы заказали несколько дверей - доставка была бы та же.

КучМала• 24 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня не низкий бюджет, но отвечали вы мне почему то.
Девальвация• 24 мая 2021
Ответ для_Amber_
Отличная цена!
Выручалка• 24 мая 2021
Ответ дляКучМала
Это было бы понятнее. Я просто удивилась выражению. Я его не слышала, вот и все.
_Amber_• 24 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Отличная цена!
Согласна. Единственное - пришлось ждать 2 месяца. Передо мной у него был заказ.
КучМала• 24 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Я и не хотела писать название. Тут, если ты в меньшинстве, тебе обольют помоями по полной. То двери деревянные только в селе сейчас ставят, то стены из камыша. Вот по сути, что я написалала противоречащего? Что дерево это лучше? Ну это так и есть и что бы не говорили, что это село, ходя бы посмотрели, что сейчас дерево это современно и круто. У нас дизайнер вообще брала образцы из скандинавского стиля. Там это актуально у уже лет 50, и только у нас это ’село’.
Сижу на стуле• 24 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ставить двери. Экономьте теперь на другом.
Люблю такие советы. Все ставьте самое дорогое, и двери, и плитку, и полы. А потом заказывайте самую дешёвую токсичную мебель, потому что не вписались в бюджет. И дышите формальдегидами от дешёвого дсп, замените блюм на китайскую фурнитуру, которая сломается через месяц и живите счастливо🙌🏻
Пышечка• 24 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Злая на него капец. Изначально предлагала поставить до 8 тыс двери. Но нет же! То клеенка!
Вы будете просто в шоке от этих дурацких деревянных дверей. Они при чуть повышенной влажности (дождь, туман, тающий снег) разбухают, проседает, скрипят и т.д. моя ’клеенка’ 7 лет стоит хоть бы что.
Выручалка• 24 мая 2021
Ответ дляКучМала
Я про Ваши двери не читала) Хоть с позолотой, это дело вкуса и возможностей. Меня юг Киева удивил. Буду знать. Спасибо
anel7777777• 24 мая 2021
18000 за 5 штук с установкой
надоест ремонт и двери поменяем)))
не понимаю вложений на 15-20 лет
у родителей в доме деревянные, каждый год подправляют
Я люблю транзисторы• 24 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Если денег нет,то можно ,вообще,как синьор Помидор всю жизнь по кирпичу покупать ,и жить в вечном ремонте. Зато дорого-богато))

Планшетница• 24 мая 2021
Ответ дляВыручалка
35 лет в Киеве и впервые услышала о его юге
+++
48 лет в Киеве
Киевлянка в 5-ом
Планшетница• 24 мая 2021
Ответ дляКучМала
Это НЕ Киев
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляПышечка
Особенно в ванной!!!
Пышечка• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Особенно в ванной!!!
Это в первую очередь))) остальные осенью подтянутся)
Планшетница• 25 мая 2021
Такие финские двери с 2004 года
10 штук
Отлично
Как новые и сейчас
Я такая боевая• 25 мая 2021
Ответ для_Amber_
Красивые двери
Самый умный• 25 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Обычные
На кухне ездит. Тоже косо криво установил
Вы столько фото выставили и не одного, где видно саму дверь))) закрытую дверь, а не кусок от неё торчащий)
Я_не_аноним_100%• 25 мая 2021
Ответ дляКучМала
Ну понятно тогда, раз юг Украины знаете. У Киева тоже юг есть)) Кто живет в Киеве, тот понимает, что там.
Живу в Киеве и первый раз слышу про ’юг Киева’.
В Обуховском направлении, в сторону Борисполя, в сторону Одессы...
’Юг Киева’ будет новым мемом. Небось Республика на окружной? Или что-то в Гатном? Аж самой стало интересно где это
Я_не_аноним_100%• 25 мая 2021
Ответ дляКучМала
’Своими слова’ в народе говорят в Обуховском направлении и все прекрасно понимают где это
Ворона• 25 мая 2021
Я всегда во всех ремонтах заказываю только деревянные двери и только в столярных мастерских. Всегда оговариваю, что входит в стоимость: полотно, коробка, наличник, покраска, доставка и монтаж. Петли, замки, ручки, ограничители, уплотнители, стекло - на мой выбор и за мой счёт. Логично, что мастера за свой счёт фурнитуру вам не купят.
Ma_Linka• 25 мая 2021
Ответ для_Amber_
Напишите пожалуйста координаты мастера, нам сейчас как раз очень актуально.