ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2021
Кто сейчас в Турции, Кемер, как водичка?
Купаетесь?
Зоя Жорівна• 25 мая 2021
Тоже интересует) на погодных сайтах пишут, что температура воды упала до 21.8.
Я не Тролль• 25 мая 2021
Честно, смешно читать постоянно, какая холодная вода в Турции. Всю жизнь купались в Чёрном море, где вода в августе редко больше 23 градусов, на ЮБК постоянно течения, утром приходишь, вода 11 градусов
С 30 мая была в Белеке, купалась комфортно, холодно мне при 18, 21-22 нормальная температура, даже не нужно долго привыкать
Чупокабра• 25 мая 2021
Прилетели неделю назад. Вода была 22-25 градусов. Дети не вылазили из нее с утра до вечера.
Приму в дар• 25 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
На гисметео вода +25
Сижу на стуле• 25 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Подружка сейчас там, зайти не может, но она любит Очень тёплую воду, вчера показывала видел, никто не кпился, аустоиа, просто сидели люди на берегу, я жду потепления, пока не лечу.
Редисочка• 25 мая 2021
Ми з донькою не мерзляки, нам супер.вода до вечора прогрівається до комфортної зовсім температури, вранці то досить освіжаюче. Зараз жара 35, з четверга 28 в середньому обіцяють. Ми в Амарі прем´єр, вода тут просто кришталева
Грибной_Дождик• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вобщем, холодно купаться в Турции только тем, кто сидит дома в Украине
Буквально на прошлой неделе одна из советчиц писала, что в Кемере раньше июля вода холодная.
Я спрашиваю, что может вы путаете с Эгейским морем.
Мне ответили, что она лучше знает, так как часто там бывает)))
Ну может для неё тёплая-это как в ванной.
У меня и в мае купаются.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая 2021
Ответ дляPenelopka
Мы сейчас в Кемере, купаемся в море каждый день
А примерно какая температура воды?
Тяжело заходить?
Я вот никак не решусь в Турцию в начале июня из-за холодного моря. Нам идеально хотя бы 28 градусов.
В прошлом и позапрошлом году были в середине июля - отличная водичка.
В прошлом году в октябре в Хургаде - осень освежающая для меня. Еле заставляла себя заходить. Градусов 25 -26 примерно.
Как тут пишут что в 20 купаются - для меня это лед.
Тяжело заходить?
Божья коровка• 25 мая 2021
Сегодня прилетели. Купались каждый день. Вода как по мне градусов 22-23, но там уже жара начинается, так что самое оно в таком море купаться.)))
Не за Будка• 28 мая 2021
Мы сейчас в Гейнюке (10 минут от Кемера). Мы в воде с утра до ночи, нам комфортно. Тёплое как молоко будет только Азовское как по мне. А если ждать тёплой воды в Турции, то и температура воздуха уже запредельная. Мне и сейчас тут душновато.