ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2021
Где блузка?
Реклама на этом сайте вылезла с блузкой, перехожу на сайт, там - юбка. Куда подавалась блузка и как ее найти? Обязательно устанавливать приложение?
СкиниУскачи!• 25 мая 2021
не надо приложение, зайдите на сайт интертопа и ищите там блузку. может ее и купили уже
Снежнакомка• 25 мая 2021
Это наверное новый прикол какой- то для привлечения покупателей.
Я тоже эту блузку искала
неделю или две назад.
Я тоже эту блузку искала
неделю или две назад.
СкиниУскачи!• 25 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я тоже эту блузку искала
неделю или две назад.
Я тоже эту блузку искала
неделю или две назад.
ну скидки у них реально такие есть. тут девушка недавно ооочень дешевые джинсы показывала, я думала развод, но на сайте и правда были такие