Санта Барбара• 25 мая 2021

Ті хто сам купив собі квартиру, як ви заробили на неї?

Читаю, що дівчата самі в 24-30 років заробили і купили собі квартиру...Як?
Розкажіть будь ласка, як у вас вийшло. Може не все так важко і складно як здається...
Кружите меня,кружите• 25 мая 2021
тут тем таких уйма и маленькая тележка

Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2021
Подруга взяла ипотеку. Работает программистом с зарплатой от 30 тыс грн и муж столько или больше.
МисисПропер• 25 мая 2021
Вдвоём с мужем, не сама. Квартира стоила 10.300 в 2001 году, гостинка в Киеве. Мы оба работали, оба юристы, собрали.
Мусик Пусик• 25 мая 2021
Робота в іноземній фірмі з високою зарплатою.
Женщинас• 25 мая 2021
Жили с мужем на ПМЖ заграницей и там накопили.
Тут надолго• 25 мая 2021
Удачно вышли замуж и развелись. Проституция. Эскорт. Ребенок-гений и с детства работал на свою мечту на иностранную фирму)
Тамбовский мел• 25 мая 2021
У меня муж купил. А сестра моя сама купила квартиру и авто. По-моему в 29 лет, но до 30 точно. Работала, как ещё можно купить

Стекловыжималка• 25 мая 2021
Купили в 31 вдвох з чоловіком. Я працюю в IT, він займається сантехнікою (працює сам + є наймані працівники).
Железная тетя• 25 мая 2021
мне помог начальник с которым я спала. Купил квартиру. правда однокомнатную и мы не в Киеве поэтому цена была не столь велика.
Админко• 25 мая 2021
Знаю одну такую - взяла ипотеку в 2015 году. Уже выплатила. Честь ей и хвала.
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2021
Первую (двушку) получила. Вторую (трешку) купили вместе с мужем. На зарплаты 20 и 15 тыс.грн
3@йk@• 25 мая 2021
Повезло попасть на предприятие с нормальной зп. Я менеджер по продажам.
Борщец• 25 мая 2021
Нет таких ,кто чисто сам заработал
Бесстыдница• 25 мая 2021
У нас муж заработал, я бы не смогла, честно
Проработник• 25 мая 2021
Работаю в айти. с бывшим мужем накопили на квартиру, развелись поделили деньги пополам и я подкопив купила себе однушку. Сейчас со вторым мужем купили общую большую квартиру, старую не продавала.
Кишмишная Мая• 25 мая 2021
Работала со второго курса, жила в общежитиях и сьемных комнатах.
К концу учебы накопили на комуну.
Папа провел в нее воду и установил с/у.
Через 3 года накопила денег + продала комуну и купила студию.
Потом уехала работать за границу.
Ёб*шила, простите, как раб на галерах 3 года - купила двушку и сделала ремонт, студию сейчас сдаю.
В итоге да, в 28 лет у меня были комуна и квартира. Но это было тяжело.
ДелиВерка• 25 мая 2021
Работая официантом, откладывая каждый месяц
Купи слона• 25 мая 2021
Ответ дляБорщец
Нет таких ,кто чисто сам заработал
если вы не смогли это не значит что другие тоже не могут
Манька Галченок• 25 мая 2021
У меня в 2007 году зарплата была 10-15к. Жила скромно деньги собирала и переводила в доллары, когда доллар сильно вырос, поменяла и купила в новостройке .

Запыхалась• 25 мая 2021
Любовник, первую квартирьеру в Киеве , потом замуж вышла и и и
Царевна_несушка• 25 мая 2021
працювала, накопичувала, багато в чому собі відмовляла. В 30 років купила новобудову під Києвом однокімнатну
Да будет так• 25 мая 2021
Первую квартиру получила по договору пожизненного содержания, ушло на это 7 лет
Оскорбляю всячески• 25 мая 2021
Взяла в лизинг, 60% оплатило государство, и в течении 5 лет из зарплаты снимают 4,5 тыс. Грн. По-другому никак
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы льготная категория?
Не служанка• 25 мая 2021
Не квартира, дом. Муж купил участок, потом выгнали коробку, накрыли крышей. И мы в это все переехали в голые стены. Живя Постепенно делая ремонт. На квартиру денег не было. На квартиру нужно сразу большая сумма. А у нас вложения постепенные
ДеньгиНеСдаю• 25 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы льготная категория?
’блатная’
Чи Ви думаєте прості смертні можуть отримати такі ’бонуси’ від держави ?
Нам, без зв´яків, відмовили.
Карта мордвы• 25 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Вот это вас жизнь потрепала
Кишмишная Мая• 25 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вот это вас жизнь потрепала
А какой разброс от проституции до ребенка-гения, скажите
Кофе в лобби• 25 мая 2021
Работала, зарплата была только офиц 2000 уе, по факту даже больше. Снимала квартиру, не ущемляла себя. Квартиру специально купила до брака.
Спасу мир• 25 мая 2021
У меня есть одна знакомая которая в 22 года купила квартиру. Но она с 18 лет ездила за границу на заработки. А перед этим с 14 лет подрабатывала и училась в вечерней школе. Я жалею что не сделала так же.