юля-6ac0• 25 мая 2021

не склала зно

сьогодні був екзамен з англ, готувалась цілий рік, це був єдиний предмет, до якого я готова, на зно перехвилювалася, все забула і написала твір ще на іншій стороні бланку, бо не уміщався ( твір анульовується, так як на іншій стороні вони не читають) після зно подивилась відповіді, набереться максимум 115 балів. поріг не набрала. дуже хочу вступити у львів. чи хтось знає випадки, що можна доплатити на контракт і яка сума? не знаю, що буде з інших предметів, це завал, не хочу чекати на наступний рік чи поступати в коледж, це точно ні
на додаткову сесію потрібна інша причина, не візьмуть
допоможіть, що робити?
Чу Ча• 25 мая 2021
С мамой советуйтесь, а не тут.

автор юля-6ac0 • 25 мая 2021
і куди звертатись? допоможіть, дуже страшно
Тролю как могу• 25 мая 2021
Не панікуйте завчасно
автор юля-6ac0 • 25 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
С мамой советуйтесь, а не тут.
мама не знає що робити, я хочу відповідь від людей, які знають, куди звертатись
автор юля-6ac0 • 25 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Не панікуйте завчасно
так все і є, як описала, це не паніка, а реальність
Молчунья• 25 мая 2021
Ниче. Год поработаешь, на следующий год будешь снова зно сдавать.

И шо, кто то поверил, шо это 11 классница пишет ?
Пингвинчик сизокрылый• 25 мая 2021
В 2011 у меня была такая же ситуация когда твір не засчитался , но минимум я конечно набрала
автор юля-6ac0 • 25 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я не набрала
Чу Ча• 25 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
Как мама могу предположить, что ваша мама очень странная. Послала ребенка на форум ответы искать...

Тролю как могу• 25 мая 2021
В любому випадку ви вже ні нащо не вплинете
автор юля-6ac0 • 25 мая 2021
Ответ дляМолчунья

а чому ні?
автор юля-6ac0 • 25 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
ніхто не слав, я сама
Русская Богатырша• 25 мая 2021
115 мало. Ни один вуз не примет, даже контракт. Подготовитесь с репетитором, сдадите на следующий год. Не самое страшное в жизни.
Пушап Ми• 25 мая 2021
Советую подготовиться и на следующий год пробовать, на контракт не берут если нет подоходного бала.
Чу Ча• 25 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
ніхто не слав, я сама
Тогда закрывайте тему и идите с мамой обсуждать. Что тут могут чужие люди посоветовать? Открою секрет - как ни прискорбно, но тут всем на ваши проблемы с высокой колокольни. Вряд ли получите четкую инструкцию, как действовать.
автор юля-6ac0 • 25 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
надіюсь, зо отримаю
Русская Богатырша• 25 мая 2021
Поработаете годик официанткой. Появится стимул лучше учиться.
LarsonPeterson• 25 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
милая, мы тут сами такие как твоя мама, в шоке и на валидоле. не шучу.
Кудряшка Сью• 25 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Есть вузы где недобор...там берут ..

МадамОхмури• 25 мая 2021
На какую-то фиговою специальность можно пройти. Но если английский был единственным предметом к которому вы были готовы и 115, то дальше может быть ещё хуже
Мааарковная• 25 мая 2021
Автор, не набрали 18 тестовых баллов?
Я_на_кожухе• 25 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
Сегодня разве английский писали?
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сегодня разве английский писали?
Да
Я_на_кожухе• 25 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Берут всех от 100, кроме меда
МадамОхмури• 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Автор, не набрали 18 тестовых баллов?
В этом году ещё неизвестно тестовый минимум
Я_на_кожухе• 25 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Есть вузы где недобор...там берут ..
На контракт недобор абсолютно везде!
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2021
Девочки, а 150 по ЗНО это примерно какая оценка в школе?
МадамОхмури• 25 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
На контракт недобор абсолютно везде!
Не говорите ерунды
Русская Богатырша• 25 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Берут всех от 100, кроме меда
жгите еще.
Я_на_кожухе• 25 мая 2021
Мой 3 года назад поступал, я собаку съела на тех сайтах Вузов - на контакт даже в Шевченко взяли всех, кто заплатил, у кого было 100 баллов.