Молчунья• 25 мая 2021

Вы смотрите вместе с мужем что-то?

Мы вместе недолго и не совсем молодые. Я как то раньше так себе представляла, что будем с мужем смотреть кино вечером или сериалы. Или передачи. Но у нас на практике оказалось, что каждый сам по себе. Муж хочет смотреть бокс или великолепный век, или властелин колец и тому подобное. Мне нравится много жанров, драмы, комедии, мелодрамы, скетчи, сериалы о семьях, психологические фильмы, редко ещё триллеры. Люблю театральные постановки, могу и балет посмотреть на компе, интервью влащенко с политиками. Всего этого не любит муж. Сидит с чипсами в кладовке, я смотрю если днём выходная в будни. Как-то не по-семейному что ли. А у вас как?
Блинчик Мой• 25 мая 2021
У нас- выбираем то, что более- менее интересно обоим.

Я шалунья• 25 мая 2021
Смотрим Хата на Тата и супермаму.
автор Молчунья • 25 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Смотрим Хата на Тата и супермаму.
Я это смотрю одна.
Сорока-ворона• 25 мая 2021
Смотрим фильмы и сериалы. У меня наоборот проблема посмотреть что - то без него
220В• 25 мая 2021
Что-то смотрим вместе (3-4 раза в месяц) - то, что интересно нам двоим. Или я смотрю сама то, что мне интересно - муж не смотрит триллеры и ужастики. Сериалы ему смотреть некогда из-за работы. Я же редко смотрю тв-шоу, мне некогда из-за работы. Никогда не смотрю новости и политические передачи. Вместе 15 лет.
Карапулька• 25 мая 2021
Смотрим за ужином что-нибудь не грузящее, как правило, сериал. А по пятницам у нас релакс-хороший фильм, вкусняшка на ужин, бокал вина.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2021
В каждой комнате есть монитор, выбирает кто и что хочет.И ужас для советчицы-можем спать в разных комнатах.
лаМпочка• 25 мая 2021
Смотрим и футбол и бокс и Властелин колец. Смотрим что то свое по отдельности
фан L.O.S.T.• 25 мая 2021
Смотрим фильмы и сериалы, передачи не смотрим, у нас нет тв)) вкус совпадает иногда, вот и смотрим детективы, фантастику, комедии.

фан L.O.S.T.• 25 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему ужас, тут многие писали, что вместе не спят. Зачем спать вместе, вместе ахаются. У нас и спальни запланированы отдельные, при постройке дома. Мужа спальня с кабинетом, и он там сидит в своих книгах до часу, а я так не могу при свете спать.
Светка-пипетка• 25 мая 2021
Смотрим фильмы, сериалы
Ля-ля-ля• 25 мая 2021
вечерами смотрим бывает фильмы или сериалы. выбираем то что подойдет двоим.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, многие писали и многие ужасались этому факту)
Надо мучится,терпеть, но вместе))!
Кондуктор автобуса• 25 мая 2021
Вместе смотрим юморист передачи, читаем новостные ленты в нете друг другу.
Фильмы нам разные нравятся.
Прикуси Язык• 25 мая 2021
Постоянно смотрим вместе сериалы в последнее время. Выбирает то, что интересно обоим. И наши отношения стали гораздо лучше, чем когда каждый сам по себе. И, кстати , чемпионат мира и Европы по футболу я тоже с удовольствием смотрю.
Швидка Настя• 25 мая 2021
Смотрю Холостяк ,Холостячка , и новости ,)))
Рогнеда Карповна• 25 мая 2021
Очень редко смотрим что то вместе. Последний раз смотрели год назад ’ 17 мгновений весны’. Но я тогда не работала, могла себе позволить лечь спать в 23.00) А вообще у нас вкусы разные с мужем. Он смотрит ’Формулу 1’ и детективы, а я ’Терминатора’ и ’Властелина колец’. Только музыку вместе слушаем, тут вкусы совпадают
А я с Рио-де-Житомира!• 25 мая 2021
Муж любитель телевизора и сериалов, а я люблю в Инсте или в Фейсбуке посидеть. Каждый по своему отдыхает. Не вижу в этом ничего плохого.
Зайканалужайке• 25 мая 2021
Смотрим вместе и фильмы, и сериалы.

Котенок аки рысь• 25 мая 2021
Каждый вечер смотрим фильм или очередную серию сериала.
Только ужасы и мистика смотрю без него