Луноходик_Ик• 25 мая 2021
Мужчина с окр предлагает жить вместе
Встречаемся, пригласил к себе.
Все под линеечку, ровненько.
Стакан к стакану, равное количество, пиалы по три в ряду. Я после того, как помыла посуду после обеда, разложила пиалка в пиалку по четыре и по две . Я ж не знала правила.
Смотрю, побежал и переставил по три.
Миллион коробочек, все аккуратно разложено , конфеты и специи этикетками вверх и не дай бог вверх ногами надпись.
Что особенно убило. Я готовила и использовала пол пакетика разрыхлителя . Он взял и остатки этого пакетика, поместил в контейнер с герметичным зажимом с четырех сторон. Защелкнул и сложил в свой рай перфекционистка. Мы пообедали, две тарелки и две вилки, я помыла их руками , он сказал недостаточно чисто и загрузил это количество посуды в посудомойку и эти две тарелки там кипели и тарахтели три часа. Почувствовала себя в операционной или инф. больнице.
В комнатах при этом такое, куча мелочовки на поверхностях, пыль .Но на кухне у него пунктик, натирал стол три часа, отбегал и смотрел нет ли разводов, под разными углами и разным освещением. Или достал например стаканы из посудомойки , разложил их в шеренгу и долго упивался этим моментом счастья.
Бежать?)
Я не засранка, если что, но это для меня за гранью.
Все под линеечку, ровненько.
Смотрю, побежал и переставил по три.
Бежать?)
Котомафия• 25 мая 2021
Посмотрите старый хороший фильм с Дж. Робертс В постели с врагом. И много кого бы ваш мч напряг и оттолкнул своим поведением.
Весёлая морковка• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
Данила сырники из 500 но творога, получилось штук 12, съели по три.
Сказал, не надо жарить так много. Жарить не больше шести. Ппц(
И сказал борщ варить не более 1 литра.
я бы бежала) борщ литр? дурак, не иначе
Сыро_Ежка• 25 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Живу сейчас у мамы пока ремонт дома.
У нее визуально везде порядок, но губка для посуды используется неделю и больше, полотенечко для кухни мокрое и тоже используется пару дней (!),
В холодильнике может быть просроченая сметана или кефир и она говорит что в подливу можно, перекипит. В морозилке грибы и вишни рядом!
Вишни пахнут грибами.
Слишком много разнобойной посуды, чашек, стаканов разносортных. Слишком много кастрюль, которые если вынуть из тумбочки то сложить обратно дано не каждому. Как пазл, как матрешку нужно собирать по несколько раз что б впихнуть.
Третьей части бы хватило полностью, но она все хранит!
Специи рядом с какао, пудрой, ванилью..
Много просроченого.
Я бы 70% всего у нее выбросила))
У меня все идеально разложено в шкафах в корзинках, все стаканы и чашки одинаковые.
В морозилке фрукты на одной полке, полуфабрикаты на второй, мясо на третьей.
Но у меня валяются вещи. То стирку собрала и положила на диван.
То косметика на столе.
Но игрушки то еще что то. Хаос!
А за дверцами шкафчиков идеально))
Мы с мамой две противоположности))
Вишни пахнут грибами.
Специи рядом с какао, пудрой, ванилью..
Много просроченого.
Я бы 70% всего у нее выбросила))
То косметика на столе.
Но игрушки то еще что то. Хаос!
А за дверцами шкафчиков идеально))
Мы с мамой две противоположности))
а сколько вы губку используете ?и сколько у вас полотенце на кухне висит ?
Пушистый Пельмень• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, он сложный, псих, Нарцисс, манипулятор и чтобы все по его.
Но заботливый и не жадный.
Заботливый нежадный нарцисс манипулятор?
Ці психологічні стани взаємно виключають одна одну. Якщо персонаж не видуманий, то він не вартий вашої уваги. Він же знищить ваше психічне здоров´я тим, що ви будете постійно чекати якогось підступу від нього. Перетворити своє життя на поле бою? Навіщо?
У жінок до помади більше вимог, чим до людини, від якої залежиш і фінансово і морально.
Навіть в найбільший дефіцит матні, партнер має бути комфортним і коханим, з приємним запахом і звичками, зі схожим ритмом життя і темпераментом у ліжку.
Пушистый Пельмень• 25 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я когда то ’неправильно’ выбросила в мусорник шкурку от докторской колбаски, млять
В ведре был мусорный пакет, как обычно, но нужно было ещё газету на дно положить. Я млять этого не знала
и просто бросила шкурку от кусочка колбаски в ведро с пакетом. Тварь такая
а де він газетки для цього берете? спеціально ’сільське життя’ виписує?))
Гравицапа• 25 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Девочки, все смотрите фильм ´ток-ток´ классная комедия)))

С детьми можно смотреть?
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, та это было лет 12 назад, не знаю))) газетки - это пол беды. Но я просто никогда не думала что шкурку от кусочка колбаски можно выбросить в мусорное ведро неправильно
И это его реально разозлило.
Но дома у него стерильная чистота, как в операционной итд.
Но эта шкурка....
Вот до сих пор помню ))))
Он мне просто на замуж намекал, то я поняла после чего я ’ни-ни’
И это его реально разозлило.
Но эта шкурка....
Вот до сих пор помню ))))
БлинчикБезСметанки• 25 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
ОКР как оно есть...
Бегите автор, рассудок дороже
А что это? у меня похоже такое же....
Я реально кайфую, когда чисто и могу сидеть и просто созерцать после уборки
Пушистый Пельмень• 25 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
И это его реально разозлило.
Но эта шкурка....
Вот до сих пор помню ))))
И это его реально разозлило.
Но эта шкурка....
Вот до сих пор помню ))))
ви дужа мудра)) і правильно прочитали гадання по ковбасним шкуркам))
Гравицапа• 25 мая 2021
У меня брат такой псих, но он не напрягает жену убирать, все сам делает, как ему нужно.
Тут девочки проводят парралель с мамой. Не знаю, с мамой у нас таже беда, за пылинками гонялась и нас заставляла. Брат перенял её манеру а я нет.
СтелькаОТединицы• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Цитата:«Каждый чистюля должен найти свою чистюлю,а свинья свинью»
Это не чистюля ! Это психическое расстройство!
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
знаю семью, где жена должна была в обеденный перерыв бежать домой варить свежий борщ мужу, он вчерашний не ел.
ну как бежать... идти не спеша. она хромая, с палочкой, сколько ее помню. а потом - обратно ж на работу.
Что это за перерыв у нее миниум 2 часа?
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда я хочу влюбиться, я каждый раз понимаю что людей нужно не любить, а лечить
Ух ты какая Я• 25 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
То, что вы описали, это не окр совершенно.
это сопутствующие проявления окр. в остальном человек ведёт себя как описала автор
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляМиззери
Судя по срача а меня не сложились отношения ни с папой ни с мамой ни даже с дальними родственниками (,если это кладовка)

У меня тоже)))
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Люди, которые складывают все под линеечку и вылизывают языком каждую пылинку, а Вам не жаль столько времени тратить на уборку?
Это ж рубануться можно ( как по мне) - все время что то мыть и убирать
Ответ дляСамохвалова
Я люблю читати психологічні книги, основані на статистичних дослідженнях, зазвичай це іноземні автори. На жаль, не пам´ятаю, де саме я це прочитала.
Пояснюється даний факт так: після народження у дитини мама асоціюється з їжею в першу чергу, тому на підсвідомості кухня у дорослої людини зв´язана зі стосунками з мамою.
Привчення до горщика (туалету) зазвичай відбувається близько 2х років, як раз в цей період у формуванні особистості дитини зростає роль батька (чоловічої фігури), на підсвідомості йде зв´язок туалет-батько.
Чья-то философская версия ничем явно не доказанная
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
О помаде - пять баллов
Знаю ещё такое, нравится )))) Женщина может отличить 500 оттенков помады, но нормального от мудака - никогда!
Одни_мысли• 25 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, вот это: ему может казаться что за ним следят, что ему хотят как-то навредить и тд, во всём ищет подвох.
Это никак не касается окр. И у окр нет сопутствующих болезней.
Ответ дляПушка заряжённая
Вот мне всегда жаль времени на бытовуху,самый тупой и неблагодарный труд потому что очень временный (
Доктор Хаос• 25 мая 2021
С чего вы решили, что это ОКР? ОКР - это очень серьезный диагноз. Может он просто перфекционист и то, только на кухне.
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляМиззери
У Вас есть дети?
Одни_мысли• 25 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так здесь же постоянно об этом пишут)))
Кстати, у меня кум такой, как автор описала. Реально сидим на кухне пьем, едим. Он и с нами сидит, и успевает пол кухни помыть, под тереть, увидеть на шкафу пальцы, сразу на тереть шкаф до блеска, за всеми перемывает посуду всегда. Куме живется очень даже неплохо с ним, она готовить начала лет через 10 их семейной в жизни во втором декрете и то под конец декрета уже
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Перфекционист - он везде перфекционист - не только на кухне))) а если он считает сколько сырников автор пожарила и съела ( заметьте, на этапе встречаний), то я бы на месте автора, при нем бы на стол ему выплюнула тот сырник, обулась бы и ушла.
Само_достаточная• 25 мая 2021
Ответ для vihola
В юності була подружка в дворі з багатодітної сім’ї.
У них переважно були срачі, поки менша сестра її не підросла. Якось я чекала на подругу взута зайшла в кімнату скраю сіла на стілець.
Мала підійшла мовчки до мене з кам’яним обличчям і зсунула своєю ногою мою ногу з килима на паркет)
И правильно сделала , нечего в чужом доме в обуви ходить (
Доктор Хаос• 25 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я тоже, я просто пишу, что ОКР - это совсем другое.