Раздражевская• 25 мая 2021
Helsi когда появляються новые записи?
Посмотрела ни у одного детского ортопеда травматолога по Киеву на 2 недели нет свободного времени.
Капец.
Раздражевская
• 25 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Набеть по тел. Вони лишають ще для запису по телефону талони.
Кого набрати?
Куда ж без меня• 25 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Кого набрати?
Реєстратури тих лікарень, куди хочете на прийом до лікаря.
Первая ласточка инфляции• 25 мая 2021
с травматологами в Киеве ж..па полна. Не знаю как записаться, я уже на новый день ночью пробовала записаться, было занято. Может правда есть какие-то талоны. У меня была ситуация, что нужен был срочный прием. Прорвалась к врачу, а там оказалась очень адекватная врач, понимающая ,что к ней записаться невозможно. Приняла. Ситуация Оболони. Один детский врач на всю Оболонь и принимает 3 дня в неделю. Вот и представьте сколько желающих на прием. Так что если срочно, то пробуйте напролом. Еще вариант, говорят педиатры имеют доступ к записи больше чем на 2 недели и могут записать, если хорошие отношения попробуйте так
Раздражевская
• 25 мая 2021
Ответ дляДуняша
Каждую среду с 8.00 утра открывается запись к специалистам
Благодарю, добрый человек.
Раздражевская
• 25 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та не срочно, но сама ситуация. ...как это понимать, по всему Киеву 10 детских ортопедов и ни у кого нет записи.
Майданщица• 25 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Благодарю, добрый человек.
могу вас огорчить,запись к врачу в хелси еще тот квест- для начала на 2 недели уже существует запись, узнала что с понельника в 8 утра открывается запись в хелси на последующие 10 дней. терпеливо ждала и о... чудо, открываю хелси в понедельник , а уже запись прошла в пятницу.
Иду в поликлинику ,задаю гневный вопрос в регистратуре- отвечают - мы сами не понимаем когда открывается запись- то в понедельник, то в пятницу.. ..
Зубожиння• 26 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не везде
Зубожиння• 26 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Вот так и понимать. Докторов мало ,а желающих много. Ещё и сокращают докторов
Тумба-юмба• 26 мая 2021
Ответ дляДуняша
Мне именно к ортопеду удалось записать в субботу на пятницу через 2 недели. Поэтому, по моим наблюдениям, запись открывается каждый день на 1 день
Раздражевская
• 26 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Да, уже караулю. Появилась запись на вторник через 2 недели и сразу нет мест. А вторник у нас грудничковый день.
Тумба-юмба• 26 мая 2021
Мне кажется в субботу многие расслабились. Я смотрела уже после 11 утра и было еще несколько свободных мест.
Брыкалка• 26 мая 2021
Хотела написать, что в 12 ночи, но вспомнила, что у нас не Хелси) Но, думаю, есть у нас с Вами кое-что общее: записи обновляются не каждый день, так что, возможно, подкараулите даже не с первого раза...
И если врач очень востребован, могут за минуту разобрать все окошки, мы так к неврологу еле записались
Так что если обновляется в 8, то заходите уже прям в 8