Я супер-пупер• 25 мая 2021
Що ви їсте коли втомлені?
Що ви їсте коли нема сил і хочеться з‘їсти все підряд? Прийшла додому дуже втомлена, повечеряла, але хочеться печива, шоколадку і все що там ще є. Як боретесь з такими нападами?
Коли не втомлена, без стресових ситуацій, то і їсти ввечері не хочеться. А от в такі дні - це просто кошмар...
МойНеТакой• 25 мая 2021
Всё подряд, как дворовая собачка, разве что у меня потом колбасная верёвочка из зада не свисает.
Курочка• 25 мая 2021
я если уставшая, то я совсем не хочу есть. мне лень.
есть я хочу, когда на взводе.
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2021
Если тянет на сладкое, значит вы недостаточно поели или несбалансированно
Секретница• 25 мая 2021
Когда я уставшая,то есть не хочу наоборот
Вот прошло 3 часа, как я дома, отдохнула, салат сделала и ем его
А у меня наоборот, уставшая с ног валюсь или ничего или салатик , рыбка
А если полна сил и энергии, то уже бегу что то искать сладкого, соленого, чем повредней и домой смотреть что то)
Помогает только подружка, с которой на телефоне постоянно одна другой говорим как уже надоело худеть и этот раз будет точно наш)))?
Телочка• 25 мая 2021
як боретесь? да как.. геморрой борет любую усталось, поэтому в любом состоянии правильно питаюсь
Я супер-пупер
• 25 мая 2021
Ответ дляТелочка
Зрозуміло, що проблеми зі здоров‘ям обмежують. Ви молодець, що у вас так виходить триматись!
Телочка• 25 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
и вам всего хорошего
КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2021
Если совсем на ногах не стою, ем что в холодильнике есть. Не сладости - это точно.
Если совсем нечего есть, а я помираю, ищу что-то готовое - какие-то заготовки из кладовки или бегом варю макароны.
Могу просто хлеба с подс. маслом съесть и лечь спать.
Леннон_Жив!• 25 мая 2021
поглинаю все підряд
. А втомлена я кожен день (робота фізична). Цілий день налаштовую себе, що не буду вечеряти, доповзаю додому і понеслась...

Я супер-пупер
• 25 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
поглинаю все підряд

Ну от і в мене. Нажерлась, пообіцяла собі більше так не робити. Зранку все ок, в обід ок, ввечері - знов не можу себе зупинити
Леннон_Жив!• 25 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Списуємось завтра тут після шостої і тримаємось, щоб не нажертись
.
Леннон_Жив!• 25 мая 2021
Я вже чітко усвідомлюю, що це психологічна проблема, але не можу зрозуміти її причини і, найгірше, не розумію, як боротись.
Я супер-пупер
• 25 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
.
100%
Липка-прилипка• 25 мая 2021
Ковбаса кров’янка, хлiбець ’бородинський’, часнок- пару трiйку зубцiв)
Я супер-пупер
• 25 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вже майже перехотіла їсти, а після вашого посту хочу бородинський з салом і часником

Липка-прилипка• 25 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер

Навiщо, себе вiдмовляти?) на здоров´ячко)
Я супер-пупер
• 25 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Сала нема(