Мюллерная• 25 мая 2021

Мужчина любит жену, жена красивая, все хорошо с виду..Почему он изменяет?

Имеет точно любовницу. ЗАчем?
автор Мюллерная • 26 мая 2021
Ответ дляДея Торис
я ничего такого не говорила)

ну не дурак же он, чтобы палиться)))
в сокрытии измены есть свой кайф.
раз не хочет палится, значит я в приоритете ,значит не хочет уходить.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
а может ли он полюбить любовницу?
вряд ли
в таком треугольнике мужчина любит только себя
Я в дамках• 26 мая 2021
Знаю давно: доверяй, но проверяй! Допроверялась я((
автор Мюллерная • 26 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
вряд ли
бывают же такие случаи, когда мужчина уходит к другой женщине
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
ну так он сразу уходит, а не голову морочит всем и бегает
КучМала• 26 мая 2021
Ответ дляГейТуда
красивая это адриана лима но в твоем случае это не так,поэтому паренек может изменять
На вкус и цвет так сказать...доя меня самая красивая Шарлиз Терон и Эмбер Хёрд
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
не хочет. Но разве это что-то меняет?
это ж про удобство, а не любовь
автор Мюллерная • 26 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
не всегда сразу, для начала нужно же влюбится, ну случился у них секс, смысл ему бежать..
автор Мюллерная • 26 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
не хочет. Но разве это что-то меняет?
это ж про удобство, а не любовь
может такой вариант - любит меня,а она ему для секса чисто..
Дея Торис• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
)))))
нет
автор Мюллерная • 26 мая 2021
Ответ дляДея Торис
)))))
нет
почему нет? почему тогда он со мной?
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
о господииииииии
мужики не бабы, не судите о них никогда по себе
влюбииииться))))
Или накрыло сразу или не накроет уже больше.
Случился секс, понял что она, собрал шмотки и ушел. Это уважительно ко всем сторонам. Или сколько сексов надо чтоб он понял по-вашему?
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
ОН ЛЮБИТ СЕБЯ
вот это 100% вариант
Балует он только СЕБЯ
Подумывающая• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
а может ли он полюбить любовницу?
Влюбиться- да.
Дея Торис• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
почему нет? почему тогда он со мной?
откуда я знаю)
Подумывающая• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
отсутствие общих детей усугубляет дело? Знаю точно он встречается только в те дни, которые не привлекают моего внимания. Только тогда ,когда я точно не заподозрю.. значит не все потеряно
Не ищите причину в себе, я вас прошу. Он может изменять, потому что не постоянный, непорядочный, безответственный - это только его черты, никакая жена его не изменит.
Подумывающая• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
я видела ее, противоположность полная... тогда я - не типаж? но мы с мужем 7 лет вместе
Она его не внешностью зацепила, поверьте. Не сравнивайте себя с ней.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Автор, не тяните резину. Что случилось?
Вишнёвая Леди• 26 мая 2021
Помню не так давно смотрела один французский фильм, в котором жена (двое детей подросткового возраста у пары) узнала про любовницу. Приходит эта женщина к своей матери, а та ей говорит: ’Милая, тебе спокойно не жилось? Зачем ты проверяла телефон своего мужа’. :)
автор Мюллерная • 26 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
скорее всего внешностью, он падкий на красоту
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
может, как выше сказали, это его типаж, он наиграется , и успокоится ..
в квд потом вместе пойдете тоже весело?
автор Мюллерная • 26 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
в квд потом вместе пойдете тоже весело?
квд?
Подумывающая• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Аа, так он блядун, тогда да.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
квд?
21 век на дворе
кому не напиши никто не в курсе. Вы как проверяетесь то? И проверяетесь ли? Раз в год хотя бы
Кожвендиспансер
автор Мюллерная • 26 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Аа, так он блядун, тогда да.
не знаю(( я запуталась уже.. и не знаю ,что делать..
Я в дамках• 26 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
То есть нужно носить рожищи, всё терпеть, но не рыться в телефоне и чужих фото? На фига тогда эти мудаки за спиной жён мутят?
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
не поддерживаю такой формат. Но думаю есть категория женщин, которым лучше не лезть и не знать
Уйти они не в состоянии, стукнуть тапком тоже, ходят мучаются, только болячку заработать можно. Чего лезть узнавать, если без хребта? Не понятно
Подумывающая• 26 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
о господииииииии
влюбииииться))))
Да конечно ’взял шмотки и ушел’. Они трусливые и очень боятся перемен в жизни, огласки.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Потому что знают, что их жены клуши. Либо побоятся потерять и не полезут. Либо если полезут потерпят
Вишнёвая Леди• 26 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А им это нравится. Чувствуют себя агентами 007. Азарт, волнение, томление.... и т.п. (слова одного мужчины)