Мюллерная• 25 мая 2021
Мужчина любит жену, жена красивая, все хорошо с виду..Почему он изменяет?
Имеет точно любовницу. ЗАчем?
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вот именно))
вас то такое положение дел устраивает?
Я в дамках• 26 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
вас то такое положение дел устраивает?
Нет. Поэтому и выгнала)
Мать драконов• 26 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так я это знаю. И об этом ему говорю. А он: ты параноишь! Ну, конечно, я же за фуй не словила, можно вешать что угодно))
Если можно, скажите, как вы нашли эту девушку в Инстаграм? Она у него в подписках была или как?
После 18• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
нет конечно..
Вот именно поэтому, из за этой напускной категоричности отрицания, и изменяют женам. Сколько таких тупых подруг, прошло по жизни. И верных ’подруг’ увешивали рогами, как оленей.Зная что они надёжные хоть ты у них на глазах, еб....ись. А с неверными, этот фокус не проходил. Понимали, что такие жены, будут востребованы.
Зубожиння• 26 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
вы забыли дописать ’пока любит’.......)
а любовь проходит гораздо быстрее, чем кажется)
Настоящая любовь не проходит, она вечна
Обижулька• 26 мая 2021
Потому что полигамный
Потому что красота жены пустая
Потому что чувства остыли
Потому что жена капризное бревно
Потому что красота жены пустая
Потому что чувства остыли
Потому что жена капризное бревно
Борщец• 26 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
а если бы такой как трэвис фиммел например подкатил
токо не говорите шоб отказались
Отказалась бы. Причём тут внешность
Я в дамках• 26 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Да, была в друзьях с конца лета. Я иногда заходила, но страница закрыта была. И тут...
После 18• 26 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Самая красивая внешность приедается спустя полгода-год. Хочется разнообразия. Тем более мужчине. Особенно восточному.
Удержать могут только моральные принципы. Но с такими у нас мужчин мало.
Ничего подобного. Красивая внешность заставляет искать компромиссы, быть более говоря выпи и покладистыми. Меняет характеры и привычки, лишь бы сохранить брак. И красивых всегда ценят и берегут. А с хорошими, но не красивыми, живут только бестолковые лентяи.
Апофиозная• 26 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
То есть нужно носить рожищи, всё терпеть, но не рыться в телефоне и чужих фото? На фига тогда эти мудаки за спиной жён мутят?
Апофиозная• 26 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Да конечно ’взял шмотки и ушел’. Они трусливые и очень боятся перемен в жизни, огласки.
Апофиозная• 26 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Мой точно так же все отрицал и врал и врал.
А ещё начал меня обвинять что это я семью разрушаю.
Я в дамках• 26 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Прям один в один! Вот мудаки!
Я такая наивная• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
вы так говорите, как будто это конец. Но нет, у нас все хорошо. Я узнала случайно, я вижу, что он не пропадает надолго, то есть он не хочет ,что бы я знала, у нее то скорее всего времени свободного больше чем у него, но он не проводит с ней много прям времени, думаю, 2-3 часа возможно они видятся и то один -два раза в неделю .. Это значит что он ценит все таки наши отношения
Вы тролите,или у вас на фоне стресса исказилось адекватное восприятие реальности?)
Серега у порога• 26 мая 2021
Хочет реализовать свои сексуальные фантазии, которые нет возможности реализовать с женой. Ну или просто секса не хватает.
Апофиозная• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Троль, причем такие же темы уже несколько раз были.
Плету интриги• 30 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Он же ее трахает! Вас это не смущает?