Кишмишная Мая• 26 мая 2021

Подскажите по объёму губ

Кто понимает или может делал себе маленький объём. После такого увеличения вообще что-то в губах останется?
Гл. Амурная• 26 мая 2021
не знаю,даже такой маленький видно,что это не родное. как покусаны чем-то. плюс на 1 фото губы сухие. намажьте их бальзамом,маской и он будут не хуже,чем на 2 фото.

А Я Самая Самая• 26 мая 2021
не поняла вопрос. Остается все, что закачали. На годик где-то. Или где должно остаться? Или сколько?
Грибной_Дождик• 26 мая 2021
Останется. И соблюдайте водный режим.
LR-Krasa-Zdorovya• 26 мая 2021
я вообще против любого вмешательства.
моя подруга покупает у меня ночную маску, благополучно наносит ее на губы на ночь, а на утро - губы сочные и увлажненные.

но это дело личное
энциклопУдия• 26 мая 2021
у меня 0.5 , через 1.5 года еще добавила 0.5. Уже больше года прошло после второй дозы - все отлично.
Медсестричка• 26 мая 2021
Ну максимум на год эффект будет,может и меньше - это индивидуально.
автор Кишмишная Мая • 26 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это фото сразу после процедуры, объём же уйдёт который от отёка? Или нет?
автор Кишмишная Мая • 26 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А каким препаратом?
А Я Самая Самая• 26 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
отек сойдет, объем будет небольшой, будет интересно красить губы, совсем по-новому

автор Кишмишная Мая • 26 мая 2021
Ответ дляLR-Krasa-Zdorovya
я вообще против любого вмешательства.

но это дело личное
Ну тут Вы можете заметить контур, чего маска не даст)
Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
сразу после процедурі отека и нет, он чуть позже начинается, и держится дня 2-3
Атаманша• 26 мая 2021
Ответ дляLR-Krasa-Zdorovya
я вообще против любого вмешательства.

но это дело личное
Ну как же без того, чтоб ненавязчиво рекламнуться без анонима))
автор Кишмишная Мая • 26 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага. Ясно. Спасибо. Просто видела огромные губы сразу после, но через неделю заметно уходил отёк. Но то были банты
Котомафия• 26 мая 2021
У меня подруга делает немного , в том году сделала в этом сказали чтоб опять идеально сделать, нужно растворить остатки того что был . Она растворила и ей сделали , хорошо немного но все равно видно что не свои .
энциклопУдия• 26 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А каким препаратом?
если честно, уже не помню. у меня была цель скорректировать ассиметрию, а не увеличить. ну и хотелось четче контур верхней губы. получилось. и да, стало губки интересно красить, как выше сказали. даже красной помадой теперь часто крашу. раньше не получалось красиво )
Тра Ля Ля• 26 мая 2021
На редкость, хорошая работа. Не нужно больше, однозначно.
автор Кишмишная Мая • 26 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Ну, далеко не всегда свои это хорошо)
автор Кишмишная Мая • 26 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да, ищу мастера и среди огромных губ такой пример редкость
автор Кишмишная Мая • 26 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вы из Киева? Не подскажете у кого делали?

Исправлялочка• 26 мая 2021
Ответ дляLR-Krasa-Zdorovya
я вообще против любого вмешательства.

но это дело личное
Я покупала Мэри Кей бархатные губки, или есть спецмаски с экстрактом красного перца
Не против• 26 мая 2021
Ну капец... Мне наверное одной не нравится как этот контур ’выезжает’??
Губы присоски.
Ну реально Нарощенные губы живут отдельной жизнью...
Красивые девушки уродуют себя
Не против• 26 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну, далеко не всегда свои это хорошо)
Ну да, ’чужие’ наверное лучше
автор Кишмишная Мая • 26 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну да, ’чужие’ наверное лучше
Ну не Вам же их предлагаю. У Вас красивые свои? Поздравляю
Не против• 26 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня свои красивые)) спасибо
куркулиха• 26 мая 2021
Отличная работа, останется все, немного просто отек уйдет.
Нерадистка Кэт• 26 мая 2021
От того что на фото через 3-4 месяца и следа не останется.
MarinkaRam• 26 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ничего не останется, совершенно.
Колю себе 2.5 мл. Тогда идеал. Красивые, пухлые.