Челюскина• 26 мая 2021

Как отметить др интроверту?

Никого не хочу видеть
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2021
В одиночку и отметьте.
Странный вопрос

Та легко!• 26 мая 2021
а должны? Не хотите - и не приглашайте никого.
Мать драконов• 26 мая 2021
я дома заказала суши на 2 т и вино и мы семьей объелись)
olga_ran• 26 мая 2021
Я бы поехала куда то) меня не покидают мысли такие) тоже не хочу никого видеть иногда) никак не могу организовать себе такую поездку, вечно барьер как же так одна буду куда-то ехать , идти и т д
Агент Пинкертона• 26 мая 2021
С семьёй на природу с шашлыками подальше от людей и цивилизации.
Бармалеина• 26 мая 2021
никак не отмечала никогда
автор Челюскина • 26 мая 2021
Ответ дляolga_ran
И я хочу уехать, улететь одна. Но какие-то установки в голове неправильные, что праздник, удовольствие от поездки нужно с кем-то разделить.

Маманя• 26 мая 2021
Так і відмічайте самі собі.
Я вже десь років з 25 припинила ці дурнуваті п´янки-гулянки.
День народження - це мій день, і єдине правило в день день: робити те, чого хочеться мені.
Неновая почта• 26 мая 2021
Не хотите и не надо отмечать др с гостями пс организуется себе поездку или купите себе сладостей вкусностей , посмотрите кино или....
Маманя• 26 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Кому нужно?
Краля-Галя• 26 мая 2021
Пару дней назад был ДР. я интроверт )))
Сходила на работу, получила дома подарки и легла спать
Отличный ДР получился )))
Глаголица• 26 мая 2021
Позвольте себе не соответствовать ожиданиям общества ) Это и отпразднуйте!
автор Челюскина • 26 мая 2021
Ответ дляМаманя
Кому нужно?
Если я улечу одна-буду думать что не дала возможность ребёнку получить новые впечатления.
Маманя• 26 мая 2021
У мене мама така, що для неї ’що скажуть люди’ - мало не закон.
Відмічати ДР з застіллям ненавидить, але кожен раз запрошує гостей, оце готує все, мучиться, а потім ще й з головною біллю страждає, і втомлюється сильно.
Я вже й питала її - ну не хочеш, ну тяжко тобі це все, то навіщо відмічаєш? Ні, вона мусить, типу так прийнято.
Ну і кому від цього краще?
Куда ж без меня• 26 мая 2021
Только с самыми близкими. Сама не люблю гостей и размах
Маманя• 26 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
У дитини для цього є ще 364 дні в році. Хоч один-то день на рік маєте право присвятити виключно собі?
Куратор дебошей• 26 мая 2021
Ответ дляМаманя
Ну і кому від цього краще?
У нас не 1 мама? В 4-5 утра встает чтобы наготовить, 2 дня подряд.
у моей вообще это кредо по жизни, как и у вашей.
Меня с детства тошнит от этих посиделок, нет ничего скучнее
Куратор дебошей• 26 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Если у вас есть семья, проведите классно этот день вместе. Мы так делаем обычно
ПрипоРошенная• 26 мая 2021
вы интроверт или социофоб? это кагбы совсем не одно и то же

Маманя• 26 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
О-о-о-о, точно-точно! За 2 дні починає готувати!
Як ми в гості приїжджаємо, те ж саме.
Теж казала, що не треба наготовлювати, ми ж не з голодного краю приїдемо. Ні, от так треба, і все...
Таки в курсе• 26 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Пенять на зеркало• 26 мая 2021
Я вже років 5 просто їду в Карпати на д.н. - беру чоловіка, дитину і дуже близьких мені людей, від яких у мене не болить голова. Тиждень кайфу і ніяких проблем. Родичі не розуміють, а мені по барабану. Цілий день на кухні, потім прибирати те все - не свято.
Редиска Я• 26 мая 2021
В этом году с мужем и дочкой сходили в ресторан грузинской кухни. Так замечательно провели время. Никаких готовок и гостей