Налетчица Муся• 26 мая 2021

Рецептурный препарат

Девочки, может кто знает, возможно ли купить в аптеке рецептурный препарат без рецепта?
Я тут Живу• 26 мая 2021
Смотря какой

автор Налетчица Муся • 26 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Смотря какой
Снотворное Соннат. Может знаете, продадут ли?
Зубачистка• 26 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Смотря какой
И еще в какой аптеке. Зависит еще от фармацевтов . В одной отдадут заказ, в другой будут выйо...
Герцогиня• 26 мая 2021
Гидазепам, например, можно.
Я тут Живу• 26 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Да, все верно. Я после 9 вечера покупаю без рецепта, но только в 1 аптеке.
Я тут Живу• 26 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Гидазепам, например, можно.
Да нет, смотря где. В одной аптеке не продают, в другой дадут
автор Налетчица Муся • 26 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Есть только в одной сети аптек, далеко ехать, а по телефону, понятно, никто не скажет(. Пытаюсь выяснить, действительно ли у нас строго с покупкой таблеток.
автор Налетчица Муся • 26 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Гидазепам, например, можно.
Нет, я от него не сплю. (
Я тут Живу• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да, строго. Тем более по телефону вам никто не скажет. Только ходить по аптекам и спрашивать где продадут. Возьмите рецепт и не мучайетесь

Герцогиня• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Нет, я от него не сплю. (
И я уже нет. Пару дней было вроде норм. А потом-только головная боль и ноль сна
автор Налетчица Муся • 26 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо.
автор Налетчица Муся • 26 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
с 26 лет мучаюсь, нет сна, засыпаю на 30 секунд, полностью уснуть могу в 5, проснуться в 6 и больше не уснуть
автор Налетчица Муся • 26 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Я от него никогда не спала. Даже в комбинации с каким-то препаратом, которая была должна вырубить меня на неделю по обещаниям врача.
Борец за справедливость• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Соннат только по рецепту, он в аптеке на строгом учёте.
автор Налетчица Муся • 26 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Огромное спасибо, значит не буду совершать вояж по аптекам, а сразу к врачу.
Борец за справедливость• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Уточните так же в какой аптеке он есть в наличии, так как не во всех аптеках он есть. Будьте здоровы!
Директриссимо• 26 мая 2021
У меня только 1 раз спрашивали за рецепт на антибиотик, заказы делаю через интернет.
Ра ру ра ру ра• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
у Вас депрессия?
Что-то не спится• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Снотворный миллион.
Вита-мелатонин. Классный и простой.

автор Налетчица Муся • 26 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Снотворный миллион.
Вита-мелатонин. Классный и простой.
Мелатонин, сондакс, глицин, донормил и иже с ними, как мёртвому припарка(
Герцогиня• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Когда-то мне врач говорил, что кортизол всему виной !