Я не Тролль• 26 мая 2021

Как заставить людей работать. Вопрос со звездочкой

Есть некая компания, где работают довольно редкие специалисты.
Проблема в том, что они изображают деятельность, но не делают того, что реально нужно.
Взять других нельзя, вот такое условие задачи.
Надо мотивировать этих.
Какие у вас мысли?

П.С.У них высокие зарплаты, соцпакет. Улучшить их жизнь еще больше просто невозможно.
ЛисАпедная• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А это история для другой темы)))) У них дома жены, дети, они домой не хотят)))
пряниками они уже объелись пришло время смахнуть пыль с кнута.
Унция яда• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я видела очень много бизнес-тренеров. Они получают свои бабки еще более ни за что)
Напрашивается вывод, в ком конкретно проблема ( не тыкать пальцем), если персонал не мотивируется и нанимаемые тренера тоже не могут дать работающих инструментов?
ЖонДуан• 26 мая 2021
Сказать, что грядёт сокращение.
Железная тетя• 26 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну от Вам і відповідь.
Який смисл напружуватися, якщо й так тепло?
І зарплату все одно заплатять, і звільнити не можуть.

Хоча я все одно не розумію, в чому аж така їх рідкість... Якщо такі гроші там витрачаються на тих, хто зображує роботу, то вже краще було б витратити ці гроші на навчання та підготовку більш мотивованих.
Мабуть депутати
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Слушайте, ну вы ж мне не подруга, чтоб я рассказывала все секреты своей задачи и позиции. Я такие вещи даже подругам не рассказываю.
Та можете не розказувати, вже й так образ вимальовується дуже чіткий. В якому Ви, вже вибачте, в не найкращому світлі.
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нифига подобного. Вы просто не знакомы со сферами, где реально надо быть на связи 24/7
Рабство?
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляУнция яда
В отсутствии измерения эффективности работы.
Ms. Похвала• 26 мая 2021
Не совсем понятно, изображают деятельность, а то что нужно не делают. Четко поставленные задачи, сроки и спрос по истечению срока. Если не сделано, сделано не правильно, тогда уже штрафные санкции. В таком случае вопросы: ПОчкму нельзя уволить людей которые не выполняют свои обязанности?
Кто выполняет их обязанности?
Это госслужащие на бюджетном довольствии?
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Мабуть депутати

І діяльність тільки зображують... хм...
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это меня должно расстроить? Очень странно приходить в тему и, ничего не зная об авторе, писать ему гадости. Я спрашивала, как вы ко мне относитесь? Нет.
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Рабство?
Умные люди знают чуть больше, чем видят у себя под носом. Например, журналистика.
Железная тетя• 26 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина

І діяльність тільки зображують... хм...
Ось чому звільнити не можуть, дивлячись що в країні відбувається...
Навчання в Буковелі м не допомогло, і яка мотивація якщо повна недоторканність 🤪
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Починаю думати, що Ви курсову пишете. Теоретик з манією величі.
Тут как тут• 26 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Я работаю в ИТ отрасле, зп как-раз от 3000 уе и выше. Системы отчетность только раздражают, чем они детальне, тем больше негатива. И никак не дисциплинируют, если у меня есть желание не работать, я найду, что и как в эту ’систему’ записать, чтобы менеджер был уверен, что я загружена на 120%.
Мотивирует - адекватность задач и менеджмента, доверие, отсутствие токсичных коллег и руководителей, интересный проект, то, что называют challenges

’Плюшки’ давно неинтересны и мотивацией не являются.
100%.
Така звітність тупо для галочки.
Чітка постановка цілей/задач, адекватний дедлайн з точками контролю (обов´язково).
При затримках не пояснення, а аналіз.
Цікавість проекта, то вже вишенька на тістечко. Нецікаві теж тре робити.)
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам больше общаться не с кем?))
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Спасибо, девочки. Всем чмоки