Значит надо• 26 мая 2021
Киста яичника и положительный тест на беременность
Девочки, у кого такое было? Врач говорит, что это киста вырабатывает такие гормоны, что тест реагирует. Не знаю, что делать...
дЫнька• 26 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
С кистами очень сложно заеременеть, значит вы беременна!
Вы сами себе противоречите
Коко Шанель• 26 мая 2021
Ответ длядЫнька
Вы сами себе противоречите
Та нет. Ну а какой гормон может показать???
Распутница• 26 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вообще несложно
Нужен хороший плодовитый мужчина со здоровой спермой
РозаЛюксен• 26 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Вообще несложно
А если плохой мужчина с хорошей спермой?)
Распутница• 26 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже легко получится. Но будут проблемы другого характера
КоролеВешна• 26 мая 2021
я с кистой и тест не показывает две полоски. Если реально забеременели, то хорошо, шанс, что киста уйдет полностью очень большой. (если у вас эндометриоидная)
Патриотка• 26 мая 2021
Ответ дляБезникая
Автор, а признаки Б. есть?
Грудь, тошнота, аппетит?
Да, ладно , прям все беременные сразу же чувствуют эти все изменения.
дЫнька• 26 мая 2021
Ответ дляПатриотка
С момента имплантации можно заметить . А это уже 10 день.
Король дивана• 26 мая 2021
Ответ дляРаспутница
#сомнойонбудетдругой
дЫнька• 26 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Та да. Если с кистой сложно забеременеть как Вы пишете , то автор по логике наоборот не беременна.
Коко Шанель• 26 мая 2021
Ответ длядЫнька
А какой гормон???
Король дивана• 26 мая 2021
Ответ дляБезникая
Автор, а признаки Б. есть?
Грудь, тошнота, аппетит?
У меня в анамнезе 3 беременности: ни разу не было ни тошноты, ни изменения вкусовых пристрастий и аппетита. Грудь увеличивалась к 8 неделям
дЫнька• 26 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
А какой гормон???
Прогестерон естественно. Гормон беременности
Патриотка• 26 мая 2021
Ответ длядЫнька
Да некоторые по 3 месяца не замечают, какие 10 дней!
А во-вторых, не у всех есть тошнота, не меняются аппетит и предпочтения в еде, и грудь может не меняется до 7-8-9 месяца
дЫнька• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Соски не темнели раньше? На 8 неделе уже и шейка меняет цвет .
дЫнька• 26 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Не спорю. Просто пишу что с момента имплантации уже могут быть признаки.
Значит надо
• 26 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
т.е врач говорит что вы не беременны и это от кисты на тесте +?
с 10 мая по 14 были месячные, пришли с задержкой на 5 дней. Через день налилась грудь, еще через день начало мазать коричневым. Сходила на УЗИ - киста правого яичника 4 на 4. Узист сказал, что это она дает симптомы беременности
Патриотка• 26 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Симптомы может. А тест при чем?!