Я тут Живу• 25 декабря 2013
в шоке
часто нахожу у парня в истории браузера,что он интересуется проститутками ...и вечно лазит по страницам каких-то девок или порно смотрит,как то расценитвать?
Я тут Живу
• 25 декабря 2013
ну про порно говорила-мол ничего такого,все та делают
а на счет проституток-охренела просто и при том с нашего региона,
Шкала Радости• 25 декабря 2013
да большинство этим занимается... Такой он развратный современный мир... Хотя неприятно конечно(
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2013
Заметьте и он еще не муж - всего парень. Гоните в шею - дальше будет хуже.
бЭйбА• 25 декабря 2013
Значит чето хочет, того что вы не даете, посмотрите какое порно смотрел, узнаете
Каравай-каравай• 25 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та ну,порно практически все смотрят,только мы не знаем. А Вы скажите ему,пускай историю научится чистить
Пасти Ла• 25 декабря 2013
Может он так развлекается? Порно смотрят все, проститутки это конечно по-хуже, но не факт что он собирается с ними встречаться. Мой муж в одно время чем-то подобным увлекался, но я уверенна в его верности, он не тот человек который изменит. Просто он достаточно рано женился, думаю просто не нагулялся, не получил опыта разного, а т.к. интерес есть черпает его в интернете. Как-то так))
Я тут Живу
• 25 декабря 2013
та он нагулялся дело в том что
у него в свои 16 было около 20 девок
я просто думаю это не здоровый интерес
у него в свои 16 было около 20 девок
я просто думаю это не здоровый интерес
Шкала Радости• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
та он нагулялся дело в том что
у него в свои 16 было около 20 девок
я просто думаю это не здоровый интерес
у него в свои 16 было около 20 девок
я просто думаю это не здоровый интерес
Дете иди спать... У Вас гормоны бурлят, конечно в 16 лет он смотрит порно и готов переспать с любой, которая даст.
Аноним_553• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
та он нагулялся дело в том что
у него в свои 16 было около 20 девок
я просто думаю это не здоровый интерес
у него в свои 16 было около 20 девок
я просто думаю это не здоровый интерес
гы
Скользкая• 25 декабря 2013
Да уж....в 16 лет Вы уже во всю половой жизнью живете,так уж знаете и сами в проститутку привратитесь!
бЭйбА• 25 декабря 2013
Если по 16, то
1 . 20 девок по ушам ездит
2. Порно интересуются очень многие в таком возрасте, это нормально
3. На проститутку денег не хватит
4. Проститутками интересуется ,так же как и порно из познавательно, обучающих целей ну и бонус стояк.
1 . 20 девок по ушам ездит
3. На проститутку денег не хватит
Шкала Радости• 25 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Вам что по 16 лет?!?!???
Удивляюсь для чего дети регистрируются на этом сайте
То дети, то мужички какие-то...
бЭйбА• 25 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
А во сколько у вас был первый секс? Если 16 уж очень рано
бЭйбА• 25 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
То дети, то мужички какие-то...
да не в 16 это ладно, а у кого еще спросить, у родителей что ли. А вот мужики мне не понятно совсем, может кто прикалуется, потому что раньше не видела.
Скользкая• 25 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
мне 33 года и в 16 лет мне моя мама(царство ей небесное!) впервые разрешила ярко накраситься на выпускной.В 16 лет девочка еще ребенок и она не понимает,что может пожелтеет об этом позже...!у меня мой супруг был вторым мужчиной-жалею что не первым!!
бЭйбА• 25 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Извините не согласна с вашим мнением, и красилась , без разрешения и секс был и ни капли не жалею, да и зачем и почему, какая разница. У меня есть знакомая она в 38 от мужа ушла, основная причина захотела с другим попробовать, а мужа боялась. Вот так то это тоже не гуд.
бЭйбА• 25 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Пожелтеет* пожалеет...) т9 задолбал!)
Ни чего , я тоже иногда, на телефоне промазую, если замечу исправляю, а без проверки такое могу написать.
Скользкая• 25 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Захочет попробовать только та,которая мужем не удовлетворяется...,мы вместе 11 с половиной лет-2 детей-я люблю его,как в первый день и подходим мы друг другу идеально( в постеле) на хрена мне кто то другой?!?Внимание мужчин,не спорю приятно,это не перестанет льстит любой женьшине,в каком бы возрасте она не была!А красится то я конечно красилась,тайком)))Мамуля просто сердилась,а я расстраивать ее не хотела.
Скользкая• 25 декабря 2013
Опять же это зависит,как жизнь сложилась))Я вот счастлива ...,всякое конечно бывает,но быть доя НЕГО девственницей хотелось бы,думала об этом и не раз!!)
бЭйбА• 25 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Я согласна , что если бы устраивал, то и пробовать не захотелось, но если бы у нее до этого кто-то был возможно не ушла бы или ушла бы она еще раньше.Это сам каждый должен решать, да и от многого зависит это не всегда замуж выходят за 1,2,3 даже при желании
бЭйбА• 25 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Согласна, а может тогда чтоб вам не мучатся морально подарок мужу сделать девственность восстановить?