Бамбарбия! Кергуду.• 27 мая 2021
У мужчины были только содержанки и проститутки
У вас были подобные мужчины? Познакомились, вроде ничего - понравился, богатый. Но, как выяснилось, всегда платит в отношениях за «любовь», ходок по проституткам и отношения были в основном с содержанками. Те. я правильно понимаю, что не платить он уже не может? Я не про досуг, а вообще в целом. Ощущение, что как мужчина не может себя проявить по-другому и будто не знает что со мной делать и как себя вести 😒
Мама Чели• 27 мая 2021
Платите сами за себя,в чём дело
Дайте ему отдохнуть от содержанок и проституток
Да_Я_ТакаЯ_• 27 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Никто не даёт ему? Страшный?
Знаю дуже багатого одного, часто мав проституток і різного плану дівчат яким то подарунки, то гроші, навіть не знаю як це назвати. Погуляв пару раз, звозив на море і перестає до неї проявляти інтерес. Дуже красивий і розумний.
Мені здається, що йому просто наскучують швидко, бо молоді дівчатка 23-27 років. А так щоб і красива і розумна і не чекала від нього бабла не зустрів ще.
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Платите сами за себя,в чём дело
Читайте внимательно, речь не о досуге. Он привык полностью содержать, мне это не нужно, тк. сама неплохо зарабатываю.
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Никто не даёт ему? Страшный?
Так в том то и дело, что не страшный.
Мама Чели• 27 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
УзБагойтесь.Содержите вы его.Все поняли,что вы состоятельная мадам.
Спелый баклажан• 27 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Умный и красивый по бл...лям бегать не будет. Явно проблемы у чувака..
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А у Вас які на нього плани? З вами він як себе веде?
Он мне интересен в формате друг-любовник. Но не хочу, чтобы меня типа покупали. Меня вообще с тз. психологии этот момент больше интересует, ему как неловко со мной чтоли...
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Умный, красивый, но занятой) Может и проблемы, хз.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ніяких проблем. Був одружений, діти дорослі. Зараз живе в своє задоволення. Яхти, модні тусовки. Там дівчата самі на нього вішаються. Я сама вже дивилась на них, з ними не поговориш ні про що, що його цікавить. Чисто для приємного часопроводження. А от щоб розумні, то не настільки красиві і його не пруть. А проститутки там не прості, а якісь тематичні, не знаю як то правильно називається. Не бдсми, але щось типу ігор, модні і додогі думаю.
Кинг-Конгша• 27 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не
Тухло вообще
Не зайдёт тема
Думайте ещё
Что -то вроде-лишили наследства кота
Тухло вообще
Не зайдёт тема
Думайте ещё
Что -то вроде-лишили наследства кота
Надежда наш компас• 27 мая 2021
Если он так характеризует своих бывших партнерш, то какова вероятность, что автор не пополнит толпу ’содержанок и *люх, когда мужчина выберет себе новую девушку
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я поняла о чем вы, но тут немного другая ситуация. Он и в длительных отношениях платит (содержит). Мне не нравится такой подход, тк. чувствую давление. Может он таким образом пытается контролировать и больше расслабляется, вроде как мужик и напрягаться не надо, если платишь? Не знаю...
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я не ищу серьезных отношений, мне он как любовник - не более. Характеризует он их достаточно неплохо, несколько раз даже женат был 😄
Спелый баклажан• 27 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы откуда о нем столько знаете?
Цикавенная• 27 мая 2021
У меня такой был. Расстались быстро по этой причине. У него может и не прос**тутки, но на самом деле человек не знал, что делать. Очень богатый и привык, что за деньги на шею вешаются. А мне совсем не это было нужно. Он будто не понимал в чем дело.
Очень жаль, если честно, классный, умный, добрый мужчина. Но аж растерялся, когда понял, что тут за деньги ничего не продаётся.
Мама Чели• 27 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не
Тухло вообще
Не зайдёт тема
Думайте ещё
Что -то вроде-лишили наследства кота
Тухло вообще
Не зайдёт тема
Думайте ещё
Что -то вроде-лишили наследства кота
Кота тоже не зайдёт,может крота
ЛюбимаЯНЬ• 27 мая 2021
Госпади
Жмот им не подходит
Мужчина ведёт себя как мужчина! И все оплачивает... тоже не подходит
Фиг знает что этим бабам надо
Жмот им не подходит
Фиг знает что этим бабам надо
ЛюбимаЯНЬ• 27 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы не давление чувствуете
Ваше подсознание ищет альфонсов, а тут такой мужчина
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Вот аналогично, обидно
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы не давление чувствуете
Вообще мимо)