ЛедиДи• 27 мая 2021
Лляний костюм за і проти?)
Дівчатка можливо хтось має лляний костюм ,як він носиться?ніколи немала нічого з льону і думаю собі костюм купити ось такий)Підскажіть будь ласочка вартий він свої грошей чи ні?Але це 100% льон
ЛедиДи
• 27 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Мнется пипец как..
Але ж в цьому мабуть його фішка)
к.Буланова• 27 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Але ж в цьому мабуть його фішка)
Его фишка в легкости и том, что он не жаркий.. )))) вид ’как кто то жевал’ после посиделок где либо.. не особо радует ))
ЛедиДи
• 27 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Дякую. Мене теж цей факт засмучує
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
У льна благородная помятость.
Улыбчик• 27 мая 2021
Залежить від складу і якості льону, мені подобається льон+ бавовна або льон, але такий тонший, не дуже м´який, він не так мнеться, маю дуже багато льняних речей, в тому числі декілька костюмів, дуже люблю)
Гага Газу• 27 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Мнется пипец как..
Мятая льняная одежда допустима,это особенность натуральной ткани. Льняные вещи лучше отпарить,а не гладить утюгом, кстати. Естественно,есть разница, если вещь не проглажена вообще,и если она смеялась в местах сгибов.
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Я фанатка льна. Уже сезонов 5 точно ношу льняные платья, рубашки, шорты, штаны, юбки. Да, он мнется. Но ничего в этом страшного не вижу.
Мне в нем комфортно - это важнее.
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляГага Газу
+100
к.Буланова• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У льна благородная помятость.
Я не оценила благородную помятость платья на попце )
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Ваше право.
Но, поверьте, все все равно - помято ли у вас платье в районе попы.
Правильно выше написали, одно дело выйти в неглаженнной одежде. И совсем другое, если она помялась уже в процессе носки.
Пацелуйнитуда• 27 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Але ж в цьому мабуть його фішка)
Буде як из пони, при малейших посиделках. Взяла как-то себе ромпер. Висит🤣
Пацелуйнитуда• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У льна благородная помятость.
Это кто решил? С виду так и не скажешь 🤣
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Почитайте про натуральные ткани
Хотя, кому-то комфортно в синтетика, зато ж не мнется)
Пацелуйнитуда• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Почитайте про натуральные ткани
Вы кроме льняных, натуральных тканей не знаете?
ЛедиДи
• 27 мая 2021
Підскажіть а якщо лляний костюм чорний то на жару 40 градусів нормально в ньому?)тому що хочу на море його взяти. А там дуже спекотно
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Конечно не знаю,куда уж мне
КонхфЭдкаТузик• 27 мая 2021
Люблю все натуральные ткани и лён в том числе и пускай он и мнётся, но мне не жарко и комфортно. Много сарафанов и шорты у меня есть льняные.
Кусачая Я• 27 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Ага))) як говорила моя мама, ’ніби корова поремигала’
Кусачая Я• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У льна благородная помятость.
чего только понтовитые не придумают)))
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
В одежде из льна очень комфортно в жару, цвет чёрный этому не помеха. Одежда должна свободная.
вентиляторная• 27 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Выгорит
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
чего только понтовитые не придумают)))
Лен для вас-это понты?
Кусачая Я• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Лен для вас-это понты?
нет, понты для меня - это когда жмакающуюся тряпку возводят в ранг благородности
вентиляторная• 27 мая 2021
Меньше мнется лен с шёлком, но там другой порядок цифр... В костюмах очень красиво смотрится
к.Буланова• 27 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Кто то тут недавно в похожей темке писал что лен вбирает в себя влагу. И там, где влажный климат - не сильно приятно
Кусачая Я• 27 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы шо))) гурицы стила блоХерные приказали ’лен’ - значит лен и все должно быть лен, даже трусы и презики
Вездевлазиющая• 27 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Автор не надо
В жару в черном будет жарко в не зависимости о того Лен это или что то другое
И 100 проц Лен очень редко встречается сейчас Есть в нем некий процент смеси И не мнется он так как тут описывают
Бред напишут ещё с совелвых времён Когда ткани действительно была натуральной И мялась очень
Советчица Года• 27 мая 2021
У меня несколько льняных вещей- стильно, нежарко. А то что мнутся - это их шарм.
Сейчас можно встретить вещи лён с добавками - выглядит как лён, но менее мнётся, если вас это смущает . Но мне наоборот, нравится