ruslana123• 25 декабря 2013

Работа

Как вам наша рабочая ёлочка, я не довольна, может я что- то не понимаю...)) что скажите?
Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) незавершённый мольберт
9 (31.03%) пойдёт
Аноним_608• 25 декабря 2013
Фото где???
Аноним_602• 25 декабря 2013
ну и проблемы у Вас?
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2013
автор ruslana123 • 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
ну и проблемы у Вас?
хочется немного разрядить обстановку!
автор ruslana123 • 25 декабря 2013
!
coloritka• 25 декабря 2013
Ответ дляruslana123
хочется немного разрядить обстановку!
лысовато как-то
Аноним_608• 25 декабря 2013
Бедненько... По офисному))))
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2013
что то с самой елкой не то, она как будто пережила голодомор и войну, может просто фото такое. У меня на работе игрушки маленькие, но их много. За счет этого елка кажется сильно нарядной. А у вас как то маловато что ли.
Японский Городовой• 25 декабря 2013
слишком крупные игрушки для этой елки. Надо размером поменьше и по количеству побольше.
автор ruslana123 • 25 декабря 2013
)))) а вот теперь на минуточку. .из всех ёлок нашу я отдела выбрали для ’установки’ в прийомной у дирика)))
автор ruslana123 • 25 декабря 2013
yaralina• 25 декабря 2013
Купите зеленую мишуру пушистую с белыми кончиками. Штуки 3-4. И разложите ее по кругу на ветки. Елка станет пушистее смотреться, и тогда может и игрушек не надо больше будет. Можно потом еще дождик аккуратно сверху вниз разложить. Только серебристый, а не разноцветный. У меня дома елка тоже лысовата, так в этом году вышли из положения.
yaralina• 25 декабря 2013
И низ елки тканью окутайте, типа в сугробе стоит. Или хотя бы серебристой мишурой оберните ножки и ствол немного
автор ruslana123 • 25 декабря 2013
Ответ дляyaralina
спасибо, что-то надо ’додумать’