энциклопУдия• 27 мая 2021

Отеки ног, боль и синяки. Помогите советом!

Начали сильно отекать ноги, на ногах появились синяки, распирающая боль, тяжело ходить...
Подскажите пожалуйста алгоритм действий - к какому врачу идти с этой проблемой, какие анализы сдать и УЗИ чего сделать, чтоб быстрее найти причину и начать лечение. То есть очень прошу, посоветуйте, как за минимум времени обследоваться и начать лечение.
Обращаюсь с такой просьбой потому, что сейчас вынуждена разрываться между работой и беготней в больницу, где лежит мой отец после инфаркта. Каждый день отпрашиваюсь с работы, чтоб отнести лекарства и еду, иногда два раза в день. На меня уже волком смотрят. Отпуск взять не могу потому, что нужно работать чтоб оплачивать лечение отца. И тут ещё эта напасть с ногами((( а бегать надо, тут без вариантов, помогать мне некому((
Посоветуйте, пожалуйста, кто в курсе, буду очень благодарна!!
Nelya ya• 18 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Пока в процессе. 10 дней назад удалили варикоз. Через 4 дня к врачу на осмотр.
Здравствуйте. Каким образом вам удаляли варикоз? Та же проблема(
Домовенок Зюзя• 06 июля 2021
Автор, чтото прояснили по синякам и болям