Обнемашечка• 27 мая 2021
Если идут месячные, значит не бесплодная?
Интересует такой вопрос, если идут кд,то бесплодия быть не может?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вам сколько лет?
Нет, никак не связано. У меня как часы идут.
Алиса в стране Советчица• 27 мая 2021
Что вы понимаете под бесплодием?
Невозможность зачать.
Невозможность выносить.
Невозможность родить.
Невозможность зачать.
Невозможность выносить.
Невозможность родить.
Подставка для припева• 27 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
в школе уроки прогуливала?
образование щас оч плохое
Гжегож Бженчишчикевич• 27 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
в школе уроки прогуливала?
В школе разве учат такое?
Носки на подтяжках• 27 мая 2021
для бесплодия и невынашиваемости масса причин может быть. при этом будут идти М. одно с другим не связано
Обнемашечка
• 27 мая 2021
Просто прочитала статью,что у некого процента бесплодных женщин не идут кд!Вот и задала вопрос,что вы все кидаетесь сразу?
Пластилин_Колец• 27 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Пять
Дайте,угадаю.
Наверное,думали,что бесплодны?
Подставка для припева• 27 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В школе разве учат такое?
если хорошо учиться, то можно узнать, что месячые и бесплодие - это как зеленое и квадратное
Гжегож Бженчишчикевич• 27 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Чтобы это узнать, не обязательно хорошо учиться, достаточно уметь читать и открыть гугл.
Подставка для припева• 27 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну так тоже можно, да
Доктор Варвар• 27 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Бесплодие это невозможность зачатия. Месячные при этом могут быть регулярными.
Обнемашечка
• 27 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну оно видно. Займитесь самообразованием.
Удачи
И вам тоже всего хорошего!)
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Не идут если бесплодие связано с поликистозом, когда вместо овуляции на яичнике образуются кисты. Тогда кд редкость, но это лечится
неДодекаэдр• 27 мая 2021
Ответ дляспальное место
Конечно. А если не идут, то беременная.
Годков сколько вам?
девочки, вы чудо! Человек мыслит по-простому, не сталкивался с дебриями проблем, медицины, тайн бытия и сложностями здоровья. Спросил.... эх, счастливый, автор.. а я гребу медицину годами (правда в другой области)