Парасюха• 27 мая 2021
Вакцина Astra Zeneka и ее последствия
Были ли негативные последствия у вас, родственников или знакомых после вакцины Astra Zeneka, оригинальной?
Маме сегодня сделали, переживаю...
Должны были Пфайзер сделать по направлению семейного, а сама вакцинатор сказала что нет, будет Астра Зенека..
Это не в Украине..
Маме сегодня сделали, переживаю...
Это не в Украине..
Закусенец• 27 мая 2021
Не пугаю... уже тут рассказывала. У мужа на работе сотрудник с инсультом. Прямо в кабинете после укола, ровно через 10 мин. Последнее, что помнит, сказали посидеть чуть чуть.
Русалка на ветвях• 27 мая 2021
Брат дела и жена (40, 41 год). Два дня болели очень, температура 40 и сопутствующее состояние. Через два дня все ок. Никаких побочек больше не было.
Форс мажор• 27 мая 2021
у мужа единократно 37.9 и боль в месте укола. Все с тех пор хорошо, ждем ревакцинацию.
Море Счастья• 27 мая 2021
У меня 41.3 была температура. Но я иногда и просто болею с такой высокой, так что это больше индивидуальная реакция.
Хорошенькая• 27 мая 2021
Нет, не было. Уже куча знакомых привито ею. Рука болит, может темпа чуть подняться, слабость на след.день была у свекрови. Других последствий не слышала
ЯсноВидящая• 27 мая 2021
Муж и свекровь сделали. У обоих температура пару дней 37.5 и знобило и все. Потом как огурчики.
Пьера Безухова• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Я антипрививочница но не верю ,что прямо от прививки инсульт за 10 минут, за это время может быть анафилактический шок.
Парасюха
• 27 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем вам чужие истории?
Чтобы знать к чему возможно быть готовой.
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
да можете не верить. От этого у сотрудника мужа инсульт не исчезнет! 35 лет человеку!
Парасюха
• 27 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Может быть инсульт.
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
У моего косметолога такая же история с подругой, укол и инсульт , только через несколько дней. Больше месяца в больнице, еле выходили .
Тем кто хочет колоть дрянь - удачи , главное чтоб остальных не трогали
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
да уж... а мне вот тут не верят.
Начальник Анонимов• 27 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Ну у подруги температура, сильная боль в руке, температура, почки прихватило , мутность в глазах ... оно вам надо?
Фиона Шрековна• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна

СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
да уж... а мне вот тут не верят.
Увы таких случаев много, как и таких , что не болел ковидом , а после прививки заболел .
Я лично дрянь в организм не волью. Ковидом не болела
Парасюха
• 27 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Надо. Хоть примерно буду настороже.
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Я вот например думаю, что ковидом заболеешь или нет, еще вопрос, а колоть то, что явно уже представляет опасность, я не собираюсь! И потом.....
Багиня• 27 мая 2021
Но в Украине не было ’оригинальной’
. Мой босс в Лондоне позавчера уже второй дозой вакцинировался - все отлично. Была температура после первой дозы, вторая прошла без последствий. Я вакцинировалась первой дозой ковишилда в апреле вместе с мужем и папой. У всех была температура к вечеру, у меня еще место укола воспалилось, был прям синяк и краснота при чем долго - недели 3. Потом оно еще чесалось, капец. Но вторую дозу все равно буду делать, у нас есть корейская астразенека для тех, кто делал первую дозу ковишилда.
Король дивана• 27 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
По соседству бабулички ,после 60-ти,пятеро делали,всё хорошо.
Просто спрошу, сколько Вам лет? У меня на работе коллеги 60 и 62 - никак их бабулечками не назовешь))
Доктор Хаос• 27 мая 2021
У меня на работе корейской АстраЗенека пол коллектива провакцинировалось.
У всех в течении суток была температура. У большинства - до 38. У некоторых до 40 град.
У двоих была сильная аллергическая реакция. В больницу под капельницы угодили. У одного - гипертонический криз. При том, что человек до этого не имел проблем с повышенным давлением.
Но в целом - ожидаемая реакция.
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Я давно анализирую весь этот бред ковидный и тоже много вопросов.
Да, и я того же мнения, им я могу не заболеть , учитывая что я ни дня не сидела дома , везде бываю , везде хожу , постоянно маникюр, волосы , косметолог раз в неделю , сейчас временно без авто с конца марта, поэтому маршрутки , маска крайне редко , это в магазина и маршрутке , с друзьями встречаемся, ходим по кафе , короче я веду полную активную жизнь и не заболела, а вот вакцина может меня убить. Нафига мне такая забота обо мне ?!
Багиня• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Хм, а вы понимаете, что в этом случае не бесплатно, а за ваши налоги))?