Анти-аноним• 27 мая 2021
Какой отель лучше?
Еду одна по делам на неделю, в крупный город. Нужен отель с завтраками, буду там проводить может и по полдня.
Один отель уже сильно подуставший, судя по отзывам где-то воняет, где-то слишком шумно и т.п. но хорошая еда и отменные завтраки. Второй новый и красивый, но жалуются на неудобное постельное и невкусную еду.
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
24 (92.31%)
Красотищу невкусную
2 (7.69%)
Старое все, но нямка
Анти-аноним
• 27 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
зачем к крупном городе брать отель с завтраками?
Потому что искать в 6-7 утра, где очень быстро поесть, прежде чем стартовать, - то еще удовольствие
Ангел-предохранитель• 27 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
так в крупных городах мест,где можно вкусно поесть как раз вагон и маленькая тележка 24/7 в то время,как в отеле нямка вам будет точно не в 6 утра,как правило они там в четко ограниченное врмя и обычно как раз с 8.Много лет ездим и именно по этой причин не бронируем отели с завтракаами
Анти-аноним
• 27 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
В тех, что я смотрю, как раз с 6 утра. И опять же, время. Я не хочу вставать в 5 вместо 6, чтоб успеть добраться до заветного кафе 24/7 и подождать заказа. в котором будет с качеством еды тоже лотерея. До кофе я вообще не самый подвижный человек, потому да здравствует шведский стол без макияжа!
Вкаблучках• 27 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Если в 6-7 утра стартовать и не надо полдня в отеле проводить, берите старье

Если все таки полдня в отеле - красоту и питаться в соседней кафехе
сЛАдКОежКА• 27 мая 2021
вкусно - это очень относительно. кому-то нравятся борщи и тефтели а-ля совдепия и им вкусно. а кому-то нет.
я бы выбрала красоту. попробовала там еду, если совсем никак не подходит, ела бы в другом месте.
Ангел-предохранитель• 27 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
тогда я бы однозначно искала третий варианте,потому что дело даже не в еде,а в том что оба они с значительными минусами.Один старый,шумный и вонючий,а во втором если неделю не высыпаться а всю ночь мучаться тоже удовольствие сомнительное,которое явно потом весь день будет ’’боком вылазить’’
Анти-аноним
• 27 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну старый, шумный и вонючий - это класса отеля Киевская Русь в Киеве все же, а не гостиницы Ландыш у трассы.
Не спорю, искала бы третий, но географически подходят только эти. И так стресс предстоит немалый, потому выбираю долго