Доктор Варвар• 27 мая 2021
Девочки ,а если сделать отмену тура,сколько потеряем
Оплатили пару дней назад один отель в Турции ща 9 ночей 66000,2+2 в
Спасибо йчас этот же отель стоит на 11 ночей 61000,блин,итак дорого вышло обидно
Гороховая• 27 мая 2021
Так туры каждый день дешевеют, чем ближе к дате, скоро он 50 тыс будет. Вы не знали? Ну если не заканчатся билеты на самолет.
Рву и мечу• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
Не всегда так и не со всеми отелями...
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Не всегда так и не со всеми отелями...
СОгласна, но очень часто. Я неделю выжидала и анализировала, вчера взяли по самой низкой цене, сегодня тур подорожал.
Рву и мечу• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
Мы тоже вчера взяли). Цена упала)))
Борец за справедливость• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
Не всегда
Я хотела в один отель, за 3 мес до даты начала мониторить, взяла за 33, за 2 недели до вылета 52 был, потом уже в стопе
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Мы тоже вчера взяли). Цена упала)))
мы 10 тыс сэкономили)))
Сосулька• 27 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не всегда
Как сказала мне турагент ’хорошие отели не горят’, когда я спросила, может ли упасть стоимость. Мы брали по раннему бронированию и имели право один раз (в случае снижения стоимости) получить перерасчёт
Борец за справедливость• 27 мая 2021
Ответ дляСосулька
Я первый раз слышу о перерасчёте
Удобно
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не всегда
ну так да. Надо мониторить и думать. Смотреть спрос на отель и на билеты. Мы 10 тыс сэкономили, благодаря анализу. Правда сначала на один отель провтыкали и места на нашу дату закончились. Просто не знала на него спрос. Теперь буду опытнее.
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
А завтра он будет дешевле, чем купили
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляСосулька
может по раннему и да, но автор брала вот-вот.
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Лимак Лимра
Ааа, ну да. Один и тот же отель... Ещё Квинс парк есть.
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
Это не так...хорошие отели часто уходят в стоп. Или если семья большая билетов может не быть
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А завтра он будет дешевле, чем купили
будет у других фирм, но мне они не подходят, там вылеты плохие.
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
А шо за анализ? С вены или с пальца?
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
Так и ваш рейс перенесут. Не переживайте
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
не перенесут, если за месяц ни разу никому не перенесли
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
А вам перенесут