ТаЕщеОптимистка• 27 мая 2021
Леонтьев vs Газманов
Вот им обоим за 70
Газманов выглядит нереально круто
А Леонтьев прям классика покусанного пчёлами
Мне кажется это от уколов так
Газманов.только пластические операции,наверное,делает
А у Ленонтьева ещё и уколы
Как думаете ?
Газманов выглядит нереально круто
Мне кажется это от уколов так
А у Ленонтьева ещё и уколы
Как думаете ?
Мейк-ап форева• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Три года не принципиально
А вот разница у них как 20 лет
Я Леонтьева не узнала прям
Это же ужас такое сотворить с лицом
А вот разница у них как 20 лет
Я Леонтьева не узнала прям
Это же ужас такое сотворить с лицом
Да, и среди звезд таких как Леонтьев - вагон и тележка, а таких как Газманов почти нет. У него же всю жизнь спорт в приоритете, кроме операций он и сам много трудится....
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не правда. Меладзе Валерка седина портит и он крупнее клопа Газманова в коротком куртофане, а само лицо и Валерки как сытого кота. холеное, а еси еще грим нанести. то девки выстрояться. А Газманов уже фсе.
Вообще нет
Морда жирная и неприятная
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
моїм свекрам було все одно на власне здоров´я, ми з чоловіком зовсім інші, інше харчування, фіз.нагрузки.
скажете ’гоп’ когда доживёте в бодром здравии до их возраста.
мне нравятся эти рассуждающие...вы же моложе и не знаете как сложится со здоровьем у вас ((
у людей того поколения не было столько информации и таких достижений в науке и технике.май,мир,труд...,а не ЗОЖ.
вот вам должно быть стыдно если бы вели себя как они.
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Тоже самое Пугачева и Ротару.
Да
Аналогичное сравнение
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Тут все просто- лишний вес, малоподвижное тело. Леонтьев и Газманов в ю жизнь провели и проводят в зале. А Меладзе - пухляш
Так и брательник евойный такой же рыхлый,ни разу не спортсмен.
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Прям очень приятно была удивлена его таким увидеть
Когда он сказал ,что ему уже 70,офигела
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Наверное,таки не только пластика
Но и образ жизни так влияет
Газманов может в 70 колесо делать
Но и образ жизни так влияет
Газманов может в 70 колесо делать
Ошеламиссимо• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы когда-нибудь были на концерте Леонтьева? Меня в раннем детстве мама постоянно водила. В Киеве и в Крыму. Он пластичный и у него всегда был самый лучший балет. девочки с идеальными фигурами. Газманов кульбиты делал в основном, но не скакал как Леонтьев всю программу. Как раз на пост советском пространстве мало кто танцевал как Леонтьев. Он, Лайма, Киркоров и буквально пару человек. Остальные дрочились на сцене как деревянные Пугачева и Шуфутинский.
Ошеламиссимо• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вообще нет
Морда жирная и неприятная
Он статный. В отличии от шибздика Газманова.
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Может он бухает или наркоман ?
Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Та ну. В 70 лет очень мало кто ’еле ноги волочит’.
верно
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Наверное,таки не только пластика
Но и образ жизни так влияет
Газманов может в 70 колесо делать
Но и образ жизни так влияет
Газманов может в 70 колесо делать
не только пластика ,но и гены.
грузины сами по себе нация ленивая.
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да рост не при чем
Мы сейчас о лице
Валерка Газманову как папа)
Мы сейчас о лице
Валерка Газманову как папа)
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Кто?
Леонтьев
Вид реально фиговый у него
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
тот газманов натренировал себе фишку с сальто и давай крутить все 50 лет его.
да,это работа и спорт,но и показуха в том числе.
не люблю его.он меня тоже))
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
не люблю его.он меня тоже))
Он до сих пор его крутит )
Ошеламиссимо• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да рост не при чем
Мы сейчас о лице
Валерка Газманову как папа)
Мы сейчас о лице
Валерка Газманову как папа)
Конечно при чем. Разное сложение. Как и у женщин. Не похож Валерка на папу Газманова даже с учетом блефаропластики Олега и круговой подтяжки. Пару лет назад, когда его видела в передаче, он был пожеванный как старый сапог. А сейчас дошел до пластики.
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он до сих пор его крутит )
знаю,знаю.
а так же видела бапку на х-факторе в 76лет на шпагате...
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну это же класс
Я о результате
Он у него потрясный
Кто из голливудских звёзд так выглядит в 70?
Я о результате
Он у него потрясный
Ошеламиссимо• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну это же класс
Я о результате
Он у него потрясный
Я о результате
Он у него потрясный
ак Валера когда доживет до его возраста и сделает пластику, тогда можно сравнить. Олега осунувшимся видели все. Но это все фигня. Главное ведь здоровье. По мне так Николай носков хороший мужик. Красивый, талантливый и как он после болезни выглядит плохо. А меряться пластикой как-то по-бабски.
Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы бумаете я молодая девочка, совсем нет, вот моя свекровь до сих пор не понисает причин, что я не употребляю алкоголь: як це так, ну от чому? ти ж здорова. для,чого ти здаєш кров як донор? це ж так страшно, може голова запаморочитися... ну вот и весь разговор, зачем диета? ты же здорова, вот я котлеток зажарила(они аж черные), угошайся и т.д. думаете у них в библиотеке я не находила книг о здоровом , питании, находила и читала, все было и здоровье, только небыло желания следовать советам врачей, жили как хотели, сейчас поколение отказывает себе в 《пишевом муссоре》, а моя свекровь обожает нагетсы, чипсы, чаечки с ароматизаторами в пакетиках... ей удивительно что люди не едят мяса, особенно что есть вегетарианцы среди мужчин
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну это же класс
Я о результате
Он у него потрясный
Я о результате
Он у него потрясный
вы его фанатка?
он мелкий дрищ,но маленькая собачка-всегда щенок. занимается спортом и держит себя в форме,а чем ему ещё заниматься?бухать?так если бы любил это дело то спился бы давно как крис кельми и тю-тю.
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так не мерятся
К чему вы это пишете ?
Я именно о результате и как он его достиг
Вы бы не хотели так молодо выглядеть в 70 лет ?
К чему вы это пишете ?
Ошеламиссимо• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он до сих пор его крутит )
Ну и Чапкис до сих пор танцует. Это хорошее здоровье и тренировки.
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы его фанатка?
Мне 28)
Нет,не фанатка
Последний раз видела его по телеку лет 20 назад )
Просто офигела,когда услышала,что ему 70
Рост не при чем и его комплекция
Я именно о лице говорю
Нет,не фанатка
Рост не при чем и его комплекция
Я именно о лице говорю
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это её жизнь и ей нравятся черные каклетки,до 70 же дожила.
а диабет настигает в разном возрасте.
Ошеламиссимо• 27 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так не мерятся
К чему вы это пишете ?
Результат любой ценой? я не поклонник результатов семейства кардашьян. Где из папы можно сделать маму. Я не артист, чтобы в 70 лет изумлять публику.
Ашотакоя• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вы правы, концерты Леоньева это целое шоу, он выкладывается на полную... И странно, многие хотят что бы он в свои годы выглядел лет на 40,хотя простые граждане многие до такого возраста вообще не доживают
ТаЕщеОптимистка
• 27 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Мы с вами говорим на разных языках
При чем здесь изумлять
Речь шла о том,как так выглядеть в 70 ,свежо и молодо
При чем здесь изумлять