Аленький носочек• 27 мая 2021

Реакция свекрови на измену

Когда была беременна то узнала я о измене и через какое-то время ми должны были расходится и я говорю мужу "расскажешь своим родственникам через ,что разошлись" а он "это не основная причина" ну капец как бы,в итоге я сама ими позже позвонила и сказала его маме ,что мы с ним расходимся через измену в начале,потом мы говорили и она мне сказала ,что хочет его тоже услышать ,что он на этот счёт скажет.они после созвонились и она его спрашивала " нашо ти ій це сказав?" это я не слышала, он мне потом это пересказал тоесть не очень понимаю ее позицию в этом плане она же женщина должна же быть какая-то солидарность , интересно своей дочери она тоже желает ,что та не знала ничего?
А поначалу какая рекламная кампания была по поводу него "ну ты ж видишь он не плохой у нас.."ага в тихом омуте чёрти водятся.
ЗлойанОним• 27 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Да какая женская солидарность от свекрови? Вы думаете она лучше, чем он? Ей абы сыночку было сыто и мягко, а на вас-чужую тетку- накакать. Это правда жизни, автор.
Ой, а вам и автору не накакать на чужих теток и дядек? Прямо самые родные люди свекровь и невестка,что одна что вторая любят и заботиться друг о друге
Ватный Пупс• 27 мая 2021
Ой ну вы странные маньяков и насильников матери покрывают, а тут то чего?? Плохо давала. Не в обиду- ну это же правда у меня такая же свекровь_ Сыначка и тд. и т.п. А вы,, женская солидарность смешно)))
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Думаю да стопроцентно
Ну не повезло вам с отцом, штош.
Миззери• 27 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Признаются обычно те, кто хочет переложить ответственность на другого человека, облегчив свою совесть.
Ответственность за развал семьи и развод.
А совесть что успокоится если расскажешь? измена обнуляется или как после признания?
Наоборот же супругу больно и он будет страдать и вспоминать всю жизнь
Ну сходил бы к психологу, или на исповедь к батюшке, жене это нафига?
Дона Ко Ко• 27 мая 2021
Зачем свекровь ставить в известность об этом? Вы с ней расходится собрались или с мужем?
ЗаведУющая• 27 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Блин, я начинаю понимать, откуда берутся все эти свекрови, на которых тут жалуются.
У меня сыновья и я им готова по мозгам надавать, если сначала выбирать жену будут жопой, а потом считать, что им не хватает, и искать развлечений, ставя под удар свою семью и внуков. А изменять беременной - низость.

Я не понимаю, в детстве такие мамочки что, гладят сыночка по головке: ’ой, окно соседям разбил, ну так им и надо! котенка замучил, ну хоть удовольствие получил? девочку зеленкой облил, ахахаха, шалунишка’? Мой мозг эту картинку рисует
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляТочная копия плова
Как говорит моя мама, такие тайны уносят с собой на тот свет.
Он сказал ,что хотел это с собой в могилу унести
Му ма му ма му• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ещё клёво когда - я тебе изменил потому что (тут вставить причину - мало внимания, секса, борщ не соленый, рожа кислая , жопа толстая и тд)
Ну долб-б не иначе
Или как писала это была цель - развод
’Ещё клёво когда - я тебе изменил потому что (тут вставить причину - мало внимания, секса, борщ не соленый, рожа кислая , жопа толстая и тд)’ - это все для того, чтобы выдурить больше плюшек, чтобы не решать сложности в отношениях, не принимать сложное решение, если все плохо.

Ты виновата, что хочется мне кушать...
Барышня_Смольный• 27 мая 2021
вы вроде взрослая,а не понимаете что сын матери ближе чем вы и какая-то женская солидарность.вы ещё о справедливости вспомните.хахаха
муж дурачок и слабый.
мегамоСГ• 27 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Мне было противно от того, что он в шутку так вот позвонил и ждал, что она будет заступаться за меня и отговорит от такого. А она даже благословила его. Вот в этом вся ее сущность.
а есть смысл отговаривать взрослого мужчину от секса?
Барышня_Смольный• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Женская солидарность ,у мужчин например так
вы изменили,а ваш папа узнал и мужу рассказал))))
Гуру троллинга• 27 мая 2021
вам легче от того, что вы узнали!?
и какую вы ждете солидарность!? ну сказала бы она ’мой сынок уевый’ ну и что вам от этого признания!? скорее всего ваш муж прав , копирую вас ’’это не основная причина’
Вам повод нужен для развода?
мегамоСГ• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
вы по сути дали ему бесплатный и безлимитный билет на его измены такими заявлениями
я по сути четко очертила свою позицию, а изменять или не изменять решают сами, но в моем случае он хоть с умом это будет делать, если будет)
Без комплексов• 27 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Конечно накакать, я и не пытаюсь играть в хорошую невесту.
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Естесссна. Только признание может быть проблемоц. Сам факт измены - это ерунда, вот рассказать зашквар
Всмысле ерунда?
ЗаведУющая• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Всмысле ерунда?
Загуглите ’сарказм’
Миззери• 27 мая 2021
Автор, я так и не прочитала какая по вашему должна была быть реакция у свекрови по нашему мнению, не вот это вот размытое про женскую солидарность а примером типа - что бы она сказала- ты мне больше не сын! И переписала на невестку наследство.
Ну это как пример, хотелось бы вашу версию услышать
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну долб-б не иначе
Или как писала это была цель - развод
У нас тогда секс был каждый день.еще ищете в чем проблема
Любимка-анонимка• 27 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Там не только ее сыночка. А ещё и внук.
При расходе дети страдают больше всего.
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Написано же зачем
Инфотуфелька• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Типа не приятно просто женская солидарность все дела
Ну какая солидарность у свекрови с невестой? Он её сын, конечно она она будет на его стороне, тем более очень многие измену прощают
Дона Ко Ко• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Написано же зачем
Не написано. Просто так, чтобы знала свекровь, вот что написано.
Миззери• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Господи, причем тут вы и ваш секс мой коммент не о том вообще
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая

Вы что-то путаете измена была намного раньше ещё в самом начале ,это я узнала когда была беременна и рассказала его родителям как то так
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Вы указали причина это секс
13чудоСВЕТА• 27 мая 2021
Любая мама будет на стороне своего ребёнка
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Походу уже там был и ещё будет с такими то разрешениями
Точная копия плова• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Вот и надо такие вещи уносить с собой.
Влюбился - разводись, гуляешь из-за потребности (да а у многих мужчин физиологические потребности такие, что жена, к сожалению, не может их удовлетворить) скрывай тщательно. Вы знаете, ко мне приходят на консультацию мужчины (хоть это крайне редкостные птахи). И все, кто приходил изменяют и тоже попадают в тупик. Но как-то им не приходит в голову просвещать в это своих друзей и родных.
И да у мужчин тоже бывают веские причины для измен. Не всегда это происходит от того, что они жиру бесятся.
Миззери• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы указали причина это секс
Я писала вообще про то что мерзко когда мужики ещё и сваливают вину на жену и приводят свои причины а вы пишете что Я ещё за причину придумаю ведь у вас секс каждый день, а я вообще как раз про противоположное писала
ЗлойанОним• 27 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Тогда к чему сарказм в сторону свекрови автора? Какать это процесс двухстороний если одной наказать на другую, ждать бабочек по принципу есть сиськи значит поддержат, странно