Аленький носочек• 27 мая 2021

Реакция свекрови на измену

Когда была беременна то узнала я о измене и через какое-то время ми должны были расходится и я говорю мужу "расскажешь своим родственникам через ,что разошлись" а он "это не основная причина" ну капец как бы,в итоге я сама ими позже позвонила и сказала его маме ,что мы с ним расходимся через измену в начале,потом мы говорили и она мне сказала ,что хочет его тоже услышать ,что он на этот счёт скажет.они после созвонились и она его спрашивала " нашо ти ій це сказав?" это я не слышала, он мне потом это пересказал тоесть не очень понимаю ее позицию в этом плане она же женщина должна же быть какая-то солидарность , интересно своей дочери она тоже желает ,что та не знала ничего?
А поначалу какая рекламная кампания была по поводу него "ну ты ж видишь он не плохой у нас.."ага в тихом омуте чёрти водятся.
куркулиха• 27 мая 2021
А что вы ждали вначале - ’ он у нас дерьмо?
Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2021
Он её сын, а мать в основном всегда будет на его стороне.
На-перекуре• 27 мая 2021
А какая вам разница что думает свекровь?
А поговорить?• 27 мая 2021
из-за измены.
Разошлись, и слава богу. Не нужно терпеть хмырей и их родственников.
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ну оказалось дерьмо ещё и самое обычное
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Типа не приятно просто женская солидарность все дела
куркулиха• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
У вас сын есть?
Пушистый Пельмень• 27 мая 2021
мой общался с одной на работе, измена не была доказана. Свекрови не говорили, но моя мама проболталась. Свекровь такое устроила! Устроила мужу разгон.
Фенте Фря• 27 мая 2021
Так вы разошлись или нет?
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ длякуркулиха
У вас сын есть?
Да
мегамоСГ• 27 мая 2021
у вас свекровь очень умная женщина)
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
у вас свекровь очень умная женщина)
Почему?)
Марс атакует• 27 мая 2021
Правильно она сказала, мудрая женщина
Леди_в_ночи• 27 мая 2021
а свекровь правильно сказала: зачем он вам рассказал. мужчины такие есть.
Свезло так свезло• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Да
Ну вот вспомните позже о женской солидарности.
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
у вас свекровь очень умная женщина)
она мне не свекровь и хорошо
А если бы у нее или ее дочери произошло такая ситуация то она бы бы предпочла не знать правду?
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Правильно она сказала, мудрая женщина
Что правильно?
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я уже все для себя в этом плане решила)
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какие ,простите?
Леди_в_ночи• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Что правильно?
ну если в вашем разводе только его рассказ был виноват, то свекровь правильно скаазал. Так бы семья сохранилась. но это в том случае, что раздором было только его признание
мегамоСГ• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Почему?)
потому, что все правильно сказала
Пописанная парта• 27 мая 2021
’Мудрость’ свекрови в том, что ее ее кобелина-сынок будет исполнять в том же духе. Поэтому нашли одну, которая его терпела, а дальше не факт.
Губы_зубы• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну оказалось дерьмо ещё и самое обычное
А если бы Вы изменили? Ваша мама сказала бы, что вы девушка легкого поведения (проститутка) ? Советовала бы Вас бросить? Многие изменяют и их жёны не знают об этом, думаю, что их муж не такой...
БеллаДонна• 27 мая 2021
Моя сказала мужу :’ главное, чтобы ...не узнала’ ( я в смысле)... это муж со мной спорил, что если она узнает о таком, то она будет на моей стороне... потом пьяный был и признался об этом звонке, сказал , что сам в шоке . Все, что я к ней чувствовала хорошего -умерло. Я много лет закрывала глаза на все дерьмо о нее, но это было вообще дно ....учитель ещё..
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А стоит семью изначально так чтобы было что скрывать и врать это норма что ли?
мегамоСГ• 27 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
при сексе ваши мамы тоже присутствуют?
вареный_look• 27 мая 2021
А чего вы ждали от свекрови? Она его мать. Или вы умали, она на колени перед вами упадет ’прости меня, дочечка, вот такое г-но я вырастила?’
Какая вообще разница, что там свекровь по этому поводу думает...
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
потому, что все правильно сказала
Ну и тупой у вас аргумент;)
Пописанная парта• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Кто-то ж должен сыночку обхаживать) .
Леди_в_ночи• 27 мая 2021
не впутывайте свекровь в ваши отношения. Она мать. И ей важно, что семья у сына была полная. Это ваши с ним отношения. При чем здесь она