Аленький носочек• 27 мая 2021
Реакция свекрови на измену
Когда была беременна то узнала я о измене и через какое-то время ми должны были расходится и я говорю мужу "расскажешь своим родственникам через ,что разошлись" а он "это не основная причина" ну капец как бы,в итоге я сама ими позже позвонила и сказала его маме ,что мы с ним расходимся через измену в начале,потом мы говорили и она мне сказала ,что хочет его тоже услышать ,что он на этот счёт скажет.они после созвонились и она его спрашивала " нашо ти ій це сказав?" это я не слышала, он мне потом это пересказал тоесть не очень понимаю ее позицию в этом плане она же женщина должна же быть какая-то солидарность , интересно своей дочери она тоже желает ,что та не знала ничего?
А поначалу какая рекламная кампания была по поводу него "ну ты ж видишь он не плохой у нас.."ага в тихом омуте чёрти водятся.
Ответ дляЗлойанОним
Тогда к чему сарказм в сторону свекрови автора? Какать это процесс двухстороний
если одной наказать на другую, ждать бабочек по принципу есть сиськи значит поддержат, странно
Кстати да, почему солидарность должна быть именно по половому признаку а не по родственным связям например?
ЗлойанОним• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
)))потому что в данной ситуации это выгодно Автору, если у Автора сын и будет конфликт с девочкой , 100% автор будет на стороне своего сына, а не девочки потому что одинаков пол.
Ответ дляЗлойанОним
Я вообще за нейтралитет в отношении сына и святого невестки ну кроме ситуаций с физическим насилием, это особая ситуация.
А так пусть сами разбираются, влазит себе дороже ,все равно крайней останешься
ЗаведУющая• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы что-то путаете измена была намного раньше ещё в самом начале ,это я узнала когда была беременна и рассказала его родителям как то так
А, ну вы тогда странно написали.
Да, взрослые люди, должны были решать сами. Если рассказали, то свекровь могла максимум выразить сочувствие и отругать мужа. Ну как я поняла, она это и сделала, но вас не устроили ее слова
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ну какая солидарность у свекрови с невестой? Он её сын, конечно она она будет на его стороне, тем более очень многие измену прощают
Она походу прощала мне так кажется ,у них дома в альбоме даже фотки где отец обнимает другую женщину на корпоратив я так поняла ,спрашивала у мужа что это такое когда смотрели их альбомы
Люблю Поумничать• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Автор, я так и не прочитала какая по вашему должна была быть реакция у свекрови по нашему мнению, не вот это вот размытое про женскую солидарность а примером типа - что бы она сказала- ты мне больше не сын! И переписала на невестку наследство.
Ну это как пример, хотелось бы вашу версию услышать
Знаете, меня вот тоже реакция свекрови задела. Типа пфф.. подумаешь. Хотя у нас со свекровю отличные были отношения.
При этом когда ее дочери муж изменил, так там такой мировой осуждам был, свекровь чуть ли ни космы ходила любовнице выдергивать.
Нет, я не ожидала отречения от сына и переписывания наследства, но какого-то неодобрения в адрес сынки, и моральную поддержку меня, я ожидала.
А главное потом очень веселило ее дальнейшее поведение. Она очень удивилась, что я потом почему-то не мчалась решать ее проблемы по первому писку, не желала часами выслушивать ее нытье по телефону, перестала помогать, а отправляла к сыну со всеми просьбами.
ЗлойанОним• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Очень мудрое решение, при активном участии велика вероятность стать врагом. Мы с мужем вообще не посвящаем своих родителей в свои взаимоотношения, бережем нервные системы всех, жена с мужем помириться , а к чужому человеку осадок останется. И надеюсь что в отношении своего ребенка влазит тоже не буду, сами разберутся кто кому Рабинович.
Цветок Мира• 27 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
мой общался с одной на работе, измена не была доказана. Свекрови не говорили, но моя мама проболталась. Свекровь такое устроила! Устроила мужу разгон.
Вам повезло.
А моя сыночка приютить с любовницей у себя в квартире. У них же шлюбовь.
А то что он двоих детей бросил, ну это ж ничего: он же все равно папа А она бабушка.
Ответ дляЗлойанОним
Вот и я надеюсь что ко мне сын или невестка не придут с заявлением о измене друг другу что бы мне не пришлось как-то реагировать,разочаровывать своей реакцией возможно несолидарной к кому либо
Взрослые люди - решайте сами
Конечно понятно что автор сообщила о измене как причине развода, что бы ее не сделали крайней в распаде семьи.
Ну как свекровь должна отреагировать по моему мнению?
Расстроится, посочувствовать что семья распалась, предложить помощь, поддерживать общение с невесткой и внуком...
Незнаю, что ещё?
Тут пишут что сына бы прибили.
Но забывают что это не школьник которому можно по жопа дать а взрослый мужик, и как ты его прибьешь? Ну кобелиной и придурком максимум обзовешь и все
Взрослые люди - решайте сами
Незнаю, что ещё?
Тут пишут что сына бы прибили.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2021
Автор опишите, что должна была сделать или как отреагировать свекровь по вашему мнению? Достать ремень, дать подзатыльник или шо?
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы единственная кто меня правильно поняли
Люблю Поумничать• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Взрослые люди - решайте сами
Незнаю, что ещё?
Тут пишут что сына бы прибили.
Взрослые люди - решайте сами
Незнаю, что ещё?
Тут пишут что сына бы прибили.
Тут очень тонкий лед. Пройдя все это, черед довольно большой промежуток времени мы с мужем снова сошлись.
И самое забавное, что мужу я простила, а вот со свекровью очень холодные отношения. Как-то разочаровала она меня, не могу я ее теперь родной считать.
Бусурманша• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Женская солидарность ,у мужчин например так
У зятя с тестем?
Барышня_Смольный• 27 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
неодобрения в адрес сынки, и моральную поддержку меня -это к своей маме.
а от чужого,подчеркиваю,да ещё заинтересованного человека что вы ожидаете?)
Барышня_Смольный• 27 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
выше писали:лишить наследства и дарственную на невестку.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А сына на кол, она такая эта женская солидарность)))
Барышня_Смольный• 27 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
точно!невестка=дочь.
здесь была тема: так невестка хотела чтобы мать к себе не пускала сына и ему негде было ночевать-вот тогда он бы вернулся к жене после скандала и ссор.
Сиренькая• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Типа не приятно просто женская солидарность все дела
Я не ваша свекровь, но женщина. В этом случае, для меня не важна женская солидарность, но я солидарна со свекровью. ’Зачем он это сказал?’. Если эта измена, единственная причина для развода
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2021
Автор, правда, напишите, что должна сделать свекровь? Я вот тоже скоро буду свекровью и тещей одновременно. Готовлюсь, мне нужно понимать шо делать с 30ти или сколько там летним дядей, что ему говорить и как реагировать)))))
Бусурманша• 27 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Надо перед зеркалом потренировать нужное выражение лица,у меня два сына и дочь)
мегамоСГ• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Походу уже там был и ещё будет с такими то разрешениями
неа, не был точно, проходили детектор
о каком разрешении речь? это вообще как? вон вы своему не разрешали, но он вам изменил, так в чем суть этих разрешений вообще?
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
неа, не был точно, проходили детектор
А смысл? В вашей ситуации когда же вы разрешили
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
неа, не был точно, проходили детектор
Вы какие-то странные, простите типа изменяй но чтобы я не узнал иначе дурак а потом ’ой а мы детектор проходили’ а в чем тогда смысл вашего детектора тоесть вам на самом деле не все ровно изменяли вам или нет ну или на ходу выдумаете ли чтобы не показаться лохом
мегамоСГ• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
что смысл?
да что я разрешила? изменять? когда и где? ну и да, для такого никто разрешения не спрашивает, взрослые люди сам принимают решения
мегамоСГ• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
ой, вы об этом) та детектор совсем по другой причине был, я не заморочена изменами и не ищу подвох везде, просто в шутку, на тестовых вопросах спросила, типа ’разоблачить’ хотела, хотя реально была уверена, что не изменял
к слову, я как раз ему изменяла, но еще давно и по молодости, конечно он не в курсе
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Зачем?
мегамоСГ• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Зачем?
зачем изменяла? ну как, молодость, кровь играет, захотелось свежего тела)
это с возрастом стихает дурь, а в молодости кто обезбашенный все изменяют, потому и мужа себе по спокойнее себя выбрала)
Жена миллионера• 27 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Засем бабки вообще лел зут в постельные дела молодой семьи?
Я бы тоже промолчала, не моё это дело, пусть сами разбираются.
Ответ длямегамоСГ
Странные у вас отношения однако, детекторы...