Цветов Мне срочно• 27 мая 2021

Сладости Египет где купить качественные?

Здравствуйте, подскажите может какой то специализированный магазин с качественными сладостями что можно на подарок привезти? Плз
В ближайших магазинах все такое себе по виду
Успокойся_Успокойся• 27 мая 2021
Вам город все равно какой?

автор Цветов Мне срочно • 27 мая 2021
Ой, в Шарме
Нуждаюсь в общении• 27 мая 2021
В Египте все ерунда.
НЛОша• 27 мая 2021
Ничего такого там нет
Ну как на мой вкус. Нечего везти оттуда.
Купите в Украине бельгийского шоколада ну реально... это не Турция.
автор Цветов Мне срочно • 27 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Ничего такого там нет
А что на гостинцы привезти?)
Зажуженная Жужжа• 27 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что на гостинцы привезти?)
Финики везите.
НЛОша• 27 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что на гостинцы привезти?)
Ничего
Не нужно везти лишь бы что-то привезти
Любовь Калистратовна• 27 мая 2021
манго и папайя
Сосиска_Втесте• 27 мая 2021
оно и по вкусу никакое.

Надувная пыль• 27 мая 2021
Манго везите
Бабушка Бетман• 27 мая 2021
Магазин Джордж Клуни . Введите в гугл . Мы там покупали и себе и на подарки .
Ms. Любмая жена• 27 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что на гостинцы привезти?)
Манго везите!там манго очень вкусное,не такое дерьмо как у нас продается,мы ящичек везли,там вроде шт.9-10 в зависимости от размера,брала в ручную кладь
Ms. Любмая жена• 27 мая 2021
мы брали за 4 или 5дней до отъезда,брали твердые зелёные,приехали домой уже их кушали,жёлтые,сочные,вкуснятина!
Ms. Любмая жена• 27 мая 2021
вот такие красавчики стали по приезду,мы брали по 1$ за кг
НЛОша• 27 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Сейчас не сезон.
Когда вы были?
Балаболка• 27 мая 2021
Автор, можно привезти чаи. В магазинах есть чудные пакетированные чаи корица-имбирь, имбирь-лимон, я обожаю анис. Еще мы везли их развесные конфетки-кстати, очень достойные. В любой фруктовой лавке есть. Конечно, вкуснее те, что дороже 5дол за кг-они мягче, с кунжутом, в шоколаде, разные. Себе везла развесной чай-микс-в доме приятно пахнет Египтом. Еще чай лемонграсс хорош.
АфродитаПетровна• 27 мая 2021
Не очень там сладости, лучше фрукты привезите. Понравилась только кунжутная халва с фисташками и пастила фруктовая.
Ms. Любмая жена• 27 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
да,халва там вкусная,и пастила,чаи классные тоже,но мне больше манго понравилось,я просто сравнила то манго,что у нас продается,то это не манго,а не понятно что, это небо и земля
Ms. Любмая жена• 27 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Сейчас не сезон.
Когда вы были?
мы всегда осень летаем туда, октябрь,ноябрь

НЛОша• 27 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Манго не круглый год, сезонный фрукт
Коко в Шанели• 28 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Уже давно не сезон манго))
Они зимой