Люблю кетчуп• 27 мая 2021

Люди добрые спаситепомогите

Подскажите, какие таблеточки для кишечника попринимать.. чтобы помочь ему.. поем и неважно что и вздувает, пучит, тяжесть, болит потом через часика 5-6
Покорительная• 27 мая 2021
Энтерол

Вот Она Я• 27 мая 2021
уголь активированный самое безобидное средство
Советчицы тоже плачут• 27 мая 2021
Панкреатин во время еды обязательно
Кактус из кожезаменителя• 27 мая 2021
метеоспазмил
Приму в дар• 27 мая 2021
Креон
iren_2222• 27 мая 2021
Пробиотики попробуйте попринимать
Королева спама• 27 мая 2021
Пересмотрите питание. Или от всего плохо?
Подскажите плиз• 27 мая 2021
Заваривать семена фенхеля. Морочливо, но эффективно.
Розавенная• 27 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Фенхель от вздутия. И не для всех

Подскажите плиз• 27 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Фенхель от вздутия. И не для всех
Ну так автора и вздувает, пучит и т.д.
МадамОхмури• 27 мая 2021
К врачу не пробовали попасть?
Дама с собачкой• 27 мая 2021
Мне выписывала врач гастро на 10 дней 1 р. в день утром натощак лимзер или Омез ДСР
Дама с собачкой• 27 мая 2021
За минут 20-30 до еды
Педиатор_я• 27 мая 2021
Пейте все, что вам тут написали
автор Люблю кетчуп • 27 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Та чет от всего((
Provokator1986• 27 мая 2021
Креон по одной таблетке после каждого приёма пищи. И можете попить витамины такие как Янтарная кислота. Прочитайте о их пользе. Сама пью такие.
Великий сатирик• 27 мая 2021
Это может и поджелудочная
Идууу--уууу блин• 27 мая 2021
Попробуйте массаж живота, поглаживать вокруг пупка по часовой стрелке.
Летчица• 27 мая 2021
Сходите к гастроэнтерологу, не вылечит так хоть поймёте что вам можно есть а что нет. У меня проблемы с кишечником, от хлеба, орехов, грибов и жирного мяса мне конец

АсЯ23• 27 мая 2021
мне от болей в кишечнике выписывали мебсин ротард ,пить до еды
Угги в горошек• 27 мая 2021
Сделайте гастроскопию и колоноскопию
Просто красавица• 27 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
метеоспазмил
+
автор Люблю кетчуп • 27 мая 2021
Ответ дляiren_2222
Пробиотики попробуйте попринимать
Какие именно?
МинерАлочка• 27 мая 2021
Эспумизан от вздутия и метеоризма, но если проблема постоянная, то лучше к доктору
Мастер Класс• 28 мая 2021
Пищеварительные ферменты очень советую https://iherb.co/Vc5sZZ3 «помогают организму расщеплять пищу и усваивать питательные вещества. Способствуя расщеплению углеводов, жиров, клетчатки и белка из еды, пищеварительные ферменты помогают избавиться от таких проблем пищеварения, как эпизодическое газообразование, вздутие живота, несварение и расстройство желудка*. Смесь ферментов широкого спектра действия способствует более эффективному расщеплению питательных веществ, обеспечивая их максимальное усвоение и предотвращая дискомфорт в животе*.
У меня они всегда в сумке в маленькой таблетнице. 2 шт перед едой или во время, но у меня были случаи, когда забывала и принимала уже после еды и тоже прекрасно помогали.
iren_2222• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какие именно?
Опефера