Люблю кетчуп• 27 мая 2021
Люди добрые спаситепомогите
Подскажите, какие таблеточки для кишечника попринимать.. чтобы помочь ему.. поем и неважно что и вздувает, пучит, тяжесть, болит потом через часика 5-6
Розавенная• 27 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Заваривать семена фенхеля. Морочливо, но эффективно.
Фенхель от вздутия. И не для всех
Подскажите плиз• 27 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Фенхель от вздутия. И не для всех
Ну так автора и вздувает, пучит и т.д.
Дама с собачкой• 27 мая 2021
Мне выписывала врач гастро на 10 дней 1 р. в день утром натощак лимзер или Омез ДСР
Люблю кетчуп
• 27 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Пересмотрите питание. Или от всего плохо?
Та чет от всего((
Provokator1986• 27 мая 2021
Креон по одной таблетке после каждого приёма пищи. И можете попить витамины такие как Янтарная кислота. Прочитайте о их пользе. Сама пью такие.
Идууу--уууу блин• 27 мая 2021
Попробуйте массаж живота, поглаживать вокруг пупка по часовой стрелке.
Летчица• 27 мая 2021
Сходите к гастроэнтерологу, не вылечит так хоть поймёте что вам можно есть а что нет. У меня проблемы с кишечником, от хлеба, орехов, грибов и жирного мяса мне конец
Люблю кетчуп
• 27 мая 2021
Ответ дляiren_2222
Пробиотики попробуйте попринимать
Какие именно?
МинерАлочка• 27 мая 2021
Эспумизан от вздутия и метеоризма, но если проблема постоянная, то лучше к доктору
Мастер Класс• 28 мая 2021
Пищеварительные ферменты очень советую «помогают организму расщеплять пищу и усваивать питательные вещества. Способствуя расщеплению углеводов, жиров, клетчатки и белка из еды, пищеварительные ферменты помогают избавиться от таких проблем пищеварения, как эпизодическое газообразование, вздутие живота, несварение и расстройство желудка*. Смесь ферментов широкого спектра действия способствует более эффективному расщеплению питательных веществ, обеспечивая их максимальное усвоение и предотвращая дискомфорт в животе*.
У меня они всегда в сумке в маленькой таблетнице. 2 шт перед едой или во время, но у меня были случаи, когда забывала и принимала уже после еды и тоже прекрасно помогали.