Уходя дверю не хлопать• 27 мая 2021

Перхоть? Что происходит?((

Буквально моментально появилось огромное количество перхоти.Ощущаю зуд головы.На волосах, пардон, большие хлопья.Появилось это все буквально за пару дней.Что произошло? В чем причина?
Где тут 0?• 27 мая 2021
Похоже на это?

автор Уходя дверю не хлопать • 27 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Похоже на это?
Похоже, но в более меньшем количестве.А кожа головы красновата((
Где тут 0?• 27 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам надо к дерматологу. По описанию сильно похоже на себорейный дерматит.
Понятно.
Рогнеда Карповна• 27 мая 2021
Буквально на днях смотрела парикмахера и он говорил, что некотрые шампуни от перехоти(ХеденШолдерс, например) не лечат, а склеивают чешуйки на коже головы и если от этого шампуня отказываешься, то перхоть появляется прям хлопьями. Ну как бы, она никуда не пропадала, просто была склеена и накапливалась. Насколько правда, не знаю
Постель-ка• 27 мая 2021
Дермазол плюс помогает. И Сульсена
Железный коготь• 28 мая 2021
Иммунитет упал, сладкого переели, помыли голову чем-то, что понравилось грибкам.
Дермазол эффективен, и сладкого не есть.
Мания-Величия• 28 мая 2021
Мне при себорейном дерматите очень помогает твердый шампунь натуральный на основе кокосового масла. Но при жёсткой воде его сложно смыть с волос. Последнее полоскание с добавлением уксуса. Ну и диета, это понятно.
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2021
Сульсена супер, раза 3 помыли и прошло.