КапитанльнаЯ• 28 мая 2021

Воронёнок выпал из гнезда. Кто поможет?

Есть ли службы, кто может приехать забрать товарища.
Пока соседка к себе взяла . Но там коты.

Жалко парня.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2021
на галку похож

Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2021
Он не выпал, он учится летать, родители обычно неподалеку. Не трогайте!
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2021
Он не выпал, а вылетел. Нафига вы его трогаете?
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2021
В 1 классе этому учат - что нельзя трогать птенцов
ДинамоКит• 28 мая 2021
Может, его мама летать учит? Мы видели такого в траве однажды, только приблизились, ворона налетела и по волосам мне и сыну когтями проехалась.
рукиЖимолости• 28 мая 2021
Это слеток, за ними следят родители, подкармливают, пока не окрепнет. Говорят, лучше не трогать
автор КапитанльнаЯ • 28 мая 2021
Ну мы долго стояли. Ворон рядом не было. Он сидел все время . Рот открывал. Не похоже что он летает .
Но я действительно не знаю нюансов.

автор КапитанльнаЯ • 28 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Да, понимаю. Но этот был один. Вокруг ворон не было
Мы минут 20 рядом с детьми были
советский цирк• 28 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но я действительно не знаю нюансов.
Себе берите будет у вас жить дома!
Сирожено_пирожено• 28 мая 2021
Так все уже, потрогали, соседке пристроили
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но я действительно не знаю нюансов.
Потому что стояли. Капец, где такие темные и глупые берутся
автор КапитанльнаЯ • 28 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Блин.
Буду писать соседке пусть назад вернёт
Это не навредит ему?..
Сирожено_пирожено• 28 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но я действительно не знаю нюансов.
Не знаете нюансов, но вмешиваетесь в природу)
автор КапитанльнаЯ • 28 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Если бы я знала, я бы сказала соседке. Но я не в курсе. А там женщине под 60. Она решила забрать, потому что ’кошки съедят’
рукиЖимолости• 28 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Блин.
Буду писать соседке пусть назад вернёт
Это не навредит ему?..
Уже не известно, назад могут не принять родители
Меряю линейкой• 28 мая 2021
У нас во дворе у 2х семей по вороненку.
Все коты в страхе))
Люди пятой доргой отходят,те,кто по доброте душевной решил помочь,теперь постоянно выгребают от ворон.
ротцвеники• 28 мая 2021
На фб есть приют для птиц «лунная долина» может они подскажут и смогут забрать. Я два года назад подобрала несколько птенцов после бури, гнездо было разрушено, вряд ли они взлетели, маловаты. Подкормила, меня родители на балконе с 6 утра встречали криками. Два улетело, у одного проблема с лапками была, носила по орнитологам, к сожалению он умер
автор КапитанльнаЯ • 28 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Спасибо
Вот Она Я• 28 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Принесите его на место, отойдите метров на 20 минимум и подождите часик. Если родители рядом, они прилетят на его крик. Нет, значит пусть соседка на балконе подержит. Посмотрите чем они питаются в интернете.

Вот Она Я• 28 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И кошки действительно птенцов едят только так. Может и правильно соседка сделала.
Замыленная• 28 мая 2021
Автор, все умные, что то о природе говорят, не вмешиваться, но забывают, что это не дикая природа, лес а наши городские дворы, и я бы тоже вмешалась. У меня бабки во дворе тоже орали, не трогать ласточку, что не выпала с гнезда а учиться летать, я с балкона пол дня наблюдала, пока собака не перекусила. Очень жаль.
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2021
Они летать учатся, несколько дней. Мама ворона будет отгонять котов и собачек, и ещё пару недель его подкармливать.
Добро с Кулаками• 28 мая 2021
Здравствуйте. На фото есть телефоны
No problems• 28 мая 2021
Не трогайте его. Это слеток.
Муууумие• 28 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Блин.
Буду писать соседке пусть назад вернёт
Это не навредит ему?..
Соседкина кошка вряд ли согласится
deepeyes• 28 мая 2021
У меня в детстве жил вороненок у бабушки целое лето, тоже гуляла, увидела, что лежит в траве, взяла домой, выкормила. Он подрос и сам улетел.
Света С Приветом• 28 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
сколько был на выкормке?
deepeyes• 28 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
сколько был на выкормке?
Месяца 2 или 3, точно не помню.
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Месяца 2 или 3, точно не помню.
ого...