Пожмаковна• 28 мая 2021
Детские туфли на каблучке
Девочки подскажите где в Киеве можно купить туфельки на каблучке, пример на фото, нам нужно обязательно с примеркой.
МастерЮля• 28 мая 2021
Покупала в Районе на Троещине, маг. Дитячі мрії, фирма detti odetti. Это было в марте, был выбор, сейчас не знаю что там.
Пожмаковна
• 28 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Спасибо!
Пожмаковна
• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Зайдите в G Outlet, там полно было таких туфелек, вроде до 500-600 грн
Спасибо)
Пожмаковна
• 28 мая 2021
Ответ дляРадостина
Цього добра валом кругом.
Подскажите где валом? Территория минимальных цен - нет, Антошка - нет, Эпик- нет. В интернете покупать не вариант, мерять надо.
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Если у вас где-то рядом есть магазин Вайкики, там тоже есть такие туфельки. Не всегда, но есть.
Пожмаковна
• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
На каблуке нет, у нас сток вайкики в торговом центре, и тут нет
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
У нас в Нью Вее часто встречаю в Вайкики такие туфельки. Но их разбирают быстро. Чаще нарядные балетки висят.
Пожмаковна
• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Значит мы соседи) пока нет в вайкики
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Значит мы соседи) пока нет в вайкики
Зайдите на м. Харьковская в ТЦ ХорьОк, там G Outlet на 2-м этаже. Недавно были там и были туфельки такие. Ещё на м. Дарница есть детский отдел Аутлета, там тоже может быть.
Пожмаковна
• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо! Там ещё не была