ZaRaZa• 28 мая 2021
Как бы Вы поступили?
Ситуация такая: проработала 1 месяц, сейчас есть возможность попробовать устроиться на другую работу, которая мне больше по душе, зп в 2 раза выше
Но страшно неудобно перед людьми (знакомыми-подругами), которые помогли мне устроиться на нынешнюю работу
Как быть, работать дальше или же попробовать устроиться на новое место? 😕😕😕
Королева Сарказма• 28 мая 2021
Идти на новое место. Каждый ищет там где ему хуже и должен думать в первую очередь о себе.
Поумничка• 28 мая 2021
Я бы пошла туда, где мне лучше. А подруг поблагодарить от души.
Если это подруги - поймут и поддержат.
Поумничка• 28 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет, оставайтесь. Сделаете приятно знакомым-подругам
Ну да)))
Белая котичка• 28 мая 2021
Конечно, оставайтесь.
А вариант пожирнее скиньте мне - я не такая мнительная
Добра всем!• 28 мая 2021
Да оставайтесь конечно, чужое мнение важнее вашего финансового блогополучия.
Мамзелькин• 28 мая 2021
Если компания найдет человека лучше или у нее будут трудности, она выбросит вас на улицу без лишних сантиметров со словами: это Джаст бизнес детка. Им все равно на вас и ваши проблемы,и вам должно быть так же.
А если подруги настоящие, то только попадутся за вас
КокошинЭль• 28 мая 2021
а испытательный скоро уже прошел? Вы и компания можете в течении месяца передумать)
ZaRaZa
• 28 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Каждый день, один и тот же вопрос...автор вы не решились ещё?
Я первый раз пишу
ZaRaZa
• 28 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Нет испытательного
АдеКВАтная• 28 мая 2021
так вы вчера спрашивали. или кто-то другой точь в точь.
все сошлись что нужно менять работу.
Добрый Йиннот• 28 мая 2021
Автор, избавляйтесь от этих вредоносных установок.
На рынке труда вы никому ничего не должны. Кроме обязательств, которые не противоречат Конституции и КЗоТ.
Вам задание. Представьте зарплату, которую вы получите на новой работе. Сравните с нынешней, запомните разницу - ее можно потратить на всякие блага. Идите в ТЦ или откройте интернет-магазин с чем-то хорошим: обувью красивой, платьями модными, едой вкусной, мебелью хорошей и т.д.
Выбирайте понравившийся товар и говорите себе: ’Нет, я не буду это красивое платье покупать, потому что боюсь расстроить Люсю’.
Фамильная фондюшница• 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Доходчиво написали.
Всё по делу.